Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olle_Lukoe

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
125
Награды
101
Леди_Лейн, я вдруг вспомнила про одну проблемку с Дюма!

я все-таки подселила к ним инопланетянку, со всеми вытекающими - космическим кораблем. Но так вышло, что Крис, отправляясь к бассейну, поперся в космическом корабле.
после того, как я утопила несчастного рыбака, вылезло сообщение - все вещи из багажа Кристофера теперь в багаже Вероники.
но корабль пропал ==
Просто случился глюк, и корабль исчез!

вот вопрос: можно один раз воспользоваться кодом, чтобы купить заново корабль пришельца, а то Айн без него ну совсем не солидно
cry.gif

если надо, я и штраф себе впишу...

правда, это будет ой как не скоро
 

Damn_Star

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
235
Награды
82
Здравствуйте. У меня возник вопрос. Я планирую создать династию по мотивам одной игры. Ну как, по мотивам. Из этих самых "мотивов" у меня останется только главная героиня игры (ее внешность и кусок предыстории. И то откорректированный). И несколько мелочей. И все. Может ли существовать такая династия?
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Olle_Lukoe сказал(а):
после того, как я утопила несчастного рыбака, вылезло сообщение - все вещи из багажа Кристофера теперь в багаже Вероники.
но корабль пропал ==
Просто случился глюк, и корабль исчез!
О, у меня тоже в момент смерти симов из их багажа пропадают транспортные средства. Оказывается, глюк этот не только у меня есть. Но потом машины появляются. Нескоро, правда, дней через 20-25.
 

Olle_Lukoe

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
125
Награды
101
Laezara, проблема в том, что через эти 20-25 дней Айн может не стать. её 10 или 6 дней где-то до старения оставалось, когда я сохранялась последний раз...
cry.gif
.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Olle_Lukoe,
Olle_Lukoe сказал(а):
вот вопрос: можно один раз воспользоваться кодом, чтобы купить заново корабль пришельца, а то Айн без него ну совсем не солидно
если надо, я и штраф себе впишу...
Кодом разработчика пользоваться нельзя. За использование этого кода - штраф за нарушение правил 3 балла, сразу лишаетесь ЗО. В династиях очень много разных глюков бывает, в том числе таких обидных, но запрещёнными кодами и модами пользоваться нельзя. :(
На самом деле, я очень Вам сочувствую, что так получилось, но код разрешить не могу. Будем надеяться, что глюк исчезнет и летательный аппарат вернётся на место.

Damn_Star,
Damn_Star сказал(а):
Здравствуйте. У меня возник вопрос. Я планирую создать династию по мотивам одной игры. Ну как, по мотивам. Из этих самых "мотивов" у меня останется только главная героиня игры (ее внешность и кусок предыстории. И то откорректированный). И несколько мелочей. И все. Может ли существовать такая династия?
Да, конечно. Вас смущает, что в предыстории получится фанфик на игру? По мотивам другого произведения можно сделать предысторию.
 

simsnake

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
0
Награды
220
Леди_Лейн, Елена, и снова здравствуйте!
biggrin.gif

У меня ведьма перестала быть ведьмой, т.е. формально сила и все такое есть, а не одного заклинания сделать не может.
Плюс появился постоянный мудлет "вампир", хотя никакого вампира и в помине рядом нет.
Возможно ли использование кода resetsim?
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
И так,я наверное затюкаю своим нубским вопросом, по 8 челленджу.
5. Вы помолвлены с жителем той страны, в которой достигли максимального уровня визы и купили дачу.
А можно быть уже женатыми на момент завершения челленджа? И может ли появится 2-е поколение?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
И так,я наверное затюкаю своим нубским вопросом, по 8 челленджу.
Сейчас самое время задавать вопросы по этому челленджу, так что не стесняйтесь. :)
Дождёмся автора.
happy.gif


Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
А можно быть уже женатыми на момент завершения челленджа? И может ли появится 2-е поколение?
У нас, кстати, ещё 9-й челлендж готовится. Он тоже будет по этому острову, но рассчитан на 3 поколения. Подождите, может быть 9-й будет Вам интереснее.
 

Olle_Lukoe

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
125
Награды
101
Аннабэлька, думаю да. но только после снятия ограничения с романтических отношений ( 5 уровень обаяния, 5 уровень игры на гитаре, 5 уровень логики)

Леди_Лейн, я сейчас немного откорректирую ограничения, чтобы все было понятно. позже выложу сюда текст и код
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
В Челлендже №6 "Усы, лапы, хвост" при заселении семьи на участок, бюджет также урезать до 14100 симолеонов, как и в обычных династиях?
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Vinniz, да. Насколько я знаю, урезать либо кодом, либо "кинув" вещь на нужную сумму на вечное хранение в багаж семьи
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Vinniz,
Vinniz сказал(а):
В Челлендже №6 "Усы, лапы, хвост" при заселении семьи на участок, бюджет также урезать до 14100 симолеонов, как и в обычных династиях?
Поскольку в Челлендже сказано: "в остальном действуют Правила Дневников Сима", получается, что да, бюджет надо урезать, как и в обычных династиях. :)
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
Моя династия была временно закрыта, прошу открыть, тк готова к творчеству :) (ссылка в подписи)
в связи с появлением новых правил и установкой себе аддона "времена года", хочу спросить: могу ли я сейчас, на середине игры, разрешить в игре смену времён года?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
GEFURG,
GEFURG сказал(а):
Моя династия была временно закрыта, прошу открыть, тк готова к творчеству :)
Ура! С возвращением! Открыла.
happy.gif


GEFURG сказал(а):
в связи с появлением новых правил и установкой себе аддона "времена года", хочу спросить: могу ли я сейчас, на середине игры, разрешить в игре смену времён года?
Если Вы установили себе аддон Времена года, то, конечно, можете установить любые настройки сезонов и погоды, но менять их потом будет уже нельзя. Также как с лунным циклом.
 

Olle_Lukoe

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
125
Награды
101
Леди_Лейн, у меня неприятность. может, я зря панику развожу, но у меня Хейли подозрительно быстро навыки развивает...
что мне делать?
я не покупала никаких наград за баллы счастья, но навыки растут как на дрожжах
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Olle_Lukoe,
Olle_Lukoe сказал(а):
я не покупала никаких наград за баллы счастья, но навыки растут как на дрожжах
Черты характера "садовод" и "рыболов" ощутимо увеличивают скорость развития соответствующих навыков. Может быть из-за этого? Вы раньше с такими чертами играли?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх