Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Может я слепой, но богатый сим, это сим который приносит колько симолеонов?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Alexand, 50 и более. х) В правилах же написано в разделе штрафы.
 

Арфиана

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
31
Люди, помогите тупому пользователю =0=
Как лучше сохранять нарезки. то есть скрины в фотошопе, в png?Или в другом формате?А то качество просто фиговое у меня получается.(Просто давно не занималась уже эти делом)
P.S.Если не в ту тему написала, то разрешается убить меня XD
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Мириона, вообще я когда скачала фрапс, стала сохранять в png. А они у тебя сразу плохого качества, или же после сохранения в ФШ? Если сразу, то нужно полазить в настройках программы-скриншотера. А вообще какая программа у тебя? Screen Capture или же Fraps?
 

Арфиана

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
31
Гламурка сказал(а):
Я в общем пользуюсь Print Screen
smile.gif

В фотошопе качество хорошое, но как только сохраню и загружу всё падай замертво хоть
sad.gif

Не хочу портить свою династию плохими скринами.
Shine сказал(а):
Я сохраняю, но результата нету.:(
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Мириона, ага, значит когда загружаешь на сайт? Тогда в настройках радикала нужно убирать галочку с "Оптимизировать формат" и ставить качество JPG на 100, вместо 85 :)
 

Глеб

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
5
Награды
56
Мириона сказал(а):
Я в общем пользуюсь Print Screen
В фотошопе качество хорошое, но как только сохраню и загружу всё падай замертво хоть
Сохраняй в .BMP - самый распространенный формат сжатия без потери качества. Лучший вариант для хранения на своем компе с целью последующей обработки, но для интернетов не подходит, поскольку весит слишком много. Если у тебя на жестком диске места много, я бы тебе посоветовал хранить в BMP и до, и после обработки, а при закачке на радикал оставлять флажок "оптимизировать формат". Он автоматом конвертирует в JPG с качеством 85. Разницу в качестве между 85 и 100 на глаз не различишь, но весит немного меньше. PNG, по сути тот же JPG высокого качества, но с поддержкой альфа канала. То есть можно сохранять прозрачность.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Ограничение "Free Roaming Ghosts"
- могилы и урны не могут быть перемещены в инвентарь.
- вы должны сохранить все могилы на протяжении 10 поколений.
Если сим из династии умер не в "родовом замке", а другой сим из династии привёз его могилу в инвентаре в этот замок, что бы сохранить все могилы на семейном кладбище, эти действия нарушают это ограничение?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
HepB@TpEnK@, нет конечно. Имеется в виду, если ты намеренно спрятал в багаж могилы, чтобы призраки не мешали.
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
У меня слуцчился конфуз)я незнаю что делать)у меня фамилия самесь неко стала фамилией мужа((я незнаю что делать(
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Simka_BiTa сказал(а):
У меня слуцчился конфуз)я незнаю что делать)у меня фамилия самесь неко стала фамилией мужа((я незнаю что делать(
Играть дальше. Не страшно.
 

Ванилла

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
125
Simka_BiTa, ещё могу сказать,что можно обратится в редактирку и попросить изменить название.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Эликс сказал(а):
Simka_BiTa, ещё могу сказать,что можно обратится в редактирку и попросить изменить название.
Не вариант. Вдруг там муж Неешхлеба какой-то?) Можете еще с помощью simPE отредактировать фамилию, делов-то.
 

Ванилла

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
125
Simka_BiTa, зачем начинать новую династию если можно:
Desires сказал(а):
с помощью simPE отредактировать фамилию, делов-то.
и
Desires сказал(а):
.
P.S. Desires,
Desires сказал(а):
Вдруг там муж Неешхлеба какой-то?)
Я из подобного видела лишь Усралькиных о.о
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
Про фамилии писать в теме "Имена и фамилии NPC-симов". Можно дать ссылку на тему как сфотографировать важную рамку интерфейса или которая всплывает в право-верхнем углу экрана на весь снимок и зделать текст читаемым?
 

Глеб

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
5
Награды
56
Simka_BiTa сказал(а):
У меня слуцчился конфуз)я незнаю что делать)у меня фамилия самесь неко стала фамилией мужа((я незнаю что делать(
Больше разговоров. У тебя 1 пост в династии. Сделай основателя поновой да и все. Пиши в той же теме. Потом модераторы твой старый пост потрут и делов куча.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх