Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Эликс, отвечу я. Он изменяет функции игры, поэтому его использовать нельзя.
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Все таки как обычного сима сделать НПС
и еще какие размеры династийных домов разрешаются?
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Simka_BiTa сказал(а):
Все таки как обычного сима сделать НПС
Все очень просто. Скачиваете этот кустик. Он самый дешевый, в разделе "Кусты" в режиме строительства, с голубыми цветочками. Ставите его на лоте, выбираете сима, которого хотите сделать НПС, нажимаете им на этот куст, выбираете действие "Create me-->Townie", и все, сим уже НПС.
Вот так вам всем должно быть понятно. Уже сто раз вопрос этот задавали, и сто раз отвечали, что он нифига не по теме.
wink.gif

Simka_BiTa сказал(а):
и еще какие размеры династийных домов разрешаются?
Разницы нет. Какие угодно.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Вот тут идут разговоры о том что запрещать вселять созданных симов. Вот у меня вопрос, а если я не хочу вот предложенным выше способом переделывать в НПС. И чтобы не возникло ни каких вопросов, что если я создам сима, поселю его на любой участок с его 20 000 $. Т.е. он НЕ будет богатым, ни каких нарушений как у kato0076 не будет? И если у сима не будет ни каких навыков, даже работы не будет.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Yulu4, пока что это новые правила не приняты, поэтому ничего конкретного пока не скажу. Погодите вы пока с этим, делайте, как делали.
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Вот сейчас собираюсь в игру, и у Эвансов на носу выпускной. У меня, собственно, возник вопрос:
После выпускного сим может покинуть универ путем звонка по телефону и поэтому в городке каждый по-отдельности появляется. У каждого по 25000 симолеонов, насколько я помню. Так как быть, селит в дом и чтобы денюжки остались? Или как?? Вычитать кодом?
Прошу по-подробней разъяснить этот момент, пожалуйста
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Эмилия, нет, ждесь уже можно подселять и не париться, пусть деньги остаются.
 

Juliahils

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
135
Награды
117
У меня вопрос по мини-династиям,в челендже Психушка.Желание всей жизни должно быть только достичь вершины карьеры?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
juliahils сказал(а):
У меня вопрос по мини-династиям,в челендже Психушка.Желание всей жизни должно быть только достичь вершины карьеры?
С чего бы это? Не обязательно.
 

Безумная_Рыба

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
104
У меня такая штука с игрой.
В игре сейчас 7 человек, но когда я загружаю семью, то на общей фотографии есть некий сим, которого я никогда не селила в эту семью и вообще он живет в другом городке, забытый и покинутый всеми - я помню, как я его создавала. Откуда он взялся в моей семье, да и то только на фото, в игре его нет - непонятно вообще. И когда, к примеру, я приглашаю сима переехать в мой дом - игра пишет, что тогда слишком много на лоте человек будет (из-за этого сима). И выселить часть симов из дома я не могу - когда я выбираю эту функцию в газате или на компьютере, симы послушно берут газету/включают комп, но дальше ничего не происходит, действие просто пропадает.
Теперь вопрос, можно ли использовать мод, при помощи которого можно добавить к семье больше, чем 8 человек? Только для того, чтобы в игре было 8 игровых симов, не используя код для каверзных целей типа создания семьи в 10 человек? Просто из-за невозможности подселить сима к семье у меня все планы рушатся
dry.gif
 

Juliahils

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
135
Награды
117
Roxx, А если, допустим, желание завести внуков. Ведь в правилах иметь детей запрещается?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Безумная_Рыба, ну можно, только чтобы не больше 8 человек реально было.
juliahils, ну так зачем семью выбирать как стремление? Выбирай специально те стремления, где желания выполнимые.
 

Элкин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
0
Награды
59
Здравствуйте.Не совсем понятно правило типа "вы должны выбрать участок 5х5 без построений".Это должен быть пустой участок,то есть самый большой/один из самых больших?
А дом,построеный на нём может быть любого размера?
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Элкин сказал(а):
Это должен быть пустой участок,то есть самый большой/один из самых больших?
Это второй участок с конца
Элкин сказал(а):
А дом,построеный на нём может быть любого размера?
Любого. Главное- чтобы денег хватило.
Элкин сказал(а):
Как свернуть игру?
Alt + Tab
 

Ole4ka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
0
Награды
55
Можно ли в династии использовать мод который позволяет подросткам женится и беременеть?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Элкин, не флуди и не мультипость.
xika9, нет. Они изменяют функциональность игры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх