Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
Izuru, не люблю жить по правилам... требую справедливости во всем и всегда... в симсах проще, чем в жизни ее требовать.
biggrin.gif

Izuru сказал(а):
Амброзию, плоды жизни и награды на омоложение\бессмертие никто не запрещал.
Ограничения запрещает)))) Да я принципе не по этому. Я наоборот, чтобы поскорее умер сим-старик... НЕ УБИВАЯ!
 

Izuru

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
135
Награды
82
Mikkialla,
Ограничения можно не брать.
wink.gif

Без правил любой мир погрязнет в хаосе.
Mikkialla сказал(а):
Я наоборот, чтобы поскорее умер сим-старик... НЕ УБИВАЯ!
А вам разве не жалко своих симов? Если состарились, сразу фу, зачем мне старички?
cry.gif
 

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
Izuru сказал(а):
Quote (Mikkialla)
Я наоборот, чтобы поскорее умер сим-старик... НЕ УБИВАЯ!

А вам разве не жалко своих симов? Если состарились, сразу фу, зачем мне старички?

Нет, я люблю старичков - очень-очень, просто из-за ограничений у меня в доме 2 собаки, лошадь, котенок, взрослый сим, пожилой, младший школьник и ребенок. Я не успеваю за ними следить... и уже почти неделю не играю вообще, только пишу.
На счет правил я согласна. Я вроде даже их исполняю. Я же не пишу не в те темы?!)))

А гномов обязательно при себе держать или можно продавать?
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Mikkialla, по моему нет никаких ограничений на этот счет. Если только вы не взяли ограничение "Черный рынок", и не украли гнома клептоманом, не извлекли из мусора, не украли преступником.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
вешняя,
вешняя сказал(а):
Lemni, вот сообщение 836.
Вся анимация типа z-z-z-z движется, а сим-время стоит. Там объяснили, что какой-то сим в городе застрял. Такое уже было у меня раньше, код помог.
Я так понимаю, играть было невозможно без этого? Тогда будем считать это технической проблемой, т.е. без штрафа. Никакой особой выгоды (кроме потребностей сима) вы из этого не извлекли. Но это крайняя мера, конечно.

вешняя сказал(а):
К сожалению, только что заметила, что про баллы надо писать в каждом сообщение дневника, а не только когда они изменяются.
А это правда где-то написано?
surprised.gif

Их нужно просто считать.
happy.gif


Mikkialla, я прошу вас не превращать тему в болталку. Здесь не добиваются справедливости, а задают вопросы по дневникам.
 

RamushKa

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
135
Награды
38
А что если я не знала что в династии нельзя переезжать в другой город,то что мне будет?
 

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
вешняя сказал(а):
Mikkialla, по моему нет никаких ограничений на этот счет. Если только вы не взяли ограничение "Черный рынок", и не украли гнома клептоманом, не извлекли из мусора, не украли преступником.
Нет, один вид гнома у меня появился после пожара (ледяной кролик, вроде бы), второй, когда живность завела. При чем я уже удалила 4 кролика и 1 собаку (они дорогиие
cool.gif
) То есть я могу себе 2*0,25 прибавить. Так?

Lemni сказал(а):
Mikkialla, я прошу вас не превращать тему в болталку. Здесь не добиваются справедливости, а задают вопросы по дневникам.
Я уже закончила. Прошу прощения.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Mikkialla, вы задаете вопросы ради того, чтобы их просто задать?
angry.gif
И ответы не читаете?

Mikkialla сказал(а):
- 0,25 баллов за каждый собранный вид волшебных гномов. То есть 14 видов * 0,25, так? И не зависимо от количества? А меня ледяной кролик задолбал!!! Уже 6 удалила, вернее продала... он после пожара стал появляться
Сообщение 1165

Lemni сказал(а):
Вы нашли ледяного кролика - +0,25. Второй ледяной кролик баллов не приносит.
Нашли мистера гнома - еще +0,25.
Принцип как с призраками. За каждый новый тип гномов.
Сообщение 1167

Прежде чем спросить что-то еще, перечитайте, что вам уже ответили до этого.
angry.gif


RamushKa, а технически как вы переехали?
 

RamushKa

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
135
Награды
38
Lemni сказал(а):
а технически как вы переехали?
Сначала сохранила игру потом добавила семью в библиотеку без дома,потом через меню перешла в другой город и там поселила семью.
Я наверно вас уже достала
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Lemni, вот: В конце каждого сообщения Автор самостоятельно должен подсчитывать набранные баллы.
Еще нашла правило о скриншотах с пультом управления на каждое значимое событие, типа повышения. Таковые имеются, но не красивые и на них плохо видны сообщения, так что выставляю увеличенные картинки с самым главным. Это не является нарушением?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
вешняя, все ОК. Баллы можно считать по мере их появления. Большого смысла писать, что прибавилось 0, я не вижу.
И вырезать окошки о повышениях и навыках тоже можно. Иначе династии были бы бесконечными.
biggrin.gif


RamushKa,
Правила Дневников Сима сказал(а):
Запрещается переселять любых персонажей в режиме изменения города.
В первом посте самые главные правила, их немного, но это основное.
Единственное, что я могу предложить, это вернуться к старому сохранению до переезда, а последний пост династии просто удалить.
 

RamushKa

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
135
Награды
38
Lemni сказал(а):
Единственное, что я могу предложить, это вернуться к старому сохранению до переезда, а последний пост династии просто удалить.
Спасибо я так и сделаю))
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
Lemni,
хорошо,спасибо
smile.gif

а ещё такой вопрос: я же могу до создания городка по нему пошариться, сделать, как всё мне надо (приодеть там, перестроить), женить кого?
кстати, если (не дай Бог!) у моего персонажа будут родственники, живущие отдельно, а я буду ими играть (нужно же расскказывкать об их судьбе), а мой сим что-то накосячит, а фото нет? или ими прям уж так сильно играть не надо - просто проверять там уровень карьеры, или как вообще?
заранее спасибо)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
GEFURG, ни во время игры, ни до ее начала нельзя вообще трогать другие семьи. Нельзя добавлять семьи в город, удалять, перемещать, играть за них. Никаких симов никак трогать нельзя. За выселенных членов семьи тоже не надо играть.
Архитектуру города менять можно, но не должно быть участков, позволяющих собирать какие-то особые плоды или коллекции. Ничего из buydebug, ничего из путешествий - все стандартное или аналогичное стандартному.
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Lemni сказал(а):
Никакой особой выгоды (кроме потребностей сима) вы из этого не извлекли.
Я еще не пользовалась этим кодом в династии, играла с тормозами. Но когда я его делала на потребности это никак не повлияло. Просто все члены семьи, даже те которые были на участке, появились в разных местах участка.
P.S. Особенно необычно смотрелся младенец вдруг оказавшийся из кроватки посреди травы)
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
Lemni, очень жаль
sad.gif
но всё равно, спасибо
smile.gif


ой-ой,вопрос возник! куда-то же надо отправлять запрос на создание дневника,да?

Мультипостинг запрещен.
Пользуйтесь кнопкой "Редактировать"!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх