Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
zemlja4d, Сколько сможете отыграть
wacko.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lemni сказал(а):
Анкара, я не думаю, что эти Челленджи так просто перекладываются с одной игры на другую. Если есть идеи такой конвертации - пишите ЛС, сделаем.
Мини-династии и мини-челенджи не так и трудно "перекинуть" и на династии sims 3. Честно мне их не хватает. А придумать что-то своё... Я поняла, что человек далёкий от всяких новых грандиозных идей. Ну, не лезут они мне в голову.
to_take_umbrage.gif
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
Леа91 сказал(а):
Мини-династии и мини-челенджи не так и трудно "перекинуть" и на династии sims 3
я об этом же. думаю, многие люди с фантазией помогут) у нас таких не мало
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леа91, необязательно придумывать, можно именно переложить. Продумать нюансы, подготовить текст правил, сослаться на источник. Прислать мне готовый текст, а не идею, которую я должна буду реализовывать сама.
"Психушкой", о которой писала Анкара, я в ближайшее время займусь.
 

whitecoco

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Как создать дневник? Подскажите пожалуйста
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
whitecoco, Надо перейти в группу "проверенные", для этого необходимо набрать десять нефлудных сообщений. И ознакомиться с правилами форума и подфорума.
 

whitecoco

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Большое спасибо! А группа "проверенные" это подпись под аватаркой? Вот у тебя "опытный", да? Извините что в этой теме, просто не смогла сориентироваться куда, только что зарегистрировалась.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
whitecoco, я перенесла сообщения сюда.
"Проверенные" - это группа. Вы находитесь в группе "Пользователи".
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Вот у меня один вопрос уже давно сидит в голове:
У меня пару раз когда дети становились подростками, родители получали "Как бы отпуск" на пару дней, и родители пропадают
Первый вытекающий вопрос:можно ли принять этот отпуск?
Вопрос второй: можно ли на это короткое время, временно отдать(для одной записи) дневник предполагаемому наследнику/наследнице?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Аннабэлька сказал(а):
Первый вытекающий вопрос:можно ли принять этот отпуск?
Аннабэлька, конечно, можно. (Если ограничения не нарушатся какие-нибудь.)

Аннабэлька сказал(а):
Вопрос второй: можно ли на это короткое время, временно отдать(для одной записи) дневник предполагаемому наследнику/наследнице?
Нежелательно, конечно, но на одну запись можно.
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
Lemni,
а можно ли допустить такой случай например, если твой гг умер а у него не было детей а был только муж, который в последствии оживил гг ?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Анкара, многие авторы в дневники вставляют письма других героев, записи родственников, лирические отступления с постановочными скринами из других сейвов и т.д. Это не очень хорошо, но редко, очень редко можно позволить себе такое ради сюжета. Злоупотреблять ненужно.
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
Lemni сказал(а):
многие авторы в дневники вставляют письма других героев, записи родственников, лирические отступления с постановочными скринами из других сейвов и т.д. Это не очень хорошо, но редко, очень редко можно позволить себе такое ради сюжета. Злоупотреблять ненужно.
А можно ли ничего не вставляя, просто вот так неожиданно она-призрак. А вот потом уже описывать как она им стала и разговоры с мужем и т.д.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Анкара сказал(а):
А можно ли ничего не вставляя, просто вот так неожиданно она-призрак. А вот потом уже описывать как она им стала и разговоры с мужем и т.д.
Анкара, конечно можно.
happy.gif
Это ваше дело, как подать сюжет.
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
Вопрос по ограничению Большое семейное древо
нужно ли брать "плодовтость" основателю до свадьбы?
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
[COLOR=434e31]У меня предложение: в правила к ограничению[/COLOR] [COLOR=aed46c]"Экстрим"[/COLOR] [COLOR=434e31]добавить уточнение по поводу участков в Хидден-Спринг. Там всего один участок 60х60 пустой, по адресу: Проезд Лугового пляжа, 7; стоимостью: 8192 §
Остальные участки 60х60 заняты.[/COLOR]
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Худoжник, спасибо большое! Обязательно добавлю.
У меня городка пока нет, и я только собиралась засылать разведчиков на поиски нужных участков.
А стандартные 30х40 за 2400 там есть?
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
[COLOR=434e31]Lemni, да, насчитала пустых 30х40 за 2400 § - 4 штуки. Очень приятный город на самом деле :)[/COLOR]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх