Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
juliahils, написанное понимается с трудом, честно говоря. Ты имеешь ввиду, если возникнет какая-то спорная ситуация, то скрин с панелью прислать в ЛС мне?
 

Juliahils

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
135
Награды
117
Roxx, Да. Я,допустим, буду выкладывать скрины без панели управления.Если возникнут вопросы я вам буду присылать скрины с панелью в ЛС.
 

Qwaser

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
7
*в ужасе* столько информации на мозг сразу, честно говоря голова лопнуть может) нет, то что все так расписано это конечно хорошо... Но можете объяснить нубу с чего лучше начать, если новичок в таком деле? >< описание, скрины и их обработка это не проблема, меня больше волнуют все эти ограничения и побольшей части не помешали бы советы "ветеранов" в этом деле.. Просто чтобы информацию сжали по мере возможности, выделили самое главное, а если что не понятно станет, то уже прочту более подробную статью. Ибо то, сколько там информации это слишком трудно воспринять сразу =/
Не знаю, быть может стоит найти желающих, которые хорошо разбираются в таком деле и просто учили некоторых вести подобные дневники? Оо как говорится наставник и ученик.. Возможно было бы полезно.. Но это мое мнение не больше х)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Qwaser сказал(а):
меня больше волнуют все эти ограничения
Их брать вообще не обязательно. Хотите - берите, а хотите - нет. :)
Я вообще сначала прочитала, немного поняла, а там уже в течении времени пыталась понять всё остальное. :) Только и всего.
 

Qwaser

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
7
Shine, мм.. Так, с ограничениями ясно. Но баллы в любом случае надо указывать?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Qwaser, не принципиально. Хотите - считайте. :) (они нужны в основном лично для себя х))
 

Dark_Girls

Заблокирован
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
55
У меня такой маленький вопрос.
А можно создать династию не из The Sims 2,а из похожей игры The Sims life stories?(может неправильно написала,но Вы наверное поняли).
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Dark_Girls сказал(а):
А можно создать династию не из The Sims 2,а из похожей игры The Sims life stories?(может неправильно написала,но Вы наверное поняли).
А разве название подфорума не видно? :) (ещё бы по симс 3 спросили :DD) Это же вообще на Симс 2 не похоже, что значит, нельзя.
 

Qwaser

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
7
Задам очередной глупый вопрос хД вот я если начну игру за своего персонажа будущей династии, а при этом ко мне на лот придут соседи, которыми я ранее играла в игре? Оо с ними знакомить персонажа и женить на нем можно? И если у них оказались отношение 1-2 молнии, это будет считаться нарушением? Или обязательно должен быть стандартный НПС?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Qwaser, всё можно, почему нет? Хотя желательно всё же чтобы сим, если создан вами, был с навыками по нулям и безработный.
 

Qwaser

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
7
Shine, ну дело в том что я им ранее играла, до того как стукнуло создать династию, и там развиты навыки которые требует работа. Но работа там вроде третья или какая ступень.. (младший офицер проще говоря).
Спасибо за ответ)
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Qwaser,если только третий карьерный уровень,то ничего.Главное,чтобы у персонажей не совпадали вкусы,и чтобы потом,после свадьбы этот твой новый сим вдруг случайно не принёс 50 тысяч.
smile.gif
 

Арфиана

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
31
Не знаю был ли этот вопрос, но всё же.Можно ли чу чуть ради сюжета сыграть за NPС сима?
 

Qwaser

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
7
WantFly, ну между ними 2 молнии. А денег он принес 800 $ с копейками)) тут даже тысячи не оказалось хД
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Арфиана, а разве НПС можно играть? оо Если вы просто поселили предполагаемую для сима пару инемного им поиграли, так сказать, то можно, но не неделю же этим симом играть. :DD
Короче, всего вмеру, даже если "по сюжету".
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Арфиана, я так предполагаю, что с помощью кода разработчика? Так нельзя.
 

Арфиана

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
31
Roxx
Нет, просто я видела у кого-то в дневнике, что он играл там за чью-то NPC семью. и позвал своего сима в гости и как говорится разыграл там "драму".Получается это тоже запрещается?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Арфиана, как он играл-то за НПС семью? У НПС вообще очень-очень редко бывают "семьи". Они в основном по одиночке шатаются.
 

Арфиана

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
31
Ну не знаю.Ладно свой ответ я получила.Спасибо за помощь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх