Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
I_loveSims, тьфу ты блин, я опять невнимательно читаю. х)
сохранить картинку с кубиком и выставить, как и любые скриншоты. (сюда, если не знаете, как)
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
Если, к примеру, сим являлся частью семьи, а потом уехал из нее и возвращаться не планирует, можно ли относительно него и его нового дома применять коды?
Заранее спасибо:)
 

I_loveSims

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
50
Награды
8
Извините за тупой вопрос .А династию сначала сделать а потом отчёты писать , или в процессе писать ?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
I_loveSims, на ваше усмотрение. вообще надо создать династию и потом уже наигрывать и далее писать отчёты.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
I_loveSims, лично я Вам советую всё начать с самой игры.
Поиграйте примерно одну симсовскую неделю,посмотрите,нет ли каких технических неполадок,глюков и прочего,а потом уже создавайте тему и пишите.Династии часто закрывались из-за проблем с игрой,но Вам же такого не нужно,правда?
smile.gif
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
Здрасте, у меня такой вопрос: можно ли подселять к основной семье (то есть там где живет наследница) родственников?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Joz, нет, если только эти родственники не прибыли из университета, насколько я знаю.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Shine, почему?
Ведь с родственниками как правило хорошие отношения и можно предложить им переехать, а так можно делать с любыми симами (учитывая штраф за богатство).
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Joz, я пойду дальше и скажу,что можно объединять родственные семьи даже через экран городка.
х)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
HepB@TpEnK@ сказал(а):
в правилах где-то написано было. О_о что вообще подселять к основателям нельзя. либо я что-то придумываю и именно родственников можно. DD:
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
В правилах написано,что к основному дому через экран городка нельзя подселять посторонних симов, а те персонажи, которые отучились в университете, могут переехать к родственникам из корзины семей. В принципе, живущих раздельно родственников за которых вы играли объединять можно- деньги, которые добавляются после переезда не берутся же из ниоткуда,так? Симы сами их зарабатывали.
 

I_loveSims

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
50
Награды
8
А если основательница женщина, то ЕЙ фамилию давать (которую я придумала) или будущему МУЖУ ?
А где взять (зелёный) кубик который вставляется в отчёт ?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
I_loveSims, ей давать фамилию, как основателя, но не менять при женитьбе. О_о
кубик кидается здесь, там же, в конце, есть картинка с кубиком. ее надо сохранить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх