Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Элкин сказал(а):
Могу я отселить наследников в другой дом,или все члены семьи должны жить в одном доме?
Можешь
smile.gif

Элкин сказал(а):
Если в семье появится "чёрная овца",то я могу выбирать "семью" всем и всегда или только один раз?
Вот это я тоже хочу узнать и про то как использовать бонусы при выполнении категорий:
Вундеркинд
- - -
Вы можете выбрать для него стремление к знаниям, а невозможное желание «развить все навыки» автоматически выполняется.

Счастливый день рождения
- в каждый день рождения (не зависимо от возраста) вы должны устраивать вечеринку
- каждая вечеринка должна быть проведена на максимальном уровне
- при переходе в каждую возрастную стадию наследник должен иметь платиновое настроение
После того, как вы заработали этот бонус, вы можете выбирать для персонажа стремление «популярность», не бросая кубик.

Никаких сожалений
- персонаж, рожденный в семье, должен умереть с платиновым уровнем стремления без единого плохого воспоминания.
- персонаж должен быть наследником
Этот бонус дает возможность выбирать стремление «удовольствие», не бросая кубик.

Капиталист
Персонаж-наследник должен умереть в платиновом настроении со всеми 25 особенностями бизнесмена и 7 золотыми медалями талантов. Этот бонус позволяет выбирать стремление «богатство», не бросая кубик.
Кому это стрмление можно выбирать? Ближайшему наследнику?
Сколько раз его можно брать не кидая кубик?
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Можно в дневниках устраивать шикарные вечеринки в честь дня рождения или свадьбы?. А то во многих династиях, по семейному тихо и спокойно....
Заранее спасибо!
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
HepB@TpEnK@, вундеркиндом обязательно должен быть наследник.
Выбирать стремление,не бросая кубик,можно персонажам в подростковом возрасте,если они или их родители выполняли нужные правила.
Когда ты добиваешься цели правила,то этим ты как-будто "разблокируешь" жизненное стремление.
Балл ты получаешь один раз,но стремления потом можно выбирать персонажам разных поколений.
Жаль,что в правилах нет оговорки-для всех этих правил обязательно быть наследником или нет...
Думаю,будет честно,если таким способом можно выбирать стремление только наследникам.
Дополнительную жизненную цель выбираем кубиком,как всегда.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
WantFly, с вундеркиндом понятно, а с "Капитолистом", "Никаких сожалений","Счастливым Денём Рождения" и чёрной овцой также?
Если исполняюто что там написанно, то "разблокирую" возможность выбирать указанное стремление неограниченное кол-во раз как основное, насленикам?
А что надо сделать что бы разблокировать "Романтику"?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
HepB@TpEnK@, вообще, конкретно в правилах не сказано, сколько раз и кому можно потом выбирать стремление. Даша настаивала вообще только на одном разе и только наследнику тому, кто это ограничение выполнил. Я вообще буду за то, чтобы ограничение мог снять любой член семьи и выбирать потом можно тоже кому угодно :) А то довольно сложные ограничения, и потом только один раз - это как-то не по мне. Для романтики же написано.
Цитата из правил сказал(а):
Социальные кролики тоже нуждаются в любви
Работа социальных кроликов очень сложна и никто не задумывается о том, что у них тоже есть желания. Вы должны сделать скриншот социального кролика, у которого романтичные отношения с другим социальным кроликом. Кролики бывают трех цветов: желтый, голубой и розовый. Только у розового и голубого кроликов могут быть отношения. Невозможно определить заранее, какой кролик будет. Как только вы заработали этот бонус, вы можете выбирать ребенку стремление «романтика», не кидая кубик.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Roxx, спасибо за разъяснения
smile.gif

С Романтикой так намутили, что я её по невнимательности не зметила:)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Ещё одно уточнение. Могу я отделить побочную семью таким образом: член семьи, как положено, встречает уготованную половинку, развивает отношения до нужных. Та, в свою очередь, мирно сидит неигранная. Потом я захожу на её лот, приглашаю члена семьи и женю голубков. Или так не положено?
 

Элкин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
0
Награды
59
Если текущий наследник не имея потомсва или дети наследника умирают,может дневник достаться братьям/сёстрам/мужьям/жёнам и другой родне?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Элкин, по идее, если реально он случайно умер, а не ради сюжета, то да. И не забывайте о том, что дневник должен передаваться прямому наледнику, то бишь дочери/сыну. Это не очень относится к вопросу, просто напоминаю.
 

NastyaM99

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Эх... я не удержалась и использовала код motherlode чтобы купить нормальный дом,придётся снова начинать с нуля...
dry.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
NastyaM99, это вообще к чему сейчас? Это не вопрос, а утверждение. Конечно, с нуля надо начинать, накаких штрафов. Что за дела-то такие, итак поблажки во многом делаем.
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Припоминаю, когда первый раз читала мини-челленджи, где-то прочитала что скины можно делать без панели. Сейчас этого пункта не вижу. Это относится только к определенным челленджам или ко всем в целом?
Просто для меня это больной вопрос, ибо во многих скинах панель портит атмосферу.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Alex, вообще, это относится к мини-челленджам. Я хочу сделать некоторые уступки для некоторых династий, так как мне еще давно, когда я не была модератором, Даша разрешила делать скрины без панели, я сейчас только так и фотаю, просто не добралась еще в отчетах до этого. Думаю, будет справедливо разрешить некоторым династиям тоже не фотать панель. Я над этим думаю.
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Alex, вообще, это относится к мини-челленджам. Я хочу сделать некоторые уступки для некоторых династий, так как мне еще давно, когда я не была модератором, Даша разрешила делать скрины без панели, я сейчас только так и фотаю, просто не добралась еще в отчетах до этого. Думаю, будет справедливо разрешить некоторым династиям тоже не фотать панель. Я над этим думаю.
Лер, было бы просто шикарно. :) Тогда не надо будет думать о том, как сделать чтобы панель сочеталась со всем остальным, а просто шлепнул пару бездумных кадров с нею и выслал модератору в ЛС.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Alex, нее, насчет "выслал в лс" - это не надо. Там другую систему придумать надо, у меня лс не резиновое, итак немало сообщений приходит. И еще раз уточню, такое не всем будет разрешаться, а тем, кому я доверяю.
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Alex, нее, насчет "выслал в лс" - это не надо. Там другую систему придумать надо, у меня лс не резиновое, итак немало сообщений приходит.
ну или можно как я когда-то сделала, прятать под спойлер в конце отчета. :)
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
Скажите пожалуйста. Вот я читала дневники некоторые и видела там что за друзей дают 0.5
А в других дневах надо 0.25 балла. Где правильней?
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх