Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
При челлендже "с дневником по времени" можно использовать эликсир молодости?
 

dimandos48

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
10
Чтобы открыть дневник,нужно кидать куда нибудь заявку?
 

usnar910

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
скажите, а можно ли симке брать фамилию мужа. и что в таком случае делать с названием темы?
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
usnar910, НЕнаследнницы могут брать любую фаминию.
Если случайно наследница получила фамилию мужа, можно откорректировать в СимПе.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
HepB@TpEnK@ сказал(а):
usnar910, НЕнаследнницы могут брать любую фаминию. Если случайно наследница получила фамилию мужа, можно откорректировать в СимПе.
Зачем такие трудности? usnar910, Можно фамилию брать, без всяких симПЕ. И не надо потом менять название темы. Раз была когда-то такая фамилия у основательницы, то и фамилия династии будет такой же. Это же мелочь такая - фамилия.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Una-Voce, вообще, конечно, лучше спрашивать у Даши, но раз ее на сайте нет, то я думаю, что можно.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Una-Voce сказал(а):
При челлендже "с дневником по времени" можно использовать эликсир молодости?
Una-Voce,вот,что по этому вопросу думаю я.Пользоваться эликсиром можно,но тогда нужно внимательно следить за временем в династии.Пускай персонаж и не повзрослеет на 10 лет,но эпоха тоже не должна стоять на месте.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Roxx сказал(а):
Una-Voce, вообще, конечно, лучше спрашивать у Даши, но раз ее на сайте нет, то я думаю, что можно.
Это хорошо, спасибо.
Vikusechka12 сказал(а):
Una-Voce,вот,что по этому вопросу думаю я.Пользоваться эликсиром можно,но тогда нужно внимательно следить за временем в династии.Пускай персонаж и не повзрослеет на 10 лет,но эпоха тоже не должна стоять на месте.
Синхронизировать возраст персонажей оказалось непростой задачей (возможно, только для меня), а эликсир может в этом помочь. Хотя, это крайняя мера.
Разумеется, время не остановится
smile.gif
 

Honey91

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
332
До какого числа нужно придумать оформление "шапки" дневника по новым правилам?И куда после этого обращаться?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Honey91, определенного срока нет, а куда обращаться ясно в правилах написано.
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
а когда первое поколение идет можно не делать на него ссылку)
и еще каких размеров должен быть династийный дом(когда пееежать)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Simka_BiTa сказал(а):
а когда первое поколение идет можно не делать на него ссылку)
Т.к. 1 сообщение может быть шапкой, то желательно давать, но на второй пост.
Simka_BiTa сказал(а):
и еще каких размеров должен быть династийный дом(когда пееежать)
Да любой. Главное, чтобы покупался на честно заработанные деньги симов, без кодов.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Возможно, у вопроса длинная борода.
Можно ли играть максисовскими семьями параллельно с Нихилями? Вечно молодая массовка смотрится неестественно. Разумеется, родственных\дружеских связей с этой стороны не будет.
 

Арфиана

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
31
У меня вопрос. Можно использовать хак, который удаляет стандартную одежду и мебель?А то как то бесят они уже с:
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Арфиана, можно, но я бы не советовала. игру сломает конкретно, глюков не оберешься.
 

Арфиана

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
31
Понятно, жаль, а то уж не знаю как бы сделать так что бы скачанные симы приходили на участок как обычные симы.Или как соседи :С
 

Арфиана

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
31
спасибо, знать бы как, а то бесят уже эти симы.Накачаешь красивых, а они не появляются.И приходиться жениться на обычных, а хочется романтики и красоты как в других дневах :'(

Добавлено модератором:
Эмилия сказал(а):
Вот я дурында, блин... Перепутала. Можно пользовательские закидывать в кукую-то папку и они будут без звездочек. Вот это можно.
Если найду что-то - отпишусь. Самой интересно стало :)
Я видела где то мод или хак для удаления мебели, симов и одежды из игры.А потом Roxx сказала, что будут глюки, да расхотелось как-то, но память всё равно уменьшается, а качать-то всё хочется ТТ0ТТИ красивых симов в городах иметь, не селить же их в каждый дом, что бы в игре появлялись красивые мужчины <_<




Надоел уже твой флуд, мультипостинг и прочее. Скоро, видимо, придется за репутацию взяться, раз так непонятно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх