Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
Скажите, а портреты надо рисовать только наследникам или всем членам семьи?
 

Глеб

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
5
Награды
56
Lychee сказал(а):
Скажите, а портреты надо рисовать только наследникам или всем членам семьи?
- вы получаете 0.5 очка за основателя (автоматически)
- вы получаете 0.5 очка за каждое поколение, кроме 10-ого
- за рождение ребенка 10-ого поколения вы получаете 1 очко
- вы получаете 0.5 очка, если портрет основателя или наследника висит где-то на лоте Так как испытание заканчивается, когда рождается 10 поколение, вы, очевидно, не можете нарисовать его портрет, поэтому вы получаете целое очко за 10 поколение.
Итого 10 возможных баллов в категории
 

Lатона

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
75
Награды
13
Глеб сказал(а):
Имеется в виду, что это единственный случай, когда можно подселять в династию из хранилища (с экрана городка). Относится, естественно, только к потомкам основателя. Не к любому отучившемуся симу Отучившийся потомок основателя может быть подселен обратно в любую семью династии или жить отдельно. В семью к посторонним горожанам подселять нельзя конечно.
Я имела ввиду самого основателя
smile.gif
.
Еще один вопросик: можно ли заселить сима в собственноручно построенное общежитие?
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Lатона, можно. но нужно, чтобы в комнате вашего персонажа был стандартный набор вещей, как и максисовских комнтах.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Lатона сказал(а):
Еще один вопросик: можно ли заселить сима в собственноручно построенное общежитие?
Заселяйте,только(лично моё мнение) для случая со "своими" общежитиям неплохо было бы дать его скриншот,(план)а потом,после того,как персонаж закончит учиться, опять сделать новый скриншот,как доказательство того,что автор не схитрил и не увёз что-то из общежития.^__^
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
Можно по подробнее расказать как делать фотографии с панелью управления. Я читал, попробовал и ничего не получилось.
 

Lатона

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
75
Награды
13
AlexanderGoth сказал(а):
Lатона, можно. но нужно, чтобы в комнате вашего персонажа был стандартный набор вещей, как и максисовских комнтах.
Все ясно, спасибо.
Vikusechka12 сказал(а):
Заселяйте,только(лично моё мнение) для случая со "своими" общежитиям неплохо было бы дать его скриншот,(план)а потом,после того,как персонаж закончит учиться, опять сделать новый скриншот,как доказательство того,что автор не схитрил и не увёз что-то из общежития.^__^
Так и сделаю:)
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
Bezemenniy, Вот скачал удачно, а дальше фотографировать как? В игре прижимаю PrtScr и C?
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
Можно ли использовать код Boolprop testingcheatsenabled true? И для основателя династии можно создавать родителей?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Койот, разумеется, ничего этого нельзя. Вообще коды, кроме строительных и moveobjects вообще запрещены. Правила читаем. И основатель - есть основатель. Создаётся один. Какие ещё родители? О_о
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Койот сказал(а):
И для основателя династии можно создавать родителей?
Если хотите,то в отдельном городке можете сделать предисторию-создать семью вместе с персонажем,которого вы хотите сделать основателем династии,наделать скриншотов,но в городе,куда приедет основатель,такой семьи быть не должно.
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
Можно ведь заселять основателя на участок 5х5, а через некоторое время устроить ему переезд на другой участок с готовым домом, да?)
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Lychee сказал(а):
Можно ведь заселять основателя на участок 5х5, а через некоторое время устроить ему переезд на другой участок с готовым домом, да?)
можно) как только появятся деньги, переселяйте
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
А через какой промежуток времени сима можно переселять на другой участок? Или можно прямо в первый день купить другой дом?
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
ПАзитифФфнАя_СиМкА, в правилах это не обговаривается,но лично я считаю,что это нежелательно.Подожди дня два-три,а потом смело переезжай.
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
Shine, Их родители, которые могут переселится в другой дом. Чтоб после свадьбы сохранилась фамилия основателя.
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
Vikusechka12,
Vikusechka12 сказал(а):
Если хотите,то в отдельном городке можете сделать предисторию
Это в отдельном городке зделать их а сына или дочь выселить в другой участок и перенести в другой город?
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Койот, ну и вопросы. о_О
Так, основателя создавать можно максимум с готовым котом или собакой! Какие нафиг родители?
Участок покупать размером 5х5 и не меньше.
Можно селить основателя в созданный собственноручно городок, но в дальнейшем переселять его в другой городок нельзя.
На остальные вопросы ответила в ЛС.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх