Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

liberman

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
27
можно ли в династии оставить патч *симки носят любую одежду*? (дефолтный обьект) ?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
liberman, это что ещё за патч такой? оо" Если он корректирует как-то возможности игры и играть становится легче, то нельзя.
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
У меня вопрос: можно наследника взять из приюта? Просто я уже сколько раз пытался зачать ребенка, а детей все нет и нет...
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Byulent сказал(а):
У меня вопрос: можно наследника взять из приюта? Просто я уже сколько раз пытался зачать ребенка, а детей все нет и нет...
Shot сказал(а):
я думаю, что можно >_<
Лерка же так делала, значит, можно. О_о
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
А давайте без флуда. Человек конкретно спросил, можно брать ребенка из приюта или нет, не надо дискуссий по этому поводу устраивать.
Ребенка можно брать из приюта.
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
А можно отдавать дневник не своему ребенку, а племяннице/племяннику (родному) ?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Shine сказал(а):
если у владельца дневника нет своих детей, то да.
А вот и нет, дети должны быть обязательно и наследник должен быть только прямой. Я знаю, что в некоторых династиях делали неправильно и никто не делал замечания, но в оригинальных правилах это само собой подразумевается. Так что Iris_Cat, нельзя передавать племяннику, только прямому наследнику.
 

yanayana9

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
6
можно ли отредактировать старую династию,но писать новую с такой же фамилией?
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
yanayana9, не поняла вопроса Оо
Зачем редактировать старую династию, а потом писать ещё и новую, с такой же фамилией? Оо
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
Shot сказал(а):
yanayana9, не поняла вопроса Оо
Зачем редактировать старую династию, а потом писать ещё и новую, с такой же фамилией? Оо
Видимо, у неё семья удалилась, она и хочет новую сделать.

А можно, у меня основатели-питомцы умрут (от старости, конечно)? Просто я купил Мурке в зоомагазине партнера, а у них пока не очень хорошие отношения...
(Хотя я недавно заметил, что можно приказать питомцу играть с кем - нибудь)
Или мне обязательно и им выращивать наследников и т.д.?
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Я вот тут планирую свою будущую династию и возникла пара вопросов.
1. Через какое время Сима можно переселить в другой дом( ну после свадьбы, после Н-ого повышения, после воспоминания о 5 тысячах или просто когда денег хватит)?
2. Можно ли создать в КАС животное, но первые несколько отчетов о нем не упоминать, как будто он потом появился(естественно предоставив док-ва, что питомец есть с самого начала)?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
50evgeniya@ сказал(а):
Через какое время Сима можно переселить в другой дом( ну после свадьбы, после Н-ого повышения, после воспоминания о 5 тысячах или просто когда денег хватит)?
третье. но лучше сразу не переселять, пускай недельку поживет на участке, а дальше и переселите.
50evgeniya@ сказал(а):
Можно ли создать в КАС животное, но первые несколько отчетов о нем не упоминать, как будто он потом появился(естественно предоставив док-ва, что питомец есть с самого начала)?
если по сюжету, то можно.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
yanayana9 сказал(а):
можно ли отредактировать старую династию,но писать новую с такой же фамилией?
Нежелательно очень.
Byulent сказал(а):
А можно, у меня основатели-питомцы умрут (от старости, конечно)? Просто я купил Мурке в зоомагазине партнера, а у них пока не очень хорошие отношения... (Хотя я недавно заметил, что можно приказать питомцу играть с кем - нибудь) Или мне обязательно и им выращивать наследников и т.д.?
Потомство делать необязательно.
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Можно спросить?? Я хочу создать династию, но не могу с помощью print screen и любой другой программы фотографировать моменты из игры...Подскажите что делать? Фотографируется исключительно только рабочий стол
angry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх