Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

anthony_l

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
19
Shine, спасибо я читала это перед тем, как создать свою) Но это снова не то, что я имела в виду, наверное, я просто неправильно излагаю свои мысли, в общем, уже неважно, спасибо за советы)
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
Подскажите пожалуйста, правильно ли я поняла: в самом начале я могу поселить персонажа на участок меньший, чем 5*5. Просто на больших участках игра у меня как-будто заикается.
То есть у меня симка-основательница имеет в кармане 20000 симолеонов. Если бы она купила участок 5*5 за 15200, то у нее бы осталось 4800. Но мне больше подходит участок за 6800, то есть лишнюю сумму (8400) я убираю с помощью кода family funds, у меня остается те же самые 4800 и никто мне плохого слова не скажет, правильно?
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
Родилось еще несколько вопросов
1. Где можно заказать картинку в подпись к моему дневнику?
2. Я не совсем поняла: в правилах написано, что можно женить держателя дневника на другом симе, созданном собственноручно, но он должен быть полной противоположностью. Во всем? Не пойму что-то
3. Как именно пользоваться кодом family funds чтобы уменьшить количество денег в семье? Набираю во время игры - никакого эффекта
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
AlexNovak сказал(а):
Где можно заказать картинку в подпись к моему дневнику?
Графические работы на заказ
AlexNovak сказал(а):
Я не совсем поняла: в правилах написано, что можно женить держателя дневника на другом симе, созданном собственноручно, но он должен быть полной противоположностью. Во всем? Не пойму что-то
Стремление, фетиши и знак зодиака не должны совпадать
AlexNovak сказал(а):
Как именно пользоваться кодом family funds чтобы уменьшить количество денег в семье?
familyfunds фамилия кол-воденег
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
Faye сказал(а):
familyfunds фамилия кол-воденег
Фамилия-то на русском, а вводить надо по английски. Не соображу ((
Для примера напишите, как надо писать код если фимилия Смит, а уменьшить надо на 5000.
Заранее спасибо.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
AlexNovak сказал(а):
Фамилия-то на русском, а вводить надо по английски. Не соображу ((
Для примера напишите, как надо писать код если фимилия Смит, а уменьшить надо на 5000.
familyfunds Смит 5000
в строке русские буквы не прописывает, но надо ими. а дабы не мучиться, можно создать в игре семью с английской фамилией. :)
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
Не поняла конечно, как написать русскими буквами, и с английской фамилией не прокатило - код не работат. Я так понимаю, что это из-за пиратки.
А еще вопрос: скачала программу Screen Capture, чтобы фоткать скрины с пультом, все отлично работает. А можно ли с помощью этой программки фотать без пульта, комбинация alt+PrtScrn не работает (
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
А что значит в настройках "Активное окно"? Там комбинация альт + принт скрин
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
AlexNovak, это уже не по теме вопросы. Чтобы заскринить с пультом, просто нажимаем принт скрин. На седьмой винде эта программа не работает, можете скачать фрапс.
 

Венди

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
290
Награды
132
Лизавета13, основателю - самой, наследникам и прочим детям - кубиком.
 

Zyzy_Fox

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
105
Награды
88
У меня стоит мод который убирает цензуру могу ли с ним я играть в династии?Или мне придется его удалить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх