Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Лер, я тут хочу посоветоваться с тобой по поводу "Психушки".
Дело вот в чём:я совсем не умею строить!
crazy.gif
Если я что-то и сделаю сама,то домик будет
похож на какую-нибудь кривобокую коробку,играть будет неудобно и т.д.
Можно я психов заселю на уже готовый лот,а потом оттуда удалю всё лишнее,и деньги
уменьшу хоть до 200 симолеонов?
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
Приход писхиатра - он же считается за приход доктора?
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
Слушайте, а можно перестать вести подсчет баллов и продолжать только повествование? Просто я уже получил штраф в 1 балл, сейчас уже будет второй по такой же сумме, и я чую, дальше они в плюс не пойдут... Или если уж начал подсчитывать - то считай дальше?
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Byulent, так, в принципе, если выполнять всякие ограничения, категории и прочее, то Вы всё равно получите баллы. Или там плюсом за платиновые могилки, портреты, друзья и тд. Я вообще мало друзей считаю, забываю всё время, там бы баллов дофига набралось уже.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Byulent, можно не считать, если не хочется. Но это не значит, что нужно забыть про правила и играть абы-как
smile.gif
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Слушайте, у меня тут внештатная ситуация. О_о
В общем сейчас играю родственницей династии. У неё в общаге сожительница умерла. При чём от чего - я совершенно не поняла. моя в души моется и тут я вижу - Смерть мимо проходит *-*
Вроде как от меня ни чего независило, моя симка даже с ней не успела познакомится и вроде как не гость. вот не знаю - минус бал считать или нет? у меня такое впервые. Оо
При чём не грозы, не пожара - ни чего не было. Просто свалилась с ног и всё. Оо Я в шоке
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
EternalDk сказал(а):
Вроде как от меня ни чего независило, моя симка даже с ней не успела познакомится и вроде как не гость. вот не знаю - минус бал считать или нет?
А почему считать минусом-то? О_о Нет, ничего такого.
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Shine, ну просто там же есть в правилах "Если умер гость на участке -1 балл". Я в сомнениях.
Призрак по цвету - от голода умерла. я совсем не понимаю почему - повар в 5 шагах была. Оо
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
EternalDk, да кто этих нпс-ов знает, им лишь бы поумирать)) По-идее, штраф должен быть.
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
Подскажите, пожалуйста, если я хочу создать мини-династию, то мне нужно заморозить основную, или необязательно?
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
Можно ли основателя заселить сначала на участок 5х5, и сразу же переселить на участок поменьше? и соответственно показать док-ва того, что основатель сначала был заселен по правилам на большой участок? Или же надо долго и нудно проживать в коробочке? Тт
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lychee, нельзя, конечно. Вы сразу легких денег захотели? Нет. В том то и суть, денег заработать. А что толку, что Вы поселили его и тут же выселили?
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
а обязательно "аппокалипсис" начать с универа. или можно не играть в универе?
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
Roxx, Ндем ладно, тупанула) не ради денег хотела провернуть аферу) Но все равно спасибо ^_^
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
Подскажите, а можно при игре в династию использовать коды Boolprop controlpets и petactioncancel?
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Byulent, думаю, что нет.
Они же облегчают игру, ведь так?
Питомцы не будут делать "плохие вещи", а значит симу не нужно будет тратить время, чтобы научить его чему-то, но я, конечно же, могу и ошибаться)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх