Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
Если подселить (при свадьбе) сима, у которого есть друг или несколько друзей - эти друзья принесут баллы?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Byulent, нет, быллы начисляются только за заработанных друзей
 

Элкин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
0
Награды
59
Скажите,обязательно подсчитывать баллы?Что они вообще в итоге дают?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Элкин, баллы подсчитывает каждый для себя и сам решает, нужны они ему или нет. Хотите - подсчитывайте.
 

Элкин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
0
Награды
59
Shine, не является обязательным?)то есть за большое количество баллов ничего не дают?
biggrin.gif
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
Можно еще вопрос?
Вот сейчас я играю в династии базовой игрой без дополнений. Все игровые функции вроде как изучил.
Можно ли мне поставить Университет и т.д. или все 10 поколений нужно выращивать только в базовой игре?
В дневниках The Sims 3 это вроде как можно сделать, а здесь?
 

Элкин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
0
Награды
59
Byulent, а почему бы и нет?)
У меня снова вопрос:я не нашёл в правилах,что сим после универа должен селиться на участке 5х5.это точно-точно?)
Гость,съеденный растением-коровой считается умершим,балл "за умершего" гостя снимается?
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Byulent, доставлять дополнения можно. Сама так делала.
Наверно ты знаешь, но на всякий случай обрати внимание:
Если были ограничения связанные с хобби, то их теперь будет труднее выполнить. Т.к. на базовой игре интерес ко всем отраслям можно развить чуть ли не за сим-день, а с "Увлечениями" можно всю сим-жизнь на однол хобби положить.
И когда будешь доставлять, скопирую куда-нибудь ВСЮ папку The Sims с диска C.
Элкин,
Правила сказал(а):
Если вы выбрали подростка (teen), то его необходимо поселить в пустом общежитии, т.е. на участке не должно быть управляемых вами других персонажей, только NPC. Если вы выбрали взрослого персонажа (adult), то его необходимо поселить на участок размером 5х5, при этом на лоте не должно быть никаких построений
Студент - в пустую общагу, он отучился, теперь взрослый - на пустой участок 5х5.

И если так не охота жить на пустом участке, кто мешает за время учёбы в уневере подкопить денег+20к, которые выдают и через день после заселения переехать?
 

Элкин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
0
Награды
59
HepB@TpEnK@, значит нужно в последние дни потратить всё на мебель,т.к. после окончания универа денег всё равно 20 тыс?
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
Если у сима появилось желание, чтобы его друг поступил в университет - можно выполнить это желание, подселив студентов через режим изменения городка? Одно уже так выполнил, боюсь, не нарушил ли чего...
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Byulent, вообще-то нарушил.
А зачем тебе его в ту же общагу подселять? Просто отправь этого друга учиться, в любой вуз, в любую общагу или дом.
Твой сим об этом узнает
smile.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Byulent, эм... если ты подселяешь левого сима через экран городка в общагу, просто в дом, в дом в основном городке к своим династийным симам, то это нарушение.

А если ты подселяешь левого сима к левому симу в другую общагу, где не живут династийные симы, то какое это отношение имеет к династии?
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
Можно ли использовать хак для того чтобы беременные симки могли покупать и носить скаченную одежду для брюхастых, а не стандартные костюмчики? Вроде как такое не упрощает игру Оо
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Lychee, можно. (только у меня этот мод не хочет ставится, зараза)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх