Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Койот, не мультипостите, пожалуйста... И без вас работы модератору хватает, так еще флуд чистить.
-если сим отправляется в университет, необходимо, чтобы за все четыре курса у него было как минимум четыре девушки, которые ничего друг о друге не должны подозревать; отношения с пассиями должны дойти до «вухуу»;
Desires, скажи пожалуйста, если у моей симки будет четыре парня, но когда их станет пять, то они узнают об измене.. это нарушение?
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Shine сказал(а):
Можно, только эту мебель нельзя будет продавать, как и всё остальное, собственно.
Ага, это понятно. Большое спасибо.
Shine сказал(а):
только через окно соседства
Дак если нпс, дак его никак не переселишь через окно соседства
sad.gif
А можно ли как-то другого сима-нпс, который живет в общаге, попросить выехать из комнаты?
biggrin.gif
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Shine, ага, понятно
sad.gif
или можно еще пожар устроить, там нпс только так горят
huh.gif
Сегодня вот играла одной семьей, дак у меня там пол общаги чуть не померло из-за пожара, а всего то камин зажгли))
А, еще один вопрос: Можно ли как-то забронировать, если это можно так назвать
biggrin.gif
, комнату, для будущего сима-нпс, который потом переедет?
 

Глеб

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
5
Награды
56
Эмилия сказал(а):
или можно еще пожар устроить, там нпс только так горят huh Сегодня вот играла одной семьей, дак у меня там пол общаги чуть не померло из-за пожара, а всего то камин зажгли))
А, еще один вопрос: Можно ли как-то забронировать, если это можно так назвать, комнату, для будущего сима-нпс, который потом переедет?
Эмилия, нельзя этого делать. Это игрой не предусмотрено, следовательно можно приравнивать к хаку. Если так уж нужно кого-то подселить - переедь в дом (хоть на пустой участок) и подселяй тогда. Потом, если желание будет, можешь вернуть в общагу.
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Глеб, спасибо большое, теперь буду знать
smile.gif

Насчет пожара - это они сами устраивают, я тут нипричем
biggrin.gif
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Очень нуждаюсь в помощи и как можно скорей!) Пожалуйста, скажите, когда сим переходит на 3 курс у него есть возможность сменить стремление. Могу ли я, бросив кубик сного поменять стремление?
smile.gif
Спасибо заранее.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Эмилия, да, но при этом один балл снимаете и это считается штрафом.
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Shine, оо, да?? тогда не буду, пускай романтика остается)) Спасибо большое
smile.gif
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
Можна искать клад во дворе а потом его продавать7 Даже Сундук с сокровищами?
 

Глеб

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
5
Награды
56
У меня дурацкий вопрос ко всем династийцам. Когда я щелкаю на уменьшенном скрине в династии, я наивно полагаю, что мне должен открыться скриншот в оригинальном разрешении. Именно та картинка, которая была снята непосредственно в игре и на которой можно нормально все разглядеть не ломая глаза. Но вместо этого, я попадаю на главную страницу радикала, которая мне нафиг не сдалась. Скажите мне пожалуйста, зачем вы это делаете?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Глеб сказал(а):
Скажите мне пожалуйста, зачем вы это делаете?
Не все знают, что можно делать и без этого, или ленивые для изучения всех функций радикала. х) Лично я давно использую код для картинок без url, то бишь так:
Код:
[img]ссылка на картинку[/img]
Но у большинства сам код выглядит так, соответственно:
Код:
[url=http://radikal.ru][img]ссылка на картинку[/img][/url]
Просто не все умеют хорошо обращаться с bb-кодами, как максимум
 

Глеб

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
5
Награды
56
Shine сказал(а):
Просто не все умеют хорошо обращаться с bb-кодами
С радикалом это и не обязательно. Он сам все сделает. Скорее
Shine сказал(а):
ленивые для изучения всех функций радикала.
Я из за чего вообще завел этот разговор. Читаю днев. - вижу, что семья купила дом, а денег как было 55к, так и осталось. Но на скрине не разобрать то ли 55, то ли 35. Вообще, часто даются скрины с описаниями квестов, а что именно там написано, хоть глаза сломай - не разберешь.
Теперь, инструкция как надо делать, для ленивых. На главной странице радикала:
1) Кнопка "обзор" - выбираем свою картинку как обычно. Но это не уменьшенная заранее картинка, а скриншот в оригинальном разрешении.
2) Снимаем флажок "Уменьшить до" (верхний флажок в левой колонке)
3) В правой колонке, в строке "Создавать превью" пишем "640" (по умолчанию там 180 пикселей)
4) В правой колонке снимаем флажок "Надпись на превью"
На главной - все. жмем "Загрузить". После загрузки видим страницу с кучей кодов, не пугаемся! Вверху видим строчку "Скопируйте в ваше сообщение подходящий код" и сразу под ней в ряд три поля со стрелочками: "Коды", "Переход с превью" и "Полноразмерное изображение"
5) в поле "Коды" шмякаем стрелочку, откроется список. Из этого списка выбираем "BBCode: превью"
6) в поле "Переход с превью" выбираем "На графический файл"
7) в поле "Полноразмерное изображение" выбираем "Не кликабельное"
Все. На странице остается единственный код. Смело копируем его и вставляем в свой текст. В результате, в дневнике, как обычно, видим аккуратный уменьшенный скрин, который быстрее загружается, но если на нем кликнуть - откроется изначальное, крупное изображение. Если хотите увидеть как это работает - щелкните на любом скрине в династии Ступид
 

Lатона

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
75
Награды
13
У меня тут парочка вопросов возникла по мини-челленджу "Психушка".
- Создайте в CAS восемь симов, которых не связывают ничто.
Интересно девки пляшут. Фамилия-то у них будет одна!..
- Покидать лот Вашему персонажу даже в корыстных целях.
Что подразумевается под "корыстными целями"?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lатона сказал(а):
Интересно девки пляшут. Фамилия-то у них будет одна!..
И что? Имеется в виду родственные связи.
Lатона сказал(а):
Что подразумевается под "корыстными целями"?
Да много чего может подразумеваться :) Пойти от психов отдохнуть, наесться где-нибудь, а то дома продукты кончились. Ну и все в таком духе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх