Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Подскажите пожалуйста, можно ли публиковать 2 отчета в челлендже подряд, разными сообщениями? Или это будет считаться мультипостингом?
И еще: а можно ли после последнего отчета в челлендже, когда он уже будет пройден, выложить что-то наподобие эпилога?:)
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
SImolina сказал(а):
И еще: а можно ли после последнего отчета в челлендже, когда он уже будет пройден, выложить что-то наподобие эпилога?:)
Можно, это я точно знаю!
SImolina сказал(а):
Подскажите пожалуйста, можно ли публиковать 2 отчета в челлендже подряд, разными сообщениями? Или это будет считаться мультипостингом?
Думаю, что нет, хотя советую тебе в одном сообщении уместить. Если хочешь разделить, используй:
Код:
[hr]
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
SImolina сказал(а):
Подскажите пожалуйста, можно ли публиковать 2 отчета в челлендже подряд, разными сообщениями? Или это будет считаться мультипостингом?
(nikita) сказал(а):
Думаю, что нет, хотя советую тебе в одном сообщении уместить. Если хочешь разделить, используй:
А почему нет? Некоторые по несколько отчетов в день выкладывают.. я, когда комментарии у меня были открыты, пару-тройку раз опубликовывала несколько отчетов, за нарушение правил это не считалось..)
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
SImolina, на оба вопроса ответ положительный.)
В нашем случае отчёты, выложенные подряд, не считаются мультипостингом, да и эпилоги никто категорично не запрещает :3
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Valiotti, Kelloy, (nikita), спасибо
smile.gif
 

Белинда13

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
55
Награды
25
Valiotti, добрый день
happy.gif

У меня вопрос по поводу мебели.В правилах сказано:
Запрещается использовать различные патчи, хаки и моды облегчающие игру (в том числе объекты, стоимость которых меньше, чем стоимость самого дешевого объекта от максис в своей категории);
Я скачала стиральную машинку и хочу поставить её в дом к основателю.Могу я это сделать?Просто от Maxis нету таких предметов...
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Белинда13, скорее всего данный предмет идёт в каталоге как декорация, да? Если машинка имеет свою цену выше самого дешёвого стандартного объекта и не добавляет никаких дополнительных взаимодействий (не влияет на потребности, отношения и т.д.), то разместить её можно :3
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Белинда13, ну доп.материалы порой в самых непредсказуемых категориях оказываются. Какие-то действия с ним можно совершать, кроме "смотреть"?
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Белинда13, странно о.о" Такая функция не предусмотрена игрой... Можете кинуть мне в ЛС ссылку, с которой Вы качали машинку? Интересно, что это может быть за объект, так как я о таком не слышала.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
У меня вопросик: если я опубликую последний отчет челленджа, все мол, челлендж пройден, то сколько дней еще тема может оставаться открытой?
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
SImolina, можно пока не обращаться в закрытие темы, пусть там поздравят тебя или сделай эпилог.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
SImolina, лучше, конечно, не больше месяца.) Вообще тема закрывается после сообщения автора о завершении челенджа/династии в "Редактирке".
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
По поводу стиральной машинки, если я правильно представляю себе этот обЬект. У меня стоит нечто подобное. Там во время стирки очень шустро повышается гигиена. Вряд ли такое можно использовать в династиях. С 0 до полного поднимается минут за 30 симовских. Но анимация там хороша и удобно вместо мытья перед работой использовать.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Sestra, спасибо за информацию.
Белинда13, в виду вышесказанного совершенно ясно, что подобный объект - хак, использование которого запрещено в династиях, так как он облегчает игру.
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Простите, если этот вопрос уже задавали или я что-то проглядела в правилах.
Можно ли запретить комментарии, если они были разрешены? Т. е. можно ли запретить комментарии в династии, где ранее они были разрешены?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх