Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Lilium,
Правила сказал(а):
Если Вы разрешаете комментарии в теме, то разрешаете окончательно. Запретить потом можно, но модератор не обязан удалять все комментарии, которые уже содержались в теме.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Valiotti, я у себя запрещала... просто коммнтарии, которые уже были, никто удалять по вашей первой прихоти не станет.. мне кажется именно об этом говорится в правилах.. ну не знаю..:)
smile.gif
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Алина, если у Вас есть конкретный желаемый соавтор, то можно в ЛС. Если же Вы ещё не знаете, с кем вести челлендж, можете написать в тему "Обсуждения дневников сима" и найти соратника с помощью объявления :3
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Valiotti, можно ли вести сразу 2 челленджа по симс2? Один из которых будет в соавторстве по "переписке".
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Sestra, вопрос не мне предназначался, но все же.. В правилах написано, что можно вести челлендж и династию одновременно. Две династии одновременно вести нельзя.

Запрещено создавать новую тему, если у вас имеется другая незавершенная династия в данном разделе. Исключения составляют челленджи. Начать новый челлендж Вы можете даже если Ваша прежняя династия находится в стадии разработки.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
DeadManiac, совершенно верно.
Sestra, если имеются в виду челлендж (исключая "Апокалипсис") и обычная династия, то можно. Два незаконченных челленджа или две незаконченные глобальные династии одновременно иметь запрещено.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Sestra, несмотря на наличие второго автора, "Переписка" - такой же челлендж, как и все остальные, поэтому для начала следует завершить публикацию начатого челленджа. Так, мне кажется, и легче будет :3
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Valiotti, публикацию то я завершу. Но пока можно было бы начать обыгрывать новый челлендж. Тем более, что у нас есть совместное желание им заняться. В подфоруме сериалов можно вести два одновременно, если один из них в соавторстве. Может, и тут так сделать? Насчет правила, один человек - одна династия+челлендж ничего против не имею. Но можно исключение сделать для коллективных челленджей. Это вроде тоже отдельный вид отличный от просто династий и просто челленджей.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Sestra, я не против наигрывания, просто на момент публикации нового челленджа старый должен быть закрыт по правилам.
Sestra сказал(а):
Но можно исключение сделать для коллективных челленджей. Это вроде тоже отдельный вид отличный от просто династий и просто челленджей.
Я поразмыслю над этим в ближайшее время. Пока что можно начать обыгрывание.)
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Valiotti, глупый вопрос: но можно ли использовать мод вуху с риском беременности в династии? А то без него совсем скучно играть, никаких неожиданностей в рождении детей...
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Sestra, согласно правилам, в династиях разрешены только моды, не влияющие на игровой процесс. Этого нельзя сказать о моде вероятности беременности, поэтому - нет.
Может, и скучно, но все же играют :3 Существует куча других весёлых моментов.)
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Valiotti, а что там насчет одновременного ведения обычного и совместного челленджей?:3
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
SImolina, вот что называется вопросом, заданным вовремя х)
Сегодня-завтра будут обновлены правила подфорума и там будет ответ :3
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Подскажите, пожалуйста, а в династии можно подряд выкладывать ответы на комментарии и новый отчет, если 24 часа еще не прошло. Ну, то есть подряд?
Извиняюсь, решила перестраховаться...
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Clary_Jace, нет, комментарии не должны идти отдельно от сообщения с отчётом, если ещё есть возможность редактирования: это будет считаться мультипостингом. Подряд могут публиковаться только полноценные отчёты :3
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Middle of Nowhere на строительство крыши тоже распространяется?
Можно ли пользоваться модом, чтобы беременные могли носить повседневную одежду?
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Sestra,
Sestra сказал(а):
Middle of Nowhere на строительство крыши тоже распространяется?
Крыша обычно строится в первый день, на который ограничение в строительстве не действует, но если говорить о ней в дальнейшем, то думаю, что новая крыша в целом считается одним элементом из режима строительства из двух допустимых.
Sestra сказал(а):
Можно ли пользоваться модом, чтобы беременные могли носить повседневную одежду?
Да, можно, так как на игровой процесс данный мод не влияет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх