Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
А каким фотошопом лучше пользоваться, чтобы скрины редактировать?
 

Глеб

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
5
Награды
56
funnygirl9 сказал(а):
А каким фотошопом лучше пользоваться, чтобы скрины редактировать?
biggrin.gif
Надо это запомнить.
Лучше всего подходит фотошоп от компании Adobe.
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
Как понять хобби предопределенное игрой? Это то которое светиться чтоли? Оо
а там в правилах сказано, если сим развил максимальный интерес к хобби предопределенному игрой то...
это предопределенное хобби должно быть обязательно и у наследников?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Lychee сказал(а):
Как понять хобби предопределенное игрой? Это то которое светиться чтоли? Оо
Именно оно. Оно развивается быстрее, как бы. х)
Lychee сказал(а):
это предопределенное хобби должно быть обязательно и у наследников?
Не обязательно. Если доведёте какое-либо увлечение до высшего уровня у основателя - 1 балл, но в дальнейшем только при развитии этого же увлечения до "зоны" у наследников (да и у всех остальных), то опять же считать один балл.
Я в своё время поняла всё именно так.
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
Можете дать направление?
Захожу в семью, нажимаю PrtScr и фотографирую с помощью С, потом сворачиваю, захожу в Fraps или в Радикал-фото? Я жду когда мне пришлят что-то важное весь день
sad.gif
.
И можно встречатся с персонажами из другой династии?
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Койот, если фоткать с помощью принтскрина, то надо зайти в пэинт и нажать ctrl+v (вставить), а если фрапсом, то сворачивать каждый раз игру не надо, скрины будут в отдельной папке.
Койот сказал(а):
И можно встречатся с персонажами из другой династии?
Можно
smile.gif
 

Глеб

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
5
Награды
56
Койот сказал(а):
Захожу в семью, нажимаю PrtScr и фотографирую с помощью С, потом сворачиваю, захожу в Fraps или в Радикал-фото? Я жду когда мне пришлят что-то важное весь день sad .
t2741.gif

Койот сказал(а):
Можете дать направление?
Да можем.
s86.gif
Не пиши династию, пиши вопросы.
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
ПАзитифФфнАя_СиМкА, С Paint будет сложновато. А естли фотографировать с помощью PrtScr будет какой-то звук например? Так, нажимаю эту кнопку, и фотографирую. Потом нахожу эту папку и вставляю в сообщение.
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Скажите, а за все максимально развитые навыки у сима (не основателя) начисляются?
И начисляются ли у основателя и наследниках?
Спасибо)
smile.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Йохана сказал(а):
Скажите, а за все максимально развитые навыки у сима (не основателя) начисляются?
У основателя, наследников и их родственников начисляется по баллу.
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Всем привет! У меня 2 вопроса:
1. Можно ли поселять сима-студента в общежитие, если я, когда играла другими смьями, там все переделала?? Ну кроме стем, только мебель ставила.
2. Как, если сим-студент живет в общаге, можно пригласить переехать горожанина, в которого влюбится сим? У меня можно пригласить переехать, только если сим-студент живет в съемном домике
dry.gif

Всем спасибо заранее.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Emilien сказал(а):
Можно ли поселять сима-студента в общежитие, если я, когда играла другими смьями, там все переделала?? Ну кроме стем, только мебель ставила.
Можно, только эту мебель нельзя будет продавать, как и всё остальное, собственно.
Emilien сказал(а):
Как, если сим-студент живет в общаге, можно пригласить переехать горожанина, в которого влюбится сим? У меня можно пригласить переехать, только если сим-студент живет в съемном домике
Если общежитие полное, то и переехать никто не может, только через окно соседства.
 

Simka_Helena

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
140
Награды
85
Койот сказал(а):
А как называется эта папка? И естли с Fraps то фотографировать как обычно?
Папка называется Screenshots. Путь к ней: диск, на котором установлена программа -->Fraps --> Screenshots
Кнопку, с помощью которой Вы хотите сделать фотографию назначаете Вы сами. Что бы назначить кнопку просто нажмите Disable затем Enable и нажмите клавишу, который Вы хотите фотографировать. Я, например, фотографирую с помощью F11
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
Simka_Helena, Вот настоил, только вместо F11 у меня выпадает Ctrl+F. А когда выхожу нажимать ОК? Там всё на английском. Нус попробую. Она только в папке Neighborhoods в EA Games, The Sims 2? Большое спасибо. Вот в других дневниках когда основатель развил что-то или повысили в должности, как зделать так чтоб сфотографировать эту рамочку с сообщением?
 

Simka_Helena

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
140
Награды
85
Койот сказал(а):
А когда выхожу нажимать ОК?
Из программы выходить не надо просто скрыть Fraps.
Он автоматически запустится, когда вы начнёте играть в игру
Койот сказал(а):
Она только в папке Neighborhoods в EA Games, The Sims 2?
Что бы точно посмотреть где находится папка Screenshots надо взглянуть на

Койот сказал(а):
как зделать так чтоб сфотографировать эту рамочку с сообщением?
Когда включен Fraps появляются цифры (пример ). Когда в игре вам надо сфотографировать просто нажимаете клавишу, которую вы выбрали.
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
Simka_Helena, Да, я встречался с этими цифрами, они у меня стоят в игре. Я хочу запечатлит всю рамку. А например родственные связи тоже с выбраной мной клавишей можно сфотографировать? И у меня пишется что нужно находить в папке с другими скриншотами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх