Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
Ступила: сначала посчитала, а потом начала сомневаться в правильности подсчетов.
Спрашиваю сейчас.
В пункте начисления баллов за 9 уникальных воспоминаний считать нужно воспоминания только наследника, или учитываются воспоминания всех членов данной семьи?
 

aina666

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
56
Такой вопрос - допустимо ли использование кода разработчика для двух конкретных случаев
1. Когда симка зависла в "ванне любви" и все попытки ее оттуда вывести успехом не увенчивались - действие просто пропадало. Перезагрузка игры тоже результата не дала. Пришлось ввести код разработчика, перезагрузить саму симку, а потом код выключить.
2. Для переименовывания симов НПС. Это же никак не повлияет на игру, правильно? А имена у них подчас совсем жуткие...
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
aina666 сказал(а):
1. Когда симка зависла в "ванне любви" и все попытки ее оттуда вывести успехом не увенчивались - действие просто пропадало. Перезагрузка игры тоже результата не дала. Пришлось ввести код разработчика, перезагрузить саму симку, а потом код выключить.
Ну для этого можно, конечно, у меня тоже такое было однажды и тоже кодом разработчика ее перезагрузила.
aina666 сказал(а):
2. Для переименовывания симов НПС. Это же никак не повлияет на игру, правильно? А имена у них подчас совсем жуткие...
Можно
 

kirkland

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
70
Награды
348
а можно изменять имя малыша, если ты вместо к примеру "Арнольд" написал "Арнольдя"?
 

aina666

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
56
Shine, спасибо :)

Еще вопрос - можно поселить симку в скачанную и переделанную общагу? При условии, что симка уже на 3 курсе, денег поднакопила, навыки развиты прилично, но общага шикарная - есть все - в библиотеке столы с компьютерами, тренажерка, мастерская, музыкальная комната и так далее. В каждой комнате свой санузел и балкон.
В компенсацию беру то, что комнаты полностью пустые - все - от кровати до душа покупать самим, даже светильников и туалета нет. Общего душа в общаге нет. есть туалеты и раковины.
Скрины для общего представления
1 этаж. Бассейн и сауна, холл, столовая, музыкальная комната и мастерская, библиотека и баскетбольная площадка
17407e259281.jpg

2 этаж. Тренажерка, игровая зона (бильярд, карты, маджонг), комнаты студентов. Красным обведено помещение, полагающееся 1 студенту)
95dd433c9e53.jpg

3 этаж. Дискотека, бар. кальян, комната отдыха, комнаты студентов.
7b905cc5515b.jpg
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Пару вопросов..
1. Если развить хобби, не как у основателя, за него баллы считаются?
2. За внебрачных детей тоже кубик бросать? Т.е. с семьей моей на одном лоте жить не будут, но потом появятся, но все же жить не будут?)
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
У меня тоже вопросик:
- выбирать второе стремление и баллы выгоды персонажам и наследникам можно самостоятельно?
- можно ли половинке наследнице выбрать жизненную цель самостоятельно?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Blanca сказал(а):
1. Если развить хобби, не как у основателя, за него баллы считаются?
Думаю, да.
Blanca сказал(а):
. За внебрачных детей тоже кубик бросать? Т.е. с семьей моей на одном лоте жить не будут, но потом появятся, но все же жить не будут?)
Тоже бросать
Lisany сказал(а):
- выбирать второе стремление и баллы выгоды персонажам и наследникам можно самостоятельно?
Баллы выгоды самостоятельно, а второе стремление через кубик
Lisany сказал(а):
- можно ли половинке наследнице выбрать жизненную цель самостоятельно?
В смысле стремление? Ну вообще как бы да, но не забывайте, что потом необходимо "половинку" сделать НПС.
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
А после какого поколения можно без панели делать скрины?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Daraly сказал(а):
А после какого поколения можно без панели делать скрины?
Вообще после третьего, но только с разрешения модератора, то есть моего. Цитирую FAQ:
Можно ли мне не делать скриншоты с панелью управления?
-Можно, но для этого требуется разрешение действующего модератора подфорума. Для получения разрешения пишите модератору в ЛС. Ваша династия должна иметь как минимум три поколения, то есть внушать доверие. Но помните, что модератор в праве отказать Вам без объяснения причин.
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Можно изменять цель когда тебе предлагают в университете?
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Если первое поколение моей династии начало с университета, могу ли я в университете перевоплотить основателя во что-либо сверхъестественное (вампир, оборотень, т.п.)?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх