TS4 Вопросы по династиям

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Прежде чем задать вопрос, прочитайте внимательно Правила Подфорума и Правила Дневников Сима, если после этого у Вас останутся вопросы, Вам сюда.

В этой теме мы только задаём вопросы по Династиям Sims 4.
С просьбами по редактированию в Редактирку.
С комментариями к династиям в тему с Обсуждениями Династий.
С новыми идеями и предложениями обращайтесь к модератору данного подфорума по ЛС, если идея интересная, он выставит её на обсуждение в эту тему.

Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма.
 
Последнее редактирование модератором:

Jeyl

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
70
Награды
125
Извините, пересматривала свою династию и заметила, что некоторый скрины не отображаются. Это у меня одной так, или придется заменять?(
 

K.Arthur

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
105
Награды
54
Вот вопрос, если я отселила от себя пару (брата и его жену), то смогу ли я им потом сделать ребенка так же, как и не игровым семьям?
И да, могу ли я утопить персонажа? Или автор не может помогать умирать симам?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Вот вопрос, если я отселила от себя пару (брата и его жену), то смогу ли я им потом сделать ребенка так же, как и не игровым семьям?
K.Arthur, да, потому что они в сущности и становятся неигровыми, переключаться на них нельзя.


И да, могу ли я утопить персонажа?
Можете.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
ну что там, есть какие-нибудь результаты?..
Они были бы в этой теме. Я жду вместе с Вами. Пока моё сообщение ещё не прочитано. :(
Вам уже сильно актуально? Дошли до 10-го уровня карьеры?
Я могу, конечно, и сама решение принять, но полагаю, что Анастасия тестировала челлендж и по данному моменту наверняка есть какой-то способ решения. В то время как я этот челлендж не тестировала, да и нюансов карьеры не знаю, поэтому мне не хочется вносить изменения не посовещавшись с человеком, который более компетентен в данном вопросе, чем я.
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
715
Награды
510
Или не нашла или не указано, но с какой эпохи в челлендже №2 можно открывать магазин?
И можно ли для сюжета переводить деньги на счет магазина, а потом когда-нибудь, обратно?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Давно дошла) вопрос-то поэтому и появился, что дошла.. Ок, подождем Анастасию.
Serenity, давайте отодвинем условие увольнения на 1 игровую неделю с момента достижения 10 уровня. Думаю, за неделю можно успеть сделать всё необходимое. :)
Боюсь, Анастисию мы можем не дождаться. :(


Или не нашла или не указано, но с какой эпохи в челлендже №2 можно открывать магазин?
Yoite, в принципе с любой, главное условия челленджа выполнять. Например, в Древнем мире:
- Зарабатывать можно только собирательством, садоводством, рыбалкой и продажей поделок, сделанных на станке.
Вот это всё можно продавать как через режим покупок, так и через магазин. Касса же вроде не электроприбор? х))

И можно ли для сюжета переводить деньги на счет магазина, а потом когда-нибудь, обратно?
Можно. :)
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.138
Достижения
2.700
Награды
4.600
А на работу в открытые карьеры в третьем челлендже можно устраиваться?)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
А на работу в открытые карьеры в третьем челлендже можно устраиваться?)
Deer, хороший вопрос. Пересмотрела все наши обсуждения по созданию правил к аддону "На работу!", челлендж № 3 мы вообще не трогали. Разрешить такие карьеры, конечно, заманчиво, но, к сожалению, это сильно облегчит игру, потому как пациенты тогда будут предоставлены сами себе, удовлетворят все свои потребности. Мы и так тут разрешаем участок покидать "за хорошее поведение", но без этого никак, иначе многие жизненные цели окажутся невыполнимы. А без открытых карьер обойтись всё же можно. Поэтому их, к сожалению, нельзя. Тоже допишу этот момент.
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Ratalin

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
55
Награды
12
Либо я не умею пользоваться поиском, либо вопрос слишком глупый) Но я все же задам.
Можно ли изменять внешность не игровым персонажам с помощью кодов testingcheats true + cas.fulleditmode?
И если можно, на действие каких ограничений это будет влиять. Интересует ограничение - Атеисты
 

Ratalin

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
55
Награды
12
Demovira, нет, кодом разработчика в династиях пользоваться вообще нельзя.

А еще тогда вопросик, мод на свободное поведение (свадьбы ву-ху и беременность) неиграемых симов, в том числе подростков то же нельзя использовать?
 
Верх