Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Roxx сказал(а):
Давай, если это так принципиально для тебя, повыискивай подобные нарушения, напишешь мне потом в ЛС, там разберемся.
Для меня-очень принципиально.Ох уж эта моя любовь к порядку.С удовольствием могу помочь тебе с этим вопросом :)
Я прекрасно знаю,что люди,которые пишут дневники симс 3 намного старше нас,но это,пожалуй,единственное отличие.Я считаю,что человек может вполне хорошо следовать правилам,независимо от того,сколько ему лет.К тому же и правила несложные.И то,что ты модератор,а я-нет не ставит между нами высокий забор.Все мы люди,и прекрасно знаем о том,что у каждого свой характер.​
И думаю,что тему можно закрыть.Всё-таки,мы пришли к общему мнению,по поводу моего вопроса,спасибо ;)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
WantFly сказал(а):
сё-таки,мы пришли к общему мнению,по поводу моего вопроса,спасибо ;)
Фух, ну слава тебе господи, что пришли к общему мнению:)
Вы, люди добрые, ставьте себя на наше место, прежде чем делать столь резкие выводы.
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
А вот можно в основной части делать сканы без панели, а панель под спойлер прятать как я в позопрошлый раз сделала, а? У меня действительно есть много отчетов, в которых она чисто разрушает атмосферу. Уже рву на себе волосы, что сериал не завела. Вот приходится такие неудобства причинять
s38.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Alex_@@, если есть такая острая необходимость, то можно так сделать.
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
А можно ли поменять симку и весь сюжет а фамилию и имя оставить?(ну например она не взрослая а студентка)
и еще как зделать так чтобы студент после выпуска попал в город?
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Simka_BiTa сказал(а):
и еще как зделать так чтобы студент после выпуска попал в город?
Просто берешь телефон и выбираешь "Вернуться в городок....". Потом находишь своего сима в хранилище города и селишь в дом.
 

Soft_Nat

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
0
Награды
317
Здравствуйте. Скажите,а можно изменить скинтон сима,вообще есть такой мод или программа? просто у меня симы в стандартном скинтоне выглядят так:
9fd0b5377e9378bbb216be3e2db.png
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Soft_Nat,
мне кажется, что единственным выходом будет - это скинуть дефолтный скинтон, по другому никак( а менять каждый раз через СимПЕ у всех симов со стандартной кожей это ж сума можно сойти
smile.gif
 

Soft_Nat

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
0
Награды
317
Эмилия сказал(а):
это скинуть дефолтный скинтон
Скинуть скинтон в игру,или убрать из игры?
я просто как-то скачала дефолтный скин,после того как он заменил стандартную стало выглядит вот так,а через Sims2Pack Clean Installer я не могу его найти
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Soft_Nat,убери его из игры.Если помнишь,где качала,закачай заново и тогда удали.
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Драсте..а у меня опять вопрос. А можно ли будет, чтобы основатель повторно женился на симке, только сделанной мною, и чтобы у них ребёнок родился, но только наследником будет не он. Опять же, по челленджу "Каждому своё"
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
VLADUSENa, нет, ну вы где-то правила видели про то, что нельзя со своими симами связываться? Пока что ничего такого не принято, так что можно.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Когда начинала династию ещё неустановила фри-таймс, набрала ограничений свзанных с развитием максимального интереса, без фритаймс это элементарно, а с установкой этого аддонастало очень проблемно.
Фри тайм установила, почти перед самым моментом передачи дневника.

Когда редактировала обложку несколько ограничений, связанных с хобби выкинула, оставила одно. (Где-то тут читала что так можно сделать)
Можно мне считать это ограничение не проваленным, если я разовью мах интерес к необходимому хобби у основателя ПОСЛЕ того как он передаст дневник?
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Roxx, даже учитывая то что аддон появился перед передачей дневника?
То что надо было развить без аддона я развила.

Если совсем нельзя, то можно будет это ограничение тоже грохнуть? Что бы не было примера "как не надо делать", ведь насколько я помню, за проваленные ограничения штрафы не идут:)
 

Juliahils

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
135
Награды
117
В правилах Мини-челленджа # 6. Холостяк.
В правилах сказано что:
Разрешается
- Играть без панели управления на скринах.

Т.е. можно иногда пользоваться кодом?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
juliahils, ахах, нормально. Вам уступку делают, чтоб скрины были красивые, они еще и про коды спрашивают. Нельзя, конечно.
 

Juliahils

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
135
Награды
117
Roxx, Спасибо)Тогда можно делать один момент без панели и с панелью, выкладывать без панели, а потом если что, модератору с панелью?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх