Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mini_Mafia

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
185
Награды
7
А дополнительные материалы для симс внешностей нельзя использовать в дневниках?
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Mini_Mafia сказал(а):
А дополнительные материалы для симс внешностей нельзя использовать в дневниках?
Перед тем, как задать вопрос, можно для интереса прочитать правила дневников, там красиво написано:
happy.gif

При создании персонажа можно использовать дополнительные скаченные материалы (генетику, одежду).
 

Элла_лиона

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
55
Награды
28
Я из-за того что являюсь жуткой растяпой, забыла включить развитие сюжета! Мне начинать всё снова или первые два дня не считаются?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Элла_лиона, начинать всё заново. Это важное условие. Тем более, что наиграно ещё немного и династия ещё не начата. Будьте внимательны. Удачи! :)
 

Элла_лиона

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
55
Награды
28
Ещё один вопрос: можно при постройке дома использовать режим чертежей из патча 1.42?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Элла_лиона,
Элла_лиона сказал(а):
Ещё один вопрос: можно при постройке дома использовать режим чертежей из патча 1.42?
А что там за режим чертежей? :)
Вообще, то, что встроено игру разработчиками, использовать можно. Если Вы имеете в виду какое-то новшество, которое пришло с официальным обновлением игры до версии 1.42, то можно.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Леди_Лейн, Чертежи, это шаблоны комнат)) Это как готовые дома, только комнаты))
 

Olle_Lukoe

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
125
Награды
101
Леди_Лейн, а там такой режим - типа ставишь на участок план готовой комнаты. Можно составить из чертежей дом, и активировать чертежи. Вот и готовый дом.
только это дико скучно
biggrin.gif
и комнаты получаются не интересные. Но не из каких модов и кодов этот режим не вылезает. разрабы упростили жизнь игрокам :)

Элла_лиона, да, это все от разрабов, и никакого читерства. только коды на деньги не используйте, если на чертеж хватать не будет - это против правил.

Кстати, такой вопрос. можно ли устоновить в игру мод, который блокирует денежные коды? а то мало ли :)
кстати, этот же мод исключает глюк в виде денег в бюджет из ниоткуда
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
byakko, Olle_Lukoe, спасибо, поняла про чертежи. :) Да, конечно, можно использовать, раз разработчики придумали. :)

Olle_Lukoe,
Olle_Lukoe сказал(а):
Кстати, такой вопрос. можно ли устоновить в игру мод, который блокирует денежные коды? а то мало ли :)
кстати, этот же мод исключает глюк в виде денег в бюджет из ниоткуда
Дайте, пожалуйста, ссылку на этот мод. Посмотрим, почитаем, потестируем. Если он игру не облегчает, добавим в список разрешённых.
 

Olle_Lukoe

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
125
Награды
101
Ссылочка на мод

Леди_Лейн, он игру усложняет :) потому что если его установить ни один денежный код не работает, сколько не набирай.
у меня он раньше стоял, пока я не почистила папку с модами во времена выхода питмцев
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Леди_Лейн, в этом списке он есть.

"Технические" моды:
Автосохранение игрового процесса
Блокирует "денежные" коды
Изменяет загрузочный экран при запуске игры
Мод для камеры
Мод, удаляющий красную линию в режиме паузы
Убирает заставку игры при запуске
Убирает музыку в игре
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Olle_Lukoe, раз в списке разрешённых модов есть, то нет вопросов, используйте. :)

byakko, спасибо. :)
 

Olle_Lukoe

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
125
Награды
101
Леди_Лейн, я добавила скрин в отчет по кубикам, простите, что пришлось так сделать. играю на полный экран, при сворачивании игра вылетает
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Olle_Lukoe, кубик можно кинуть с телефона.
smile.gif
А отчёт просто выложить чуть позже.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Olle_Lukoe,
Olle_Lukoe сказал(а):
я добавила скрин в отчет по кубикам, простите, что пришлось так сделать. играю на полный экран, при сворачивании игра вылетает
Делая так, Вы рискуете. Если игра не даст возможности выбрать черты характера, а кубик Вы уже кинули заранее, то это будет считаться броском кубика просто так, и как следствие - неснимаемый минус в репутацию.
 

Olle_Lukoe

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
125
Награды
101
Леди_Лейн, я знаю... поэтому стараюсь достичь идеальных условий рождения и взросления.
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.660
Достижения
1.785
Награды
2.019
Хотела уточнить. В режиме города можно устанавливать и сносить здания, а можно ли изменять интерьер пустых домов?

Не люблю, когда приходя в гости к знакомым с маленькими детьми, младенцы на полу валяются
smile.gif
а так хотя бы в некоторых домах будут кроватки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх