Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
Valy249111 сказал(а):
Можно спросить?? Я хочу создать династию, но не могу с помощью print screen и любой другой программы фотографировать моменты из игры...Подскажите что делать? Фотографируется исключительно только рабочий стол angry
Тогда используй программу Fraps. В любом поисковике находится быстро.

У меня такой вопрос: если я раньше бросал питомцев, будут ли начисляться баллы за новых или нет?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Byulent сказал(а):
если я раньше бросал питомцев, будут ли начисляться баллы за новых или нет?
в смысле бросал? О_о то есть переводили их в приют, а потом брали новых? тогда нет, не начисляются.
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Byulent, Fraps тоже фоткает только рабочий стол....Захожу в игру----}нажимаю Ctrl и F4 как написано в программе Fraps, но когда выхожу из игры, ничего не происходит..
dry.gif
Значит не судьба
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Byulent, а у меня получается Ctrl и f4.Даже не знаю что делать...Если у меня большой монитор, это может мешать мне фоткать игру?
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Сменила, но по-любому..Захожу в игру-нажимаю Print Screen, выхожу из игры, но ничего не произошло..
dry.gif
У всех получается, а у меня нет...Какие только программы не скачивала, ничего не изменилось
 

liberman

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
27
можно ли сделать мини-династию,по всем правилам большой,но с 5 - 7 поколениями?
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
liberman, вроде бы нельзя, так как это же мини-династия. Что вам мешает сделать обычную династию? оО
 

liberman

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
27
Shot сказал(а):
liberman, вроде бы нельзя, так как это же мини-династия. Что вам мешает сделать обычную династию? оО

не увереность что не смогу и брошу.а если придумал челендж,то по нему имеешь право ввести?
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
liberman, если ты сама придумала челлендж и его правила сильно отличаются от стандартных правил династии, а ты хочешь вести по нему династию - скинь его Roxx, она посмотрит, и если одобрит - закинет в челленджи.
 

liberman

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
27
если 2 владелец дневника - трагически погиб,можно ли отдать дневник его сестре\брату а потом передать его наследнику\наследнице?
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
Вопросы крайне тупые, но, тем не менее, на всякий случай уточню.

1. Можно ли отдать дневник наследнику, находящемуся в возрастной группе "ребенок"? Понимаю, в правилах ничего по этому поводу не прописано, но кто его знает...

2. Такая ситуация - бывший владелец уезжает в другую семью (наследник, естественно, в законном доме). Можно ли в таком случае оформить последнюю прощальную запись, как будто дневник все еще у старого владельца? Правила в таком случае формально нарушаются. но, с другой стороны, это же уже не отчет, а что-то вроде вступления к следующему поколению. Надеюсь, этот вопрос будет правильно понят.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Iris_Cat сказал(а):
Можно ли отдать дневник наследнику, находящемуся в возрастной группе "ребенок"?
Нельзя.
Iris_Cat сказал(а):
Можно ли в таком случае оформить последнюю прощальную запись, как будто дневник все еще у старого владельца?
Если прощальную, типа передачи дневника, то можно.
 

Bunni_Bun

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
5
У меня такой вопрос - чтобы войти в группу "проверенные" нужно подтвердить e-mail (подтвердила) и набрать 10 сообщений на форуме. 10 сообщений - имеется в виду получить 10 ЛС или просто оставить 10 комментариев в темах? А то функция ЛС у меня вообще недоступна
sad.gif
 

Венди

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
290
Награды
132
Bunni_Bun, это вопрос не по теме,если быть точным,но ответить-то можно - 10 комментариев в темах.НЕ флудных.Не менее 5 слов то есть должен сожержать коммент.Так же запрещем смайлофлуд.
 

I_loveSims

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
50
Награды
8
А как в отчёты когда выбираешь жизненную цель вставить кубик ?
sm55.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх