Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
Roxx, спасибо.
И ещё. На какой участок можно переселить родственников?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Arlekino, родственников на любой можно, так же как и основную ветвь династии. Их можно тоже поселить в процессе игры на любой участок.
 

Lana15

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
305
Награды
97
Хочу сделать дневник, у меня установлен Inteenimater
Обязательно ли его удалять?
Пользоваться не буду.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lana15, лучше удалить, конечно, чтобы вопросов лишних не было.
 

Miller

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
105
Награды
15
Здесь уже наверное миллион раз спрашивали, и я очень прошу меня извинить, но все-таки мне интересно, можно ли здесь где-нибудь вести самый простой дневник, создавать династию, без всяких там баллов, ограничений и всего прочего?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Miller, можно, но, естественно, нужно соблюдать правила - не пользоваться кодами, заселять основателя на пустой участок 5х5 и т.п.
 

Miller

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
105
Награды
15
Это здорово!
Тогда у меня напрашивается еще пару вопросов: можно ли создавать династию на основе реальной? и можно ли играть симом, у которого уже есть семья, но он начинает все с нуля, без денег и т.п. и + он будет считаться основателем династии ?

И еще можно начинать играть именно подростком, а не студентом?
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
Извините, что отвечаю.
Miller, Нельзя играть симом, у которого есть уже семья. Основатель есть основатель. Сим должен начать один: поселится на участок, заработать деньги.
Нельзя даже через СимПЕ переселить родствеников в другой район, а сима-основателя оставить в другом или создать с семьёй, а потом удалить родителей.

Так же нельзя начинать играть подростком. Можено начинать либо со студента, либо уже взрослым симом.
 

inka1002

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
75
Награды
42
У меня вопрос по челленджеру "Каждому свое". Там написано во втором поколении сократить бюджет семьи до 100 симолеонов с помощью кода familyfunds а как это сделать? я не смогла
sad.gif
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
inka1002, Зайди в городок где ты играешь. Открой строку где вводят коды. (Нажми одновременно кнопки ctrl+shift+c).
Потом введи код familyfunds (пробел) "фамилия семьи, которой играешь (на русском)" (пробел) число 100. По мойму, так.
Думаю, понятно объяснила...
 

yanayana9

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
6
А можно ли создать сима основателя,а потом дать снять квартиру другому симу? ну что бы жили вместе а потом создали отношения?
 

inka1002

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
75
Награды
42
Может быть такой вопрос был, если что сори
smile.gif

А можно если я веду династию по челленджеру "Каждому свое", еще завести одновременно и династию по мини-челленджеру?
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
У меня 2 вопроса:
1-ый - я тут почитала,и пришла к выводу,что для создания дневника необходимо добраться до уровня "проверенный", я правильно поняла?
2-ой,скиньте,пожалуйста,ссылку на оформление первой страницы?или там просто можно сделать скриншот из меню создания?
заранее спасибо!
smile.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
GEFURG сказал(а):
я тут почитала,и пришла к выводу,что для создания дневника необходимо добраться до уровня "проверенный", я правильно поняла?
Да.
GEFURG сказал(а):
или там просто можно сделать скриншот из меню создания?
Конечно.
 

flarielle

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
110
Награды
172
У меня тут случилось такое недоразумение..
До лета я Флойдов почти не трогала, играла другими семьями иногда, и с целью немного усложнить процесс игры, скачала пару хаков. Первый уменьшает зарплату почти вдвое. Второй (no 20K handouts) убирает неизвестно-откуда-взявшиеся 20 тыщ симолеонов, которые сим получает при переезде или после колледжа.

Проблема в том, что эти хаки обычно убирала, когда играла за династийную семью. А тут совсем про них забыла, а наиграла оооочень много
wacko.gif
Мне за это полагается штраф, или все-таки можно принять в рассчет, что это дело затевалось не ради моего удобства, а очень даже наоборот? И совсем обнаглев заикнусь: а можно эти хаки все же оставить и для династии? уж слишком быстро симы накапливают состояние, после 2-3 поколения можно вообще не работать..
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Я хочу создать остросюжетную династию. Так что там будет крутой поворот событий. Там много поз и всякое такое. Можно ли так сделать?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
flarielle, думаю, можно и оставить, ты же реально не делаешь себе игру легче, только усложняешь.
Cимка, можно в принципе, так многие делают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх