TS4 Вопросы по династиям

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Прежде чем задать вопрос, прочитайте внимательно Правила Подфорума и Правила Дневников Сима, если после этого у Вас останутся вопросы, Вам сюда.

В этой теме мы только задаём вопросы по Династиям Sims 4.
С просьбами по редактированию в Редактирку.
С комментариями к династиям в тему с Обсуждениями Династий.
С новыми идеями и предложениями обращайтесь к модератору данного подфорума по ЛС, если идея интересная, он выставит её на обсуждение в эту тему.

Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма.
 
Последнее редактирование модератором:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
K_Shadow, баллы даются только за друзей, которые не проживают на игровом лоте.
 

Котейкина

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
50
Награды
52
А если ребёнок при рождении автоматически становится Симу другом (родитель) и в дальнейшем ребёнок не будет жить на одном игровом лоте с родителем, то можно оставить балл за друга?
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
А балл может зачислиться за такого друга? Или только за Хорошего друга и Лучшего?

4f7f8c69a3ef6ab6bc1fb77eb5b51bb9.jpg
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Основатель может передать дневник и сбежать в неизвестном направлении (переехать)?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Основатель может передать дневник и сбежать в неизвестном направлении (переехать)?
MurMix, да, если не препятствует выбранное ограничение, например, "привязанность к земле".
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
Леди_Лейн, получается, если первых два сообщения в династии пишешь 31 мая, то не участвуешь в династии месяца, т.к. не набрал нужное кол-во записей, а в следующем месяце династия уже не новинка?
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Я не совсем поняла этот пункт:
Желания:
- 0,25 балла за каждые 50 выполненных желаний (все причуды выполнены)
Что такое причуды? И какого рода желания? Что-то вроде этого?
1d9bdfce7f558965557a9668fc81bb62.jpg
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
получается, если первых два сообщения в династии пишешь 31 мая, то не участвуешь в династии месяца, т.к. не набрал нужное кол-во записей, а в следующем месяце династия уже не новинка?
Fanfara, да. Для участия в Династии месяца N нужно сделать минимум три отчёта именно в месяце N. А для участия в "Новинке" нужно, чтобы первый отчёт был в месяце N.
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
Fanfara, да. Для участия в Династии месяца N нужно сделать минимум три отчёта именно в месяце N. А для участия в "Новинке" нужно, чтобы первый отчёт был в месяце N.
Обидно, неудачно я создала династию.:(
 

K_Shadow

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
90
Награды
121
Ситуация вот какая. У меня ограничения Матриархат и Не такие, как все. С горем пополам родилась наследница, но оттенок кожи не такой. Значит, я нарушу ограничение?
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Леди_Лейн Так, я переиграла 10 челлендж :лол2: И (слава Богу!) решила протестировать новый вариант переселения на альтернативном сохранении.

Когда нажимаешь "Переместить семью", выплывает окошечко с выбором: "Сохранить мебель" и "Продать мебель". Если нажимаешь первое, бюджет не становиться больше, но вся мебель на участке, с которого переезжаешь, падает в багаж. Если выбираешь второе, то мебель с участка никуда не девается, но бюджет значительно увеличивается. Вопрос: что выбирать? И почему деньги в том или ином состоянии в любом случае переедут со мной? :незнаю:
 

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
А можно переименовывать соседей? А то встретился тут один..с очень неблагозвучным именем:улыбаюсь:
 

aysilena

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
280
Награды
144
Челлендж 8 "Семейный бизнес". Сказано, что нельзя плиту на участке. А гриль можно? И можно ли во втором этапе наемных рабочих?
 
Верх