Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
А еще скажите пож, можно ли использовать коробки с позами?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
evelona, там, где пишите сообщения, есть опции сообщения, там нужно снять галочку на "Включить подпись".
 

JuliaNight

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
125
Награды
142
можно ли когда симка в университете,кого-то к ней подселить?
 

Infyzoriya

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
7
Я скачала screen caps установила,зашла в игру,нажимаю print prtscr и ничего,фотки не сохраняются
angry.gif
Что это такое,что мне делать, помогите пожалуйста
smile.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Infyzoriya, установить кнопкой для съемки скриншотов именно принт скрин, либо скачать другую программу.
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
Подскажите, можно ли в процессе игры переехать на более мелкий участок? Просто покупаю я большой, играю день-два и начинаются ужасные висяки, уже третьего основателя сделала - не дает мне огромный участок играть(((
Код на уменьшение денег не работает ни в какую. Уже склоняюсь к мысли, что династийцем мне не стать(((
А после университета тоже надо покупать участок 5х5?
С ужасом думаю, что было бы с моей игрой на участке 5х6...
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
AlexNovak сказал(а):
А после университета тоже надо покупать участок 5х5?
да.
код на уменьшение денег надо вводить не на участке сима, а в соседстве (т.е. не заходя в "игру"). я уже говорил об этом, может помочь.
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
Shine, я так и делала, даже с английской фамилией. Все бесполезно. У меня пиратка, я заметила, что не все коды работают так как надо, поэтому в этом наверно дело((( Блин, хоть покупай в игре вещи и раздаривай соседям чтобы свои деньги уменьшить))
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
Roxx, я лучше так не буду во избежании потом вопросов)))
Еще хотела спросить: город можно сначала заселить своими симами (Он у меня пустой, не стандартный)? Просто NPS такие страшные, ни за что не отдам симку одному из них))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
AlexNovak сказал(а):
Еще хотела спросить: город можно сначала заселить своими симами (Он у меня пустой, не стандартный)? Просто NPS такие страшные, ни за что не отдам симку одному из них))
а вы с помощью куста созданных симов превращайте в НПС. есть такая штука, работает. (ссылки давали где-то в теме, вот оно)
 

НатусяLOVE

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Подскажите пожалуйста, как создать Дневник!? Я тут 3 часа лажу, ничего так и не поняла. Помогите. ПОЖАЛУЙСТА! Просто я тут новенькая.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
НатусяLOVE, для начала, перейдите в группу "Проверенные", набрав 10 нефлудных сообщений, а потом нажимаете на кнопку "Новая тема" в верху всех тем и делайте на здоровье.
 

НатусяLOVE

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Спасибо. Но я тут вообще ничего не понимаю. Например, как набрать эти сообщения? (простите если задаю глупые вопросы).
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
НатусяLOVE, в любых подфорумах, где включен счетчик сообщений.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх