Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
1.можно ли передать дневник наследнику-подростку, который пока что ещё не собирается уезжать в университет?
2. То, что выбирать стремления детям наследника с помощью кубика нужно, это понятно, но нужно ли так же с помощью кубика выбирать стремления двоюродным сёстрам/братьям детей наследника, которые живут с ним в одном доме?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Пчёлка=) сказал(а):
можно ли передать дневник наследнику-подростку, который пока что ещё не собирается уезжать в университет?
да.
Пчёлка=) сказал(а):
То, что выбирать стремления детям наследника с помощью кубика нужно, это понятно, но нужно ли так же с помощью кубика выбирать стремления двоюродным сёстрам/братьям детей наследника, которые живут с ним в одном доме?
Всем родственникам выбирать стремление с помощью кубика. Без исключений.
 

НавекиВаша

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
14
Такой вопрос-можно ли изменить внешность роботу с помощью хакнутой вешалки?Ну,чтобы он стал выглядеть как человек.Это ведь не облегчает игру...
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Добрый день, у меня такой вопрос: решила сыграть мини-челлендж "Психушка". Можно ли непосредственно перед первым отчетом добавить несколько постановочных скринов, чтобы пояснить, что, вообще, читателей ожидает, и кто все эти люди? В постановке хотела бы задействовать всех членов группы, но после клятвенно обещаю следовать правилам и не лазать, так сказать, "в душу" моим "психам" - не управлять ими и прочее.
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
А через сколько месяцев закрывается непополняемая тема?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Byulent, по разному, обычно очень нескоро. Я вот только недавно закрывала темы, которые пополнялись последний раз в 2010 году.
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
У меня 2 вопроса:
1) Можно ли в универе подселять через городок, ну там сестру к брату? Или только через "предложить переехать"?
2) Можно ли выходить замуж и жениться на игровых симах? Т.е. в которых я уже играла, и много играла? Если нет, можно ли просто рожать от них детей?
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Blanca,
1) можно, но только родственников. Не родственников только "предложить переехать"
2) Можно если сделаешь их НПС. Это можно сделать Кустом
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
можно ли в дневнике использовать скриншоты без панели управления? в некоторых ситуациях панель управления очень портит всю обстановку.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Пчёлка:), только на паре скринов, на всех остальных должны присутствовать панель.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
А можно в городке поставить зоомагазин и купить там питомца?из приюта брать совсем не хочется.
 

bernadette

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
15
>>Если вы выбрали подростка (teen), то его необходимо поселить в пустом общежитии, т.е. на участке не должно быть управляемых вами других персонажей, только NPC. [Из правил]
Т.е. я могу создать, например, в соседстве "Академия Аля Тур" симку, поселить её в общежитии и начать с неё вести династию,а не как многие, поселив на пустой участок и т.д.?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
bernadette сказал(а):
Т.е. я могу создать, например, в соседстве "Академия Аля Тур" симку, поселить её в общежитии и начать с неё вести династию,а не как многие, поселив на пустой участок и т.д.?
именно так. но, когда симка станет взрослой, то всё равно придется поселять на пустой участок.
 

Tiama

Заблокирован
Сообщения
310
Достижения
0
Награды
205
bernadette,
ну да. это не принципиально, сами вы создаёте или это было в игре.
 

bernadette

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
15
Shine сказал(а):
именно так. но, когда симка станет взрослой, то всё равно придется поселять на пустой участок.
Так студент и так при создании взрослый или меня глючит?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
bernadette сказал(а):
Так студент и так при создании взрослый или меня глючит?
ну, то есть вы можете начать студентом и заселить его в общежитие, но после покидания им университета всё равно нужно будет начинать с пустого участка. точнее, продолжать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх