TS4 Вопросы по династиям

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Прежде чем задать вопрос, прочитайте внимательно Правила Подфорума и Правила Дневников Сима, если после этого у Вас останутся вопросы, Вам сюда.

В этой теме мы только задаём вопросы по Династиям Sims 4.
С просьбами по редактированию в Редактирку.
С комментариями к династиям в тему с Обсуждениями Династий.
С новыми идеями и предложениями обращайтесь к модератору данного подфорума по ЛС, если идея интересная, он выставит её на обсуждение в эту тему.

Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма.
 
Последнее редактирование модератором:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
K_Shadow, не поняла вопрос, в каком смысле отмолчаться? %) Если симка рожала в больнице, то как я успела заметить, агрегат для роженицы повышает все её потребности до максимума, так что это нормально.
 

K_Shadow

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
90
Награды
121
K_Shadow, не поняла вопрос, в каком смысле отмолчаться? %) Если симка рожала в больнице, то как я успела заметить, агрегат для роженицы повышает все её потребности до максимума, так что это нормально.
Спасибо, что объяснили, второй раз в болтнице рожаю, поэтому подумала, что баг
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Леди_Лейн Наверняка до этого обсуждали уже, но я как-то упустила этот момент...зелья за баллы счастья на устройстве для клонирования можно размножать? Использовать их потом можно? А то я экспериментально клонировала зелье молодости, думала, не выйдет, а оно взялось и размножилось o_O Работает ли оно так же, как и оригинал, не знаю...
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
Неигровым симам разрешено только внешность менять или имя-фамилию тоже?
И обнаружила в касе шапки (например, возбужденная сова:хихикаю:), которые дают мудлеты при надевании. Это считается влиянием на эмоции?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
зелья за баллы счастья на устройстве для клонирования можно размножать? Использовать их потом можно?
Anastas_s, опа. o_O Нет такого не обсуждали. Я про такое вообще первый раз слышу. Очень хорошо, что подняли вопрос. Нет, давайте у нас будет нельзя использовать зелья, полученные клонированием, а то это клонирование все наши старания по усложнению игры сведёт на нет. Просто клонировать зелья без возможности их использования пусть будет можно. но только тогда надо будет отчитываться о том, что эти зелья не используются. Их продать можно?


Неигровым симам разрешено только внешность менять или имя-фамилию тоже?
Имя-фамилию можно тоже менять тем, кого игра генерирует. Т.е. Готам, Ланграабам и прочим коренным жителям не меняем, а многочисленным Овчинниковым и Капустиным можно менять, а то у игры слишком маленький запас имён и фамилий, постоянно повторяются.

И обнаружила в касе шапки (например, возбужденная сова:хихикаю:), которые дают мудлеты при надевании. Это считается влиянием на эмоции?
Да, это предметы, которые имеют эмоциональное влияние. Если речь идёт об ограничении "Эмоции в сторону", то их использовать нельзя. А вот действия, вызывающие эмоции, совершать можно. Например, душ можно принимать, на облака смотреть, в шахматы играть, перебирать струны для вдохновения, шутить для игривости и т.п.
 

Libertata

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
150
Награды
43
Здравствуйте!
В очередной раз перечитывала правила для того, чтобы ненароком не нарушить их при игре, и тут попадается вот это...
"Переезжать на построенные через управление городами жилые лоты игровой семье нельзя"
Это как? Почему?
Допустим мне не хватает моего игрового участка. Я хочу с семьей переехать на новый дом, который, по сценарию, строился всю жизнь. И не могу это сделать? Получается, что моя династия застряла на одном участке?(
Объясните мне, пожалуйста. Я чего-то действительно не понимаю...
 

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
Это как? Почему?
Вы не можете въехать на уже построенный вами или выгруженный из галереи участок, т.к. снижается его стоимость. Но переехать в уже существующий дом или построить свой дом после переезда на новый участок вам ничего не мешает
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
Если речь идёт об ограничении "Эмоции в сторону", то их использовать нельзя.
Упс, а если игра при взрослении сама так сима одела? Я из-за кучи разных мудлетов подвоха не заметила и переодела сима только после вечеринки...

Имя-фамилию можно тоже менять тем, кого игра генерирует.
Ага, то есть своим отселенным симам и их потомкам получается уже нельзя, так как они не сгенерированы игрой?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Libertata, Вам правильно ответили. Переехать Ваша семья может, но только не в дом, который Вы сами построили через управление городами. Можно переехать на любой участок, изначально заданный игрой, на пустой или с домом, и потом уже, когда участок станет Вашим, перестроить его под свой вкус.

Упс, а если игра при взрослении сама так сима одела? Я из-за кучи разных мудлетов подвоха не заметила и переодела сима только после вечеринки...
Ну, поскольку сознательно на эмоции не влияли, то ничего страшного. Снимайте шапочку и продолжайте играть. :)

Ага, то есть своим отселенным симам и их потомкам получается уже нельзя, так как они не сгенерированы игрой?
Потомкам тоже можно фамилию менять. Нельзя менять коренным жителям. Я подкорректирую это в правилах. :)
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Дополнение SPA.
"После установки набора вы найдете в своей библиотеке:
  • студия йоги "Ахам-ашрам";
  • массажный салон "Центр центра";
  • спа-салон "Идеальный баланс".
Правильно поняла, что эти участки можно установить? И их установка не зависит от бюджета семьи?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Правильно поняла, что эти участки можно установить? И их установка не зависит от бюджета семьи?
MurMix, да, правильно. Все общественные участки, которые от от ЕА, можно устанавливать в игру без привязки к семейному бюджету (бесплатно).
 

LadyMoony

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
80
Награды
29
Модераторы велели уменьшить изображения до требуемого размера. В фотошопе все норм, а здесь картинки сильно уменьшаются! Что делать и к кому обратиться?
 

LadyMoony

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
80
Награды
29
HMeeC_jvnL0.jpg


Выложите пример посмотреть))
как-то так
 
Последнее редактирование модератором:

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
LadyMoony, заливайте на нормальный файлообменник - радикал, имгур, и т.д. И без мультипоста, пожалуйста, это запрещено правилами форума.
 

LadyMoony

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
80
Награды
29
LadyMoony, заливайте на нормальный файлообменник - радикал, имгур, и т.д. И без мультипоста, пожалуйста, это запрещено правилами форума.
хорошо! я попробую и еще! есть ли возможность не переделывать скриншоты, а рядом вставить картинку пульта, а то у меня оригиналы уже тютю...?
ps. я не знаю, что такое мультипост
я больше так не буду!
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
LadyMoony, нет, скриншоты должны быть оригинальными из игры на игровом скрине.

ps. я не знаю, что такое мультипост
Несколько сообщений подряд, просто ползуйтесь кнопкой "редактировать". Сообщения переношу в тему вопросов.
 
Верх