Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Мария сказал(а):
Yulu4
Цитата Yulu4 ()
вот-вот. я тоже, когда начинала играть за студента селила после на любой участок

Со второго поколения можно селить куда угодно, все правильно вы делали. А начинали вы с не университета, а с домика и взрослой симки Мелиссы. Тоже все по правилам.
Не, я про свои прошлые династии. Которые благополучно в мусорке пылятся.
biggrin.gif
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
У меня такой вопрос: для переписки были взяты ограничения Middle of Nowhere и Pure Entrepreneur. Если я куплю симу общественный участок,то как мне его застраивать - по кусочкам?:( Или все таки можно в первый день покупки лота застроить, а потом дособирать по кусочкам?О_о
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
SImolina, там вроде говорится только про дом.
Вы живете в безлюдном месте и огромное расстояние отделяет ваш дом от ближайшего города или магазина
Так что я думаю, что под это ограничение общественный участок не попадает...
Но пусть выскажется Valiotti. Мало-ли...
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
SImolina, в ограничении Middle of Nowhere упор делается на то, что именно дом персонажа находится далеко от центра города, общественный же участок обычно размещается неподалёку от центра или же вблизи других общественных участков. То есть строительство и обстановка в таком случае займут меньше времени и в реальной жизни.
Это если углубляться в художественную основу династии.) Но, как уже писала Yulu4, в условиях ограничения ничего не сказано об общественных участках, соответственно они не попадают под правила Middle of Nowhere и лот можно застраивать как при обычной игре :3
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Стока всего наговорили! А в итоге, если у меня второе поколение, то куда его нужно и можно заселять по окончании универа?
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
Sestra, второе поколение можно заселять куда угодно: хоть на пустой участок, хоть в готовый дом назад к семье, хоть в квартиру. Ограничение с участком 5х5 связано с основателем и только с ним :3
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Внезапно вопросы!:)
1) Можно ли использовать скачаные мольберты, которые позволяют рисовать картины нестандартных форматов? На развитие навыка и все такое они влияют как и обычный мольберт вроде.
2) В ограничении Well Dressed Sims написано, что надо "купить одежду до того дня, когда к вам присоединится еще один член семьи". А собсно, какую одежду покупать? Для будущей жены/мужа или для перса-основателя?
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
SImolina сказал(а):
В ограничении Well Dressed Sims написано, что надо "купить одежду до того дня, когда к вам присоединится еще один член семьи". А собсно, какую одежду покупать? Для будущей жены/мужа или для перса-основателя?
Я так понимаю для вашего сима. Вот вы начали династию и должны закупить одежду из категории "Пожилой". И это нужно сделать до того момента, как вы в семью пригласите ещё одного члена семьи. И если это взрослый сим, то вы после должны купить и ему " новый костюм из категории «Пожилой» и по одному элементу одежды из каждой категории для пожилых."
- у каждого члена семьи должен быть комплект нижнего белья, вечернего костюма, пижамы для каждой возрастной категории.
- для персонажа-основателя и каждого взрослого сима, присоединяющегося к семье, необходимо купить новый костюм из категории «Пожилой» и по одному элементу одежды из каждой категории для пожилых.
Зы. Я так понимаю, что если вы присоединяете пожилого сима к семье - то ничего покупать не надо. Неплохой способ экономить... если это сим, а не симка
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Yulu4, спасибо! Вот блин, а я затарилась одеждой для симки, которую буду подселять
biggrin.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
SImolina, ну потом же эту одежду можно использовать для другого персонажа. Ну типа для него купили)
wink.gif
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
При ограничении Middle of Nowhere можно ли переселяться? Второе поколение родилось, денег на счету около 90 тысяч, а девать некуда
cry.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
SImolina, ну раз там не сказано, что переселять нельзя - значит можно... Только вопрос ещё состоит в том, что вы всё так же не можете покупать предметов много. Выход - построить дом, а потом уже заселять туда симов.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
SImolina, у меня всё что не прописано в правилах - разрешено
biggrin.gif
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Могу ли я начать считать баллы, если изначально отказалась. У меня примерное середина первого поколения... Без ограничений, могу?
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
Clary_Jace, да, можете, если посчитаете все баллы с самого начала игры.) Это не сложно :3
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Valiotti сказал(а):
Clary_Jace, да, можете, если посчитаете все баллы с самого начала игры.) Это не сложно :3
Спасибо! думаю не сложно будет, что там ведь всего ничего прошло с начала
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх