Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

bernadette

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
15
Это понятно. Спасибо, завтра же начну
smile.gif

А надо запрашивать разрешение на открытие дневника у модераторов или самой открыть просто тему в соответствии с правилами?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
bernadette сказал(а):
А надо запрашивать разрешение на открытие дневника у модераторов или самой открыть просто тему в соответствии с правилами?
просто открыть.
 

aina666

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
56
Могу ли я поселить сима в сделанную мной общагу или только в стандартные максисовские? Если да - селить в пустую комнату или минимум мебели (кровать и стол) там быть могут?
Моя общага переделана из максисовской. В каждую комнату ведут 2 личные двери - то есть в одной комнате живут 2 персонажа. Комнат 8 = 16 студентов. Дефолтная обстановка - 2 кровати и стол (в этой же общаге жили 1 курс герои моего сериала "Стервами не рождаются").
b7a0a9a17403.jpg

В общаге общий душ на общагу (в смысле 1 комнатка для мальчиков и 1 для девочек), комната для уроков с партами и 3 компами, столовка, в коридоре мольберт, швейная машинка (кажется) и тренажер, во дворе баскетбольная площадка.
Зацепилась я за нее так потому, что именно такое общежитие идеально подойдет моей героине - она сирота из детдома и ляжет в канву повествования.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
aina666 сказал(а):
Могу ли я поселить сима в сделанную мной общагу или только в стандартные максисовские? Если да - селить в пустую комнату или минимум мебели (кровать и стол) там быть могут?
нигде не запрещено, значит, можно.
 

JuliaNight

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
125
Награды
142
а после того как сим первого поколения умер,дневник передается 2 поколению и ведется от его имени(персонажа 2 поколения)?
и еще можно если есть деньги,например на то что бы обустроить кухню и спальню можно обустроить их в один день или один предмет в день можно купить?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
JuliaNight сказал(а):
а после того как сим первого поколения умер,дневник передается 2 поколению и ведется от его имени(персонажа 2 поколения)?
желательно передавать после старения основателя или наследника. можно и раньше.
JuliaNight сказал(а):
и еще можно если есть деньги,например на то что бы обустроить кухню и спальню можно обустроить их в один день или один предмет в день можно купить?
если по апокалипсису, то один день - одна вещь, а если просто так, то делайте, что хотите. в разумных пределах и пределах правил, разумеется.
 

Py}{

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
50
Награды
1
Я не очень поняла насчет кубиков
cry.gif
, можно объяснение в ЛС
smile.gif
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
А можно использовать мод :выглядит как вешалка и там можно купить одежду бесплатно
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Lapochka10, эмм, если мне не изменяет память, то в некоторых мини-челленджах и челленджах такое возможно. А еще, в мое время пользоваться вешалкой можно было, но за покупку любой одежды люди снимали 500 симолеонов с помощью кода. Это чисто чтобы не таскать симов по лотам. Да и вообще лично я не против, потому что одежда - это не деньги, а вид симов и скринов...
Не уверена, что сейчас так же. Стоит узнать у Roxx
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Desires, Даш, когда такое было? Оо Не припомню что-то. Я бы сказала, что нельзя пользоваться такой вешалкой, особенно на первых порах, когда каждый симолеон на счету.
 

anthony_l

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
19
Может не по теме вопрос, но все же) Как заинтересовать читателя, чтобы он читал мою династию? Не то, чтобы я неинтересно пишу или делаю плохие скрины. Просто интересно, по каким критериям пользователь выбирает из списка дневник? Это нужно какой-то яркий заголовок делать? Просто вот смотрю, вроде моя династия вполне качественная, но у многих менее интересных династий куда больше просмотров, хоть комментарии в них и негативные...)
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
anthony_l сказал(а):
Может не по теме вопрос, но все же) Как заинтересовать читателя, чтобы он читал мою династию? Не то, чтобы я неинтересно пишу или делаю плохие скрины. Просто интересно, по каким критериям пользователь выбирает из списка дневник? Это нужно какой-то яркий заголовок делать? Просто вот смотрю, вроде моя династия вполне качественная, но у многих менее интересных династий куда больше просмотров, хоть комментарии в них и негативные...)
Не по теме. Династию читают, когда интересно людям, ведь не каждому может быть интересна ваша династия. Скрины хорошие, обработанные, текст интересный. Можете поучиться фотошопу, и будет ок)
 

anthony_l

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
19
Дело не в том, я не говорю, что моя династия должна всем нравится, я вообще не говорю ни о чем конкретном. Просто, вот, вы, когда открываете страничку с династиями, выбираете ту, которая больше вас заинтересует заголовком например) Короче, это вообще не в тему, просто стало интересно, что привлекает внимание читателей
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх