Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olle_Lukoe

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
125
Награды
101
Laezara, я использовала код familyFunds
если модератор скажет вписывать штраф, я его впишу
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Olle_Lukoe, Вы кодом убрали деньги, "упавшие с неба", которых у Вас быть не должно, т.е. сейчас у Вас на счету та сумма денег, которая должна быть в игре? Если так, то Вы всё правильно сделали, не надо никаких штрафов. :)
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
У меня в династии случилась проблема. Персонаж просто пропал из панели управления и из квадратика, что в левом углу экрана. Время остановилось и в режиме изминения города при выборе другой семьи игра виснет. С другими семьями такого не случилось. Пробовала играть без допполнительных материалов и это тоже ничего не дало. Как раз потребовалось переустановить винду. По началу, семья долго вообще не появлялась, но после того, как я все же загрузила опять пустая панель Уже вернулась в предыдущее сохранение, поиграю ровно две минуты и опять то же самое! Никаких модов или чего- то в этом роде я не устанавливала. Что теперь делать? У меня просто истерика:(
 

Olle_Lukoe

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
125
Награды
101
Леди_Лейн, спасибо, вы меня утешили :)

но у меня ещё вопрос - баллы за сверхъестественных существ начисляются только если сим был человеком, и вдруг стал кем-то особенным, или за рождение у человеческой женщины особенного ребенка то же?
просто муж моей героини стал колдуном буквально через несколько сим-часов после помолвки (а присоединился он к семье только после самой свадьбы), и она ждет ребенка от него (надеемся, колдунчика
happy.gif
).
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Vasco, у меня в нединастийной игре случилась такая же беда с одним из двоих симов. После установки нового обновления. Я чего только не делала, но увы, ничего не помогло. Не знаю, что это за глюк. :( Очень сочувствую. Обратитесь в Техподдержку, может быть там помогут.

Olle_Lukoe, балл "чёрная овца" даётся за члена семьи, ставшего сверхъестественным существом, то есть за детей нельзя, потому что они сверхъестественными существами рождаются, а не становятся. :) Не расстраивайтесь, за пять поколений ещё успеете получить этот балл. :)
 

Olle_Lukoe

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
125
Награды
101
у меня проблемка - кубик выбрал черту Любит холод, но в игре она не доступна для младенцев. поэтому я бросаю кубик ещё раз
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Olle_Lukoe,
Olle_Lukoe сказал(а):
у меня проблемка - кубик выбрал черту Любит холод, но в игре она не доступна для младенцев. поэтому я бросаю кубик ещё раз
Всё правильно, только это надо писать в теме с кубиком. :)
 

Olle_Lukoe

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
125
Награды
101
Леди_Лейн, Я сейчас отчет кину

у меня другая проблема - у меня уже целый час сохраняется игра, и никак не закончит. причем даже ошибка 12 не вылезает, тупо идет процесс сохранения. что делать? *паника*
sm191.gif

выходить без сохранения не хочется - вся беременность тогда уйдет (благо, факт зачатия сохранен 100%
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Olle_Lukoe,
Olle_Lukoe сказал(а):
у меня проблемка - кубик выбрал черту Любит холод, но в игре она не доступна для младенцев.
Эта черта доступна для младенцев, иначе ее не было бы в том списке.

Отчет Леа, например. С картинкой:
53c3beff0b19.png
 

Olle_Lukoe

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
125
Награды
101
Lemni, а у меня она не доступна О___О
там на скрине даже видно. что у меня есть времена года, зима, снег идет. но черты Любит холод, и любит жару, у меня тупо на младенца нет **

мне бы ещё знать, что делать с сохранением - сохраняется с 13:05
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Olle_Lukoe,
Olle_Lukoe сказал(а):
там на скрине даже видно. что у меня есть времена года, зима, снег идет. но черты Любит холод, и любит жару, у меня тупо на младенца нет **
Если у Вас "Сезоны" установлены, черта должна быть. Можете сделать скрин, подтверждающий, что её нет?
 

Olle_Lukoe

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
125
Награды
101
Леди_Лейн, ближе к вечеру. игра все-таки вылетела. когда до родов дойдет, сделаю скрин в том месте, где они должны быть. если будут, я впишу себе штраф

добавлено 25.01.

уважаемые модераторы скрин с подтверждением имеется в теме с кубиками
 

Damn_Star

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
235
Награды
82
Здравствуйте. Не могли бы вы дать список всех проживающих в Барнакл Бэй симов? Очень нужно)
 

Olle_Lukoe

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
125
Награды
101
такой вопрос. если я удалю весь дополнительный коннект, не созданный разработчиками (при условии, что на персонажах нет доп. одежды и причесок, а в доме есть мебель не ЕА), запустится ли сейв? хочу удалить все лишнее из игры дабы работало все без подвисов
моды я не трогала (у меня их только три - дефолтные скинтон и линзы, а так же тетрадка из разрешенных модов)
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Olle_Lukoe, Сейв запустится, вместо дополнительных предметов либо встанут стандартные, либо просто предметы исчезнут из дома.
 

Olle_Lukoe

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
125
Награды
101
byakko, значит, все нормально, сейчас займусь)
спасибо за ответ)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Damn_Star,
Damn_Star сказал(а):
Здравствуйте. Не могли бы вы дать список всех проживающих в Барнакл Бэй симов? Очень нужно)
Вы можете сами составить такой список. Запустить новую игру в Барнакле и переписать всех жителей. У меня Барнакла нет, помочь не могу.
 

Magick

Миротворец
Сообщения
778
Достижения
795
Награды
1.624
Damn_Star,
Вы можете тут порыскать. Не только список, но и краткие сведения обо всех жителях.
 

Damn_Star

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
235
Награды
82
Леди_Лейн, я бы с удовольствием, но у меня они отображаются как: "Gameplay ED..." блаблабла. Я хочу переписать им имена на нормальные, ихние.
Magick, спасибо))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх