Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Хотела спросить: за ведьму начисляется балл как за "черную овцу"?
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Shine,
Спасибо) Сейчас спрошу глупость: а почему? xD Просто превращение в ведьму немногим по сложности отличается от того же вампиризма, так почему же нет?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
acquainted, а это разве что-то меняет?
Lisany, ведьмой стать намного легче, чем любым другим мистическим персонажем (лол), поэтому и не считается.
 

kirkland

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
70
Награды
348
Shine сказал(а):
а это разве что-то меняет?
Я не въехала
wink.gif
. Вообще женить надо на НПС от Максис или можно от своих?
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Назрел вопрос: в какой папке хранятся симы? Хотела сохранить и игру на флешку, чтобы если что - не потерять династию. Но папку SavedSims не нашла.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Lisany, именно в ней они и хранятся. сам город с симами хранится в Neighboorhoods. а сама папка, которую вы не нашли, находится в папке EA Games>Sims 2, если мне память не изменяет.
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Shine,
Теперь все понятно, спасибо большое :) Не доперло до меня, что симы находятся в сохранениях городка, а не в общей папке. Еще раз спасибо)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Lisany, в папке SavedSims хранятся сделанные в бодищопе и закинутые в игру симы и шмотки. (C:\Users\ИМЯ\Documents\EA Games\The Sims 2\SavedSims)
Что бы сохранить всю игру со всеми соседствами скопируй всю папку The Sims 2 с диска С.
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
А с какой программы/сайта можно сделать семейное дерево как в династии Кэрри или О'Райт
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
сколько играю мучает вопрос: вот выбрали мы для сима в подростковом возрасте кубиком стремление, а когда он учится в универе (честно, не помню на каком курсе) спрашивают хотите поменять жизненную цель и вкусы, если мне не нравится, что выбрал кубик в подростковом возрасте и я хочу поменять надо кидать его на новое стремление в универе?если да, то что делать если выпало тоже что и было? подскажите)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Редкошная, да, надо кидать. и ещё баллы за смену стремления снимать, если считаете их.
 

австралия

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
250
Награды
145
Боже, я прочитала все 92 страницы)
Но вопросы остались.
1. Как я поняла из ответов, основателя можно поселить в городе, где есть другие мои симы, ранее игранные. При этом связываться, кроме дружбы, я с ними не собираюсь. Но вот есть соседи моих симов, которые являются вампирами и оборотнями. Дружить я с ними не буду, следовательно, меня не укусят. Баллы за черных овец я буду получать согласно правилам (заводя знакомства с графами-графинями и собаками). Вопрос: ничего, если основатель будут желать, что б его знакомый стал нормальным? Типа излечился от вампиризма, например. Прилагать усилия для исполнения желания не буду.

2. Можно ли будет использовать куклу вуду? Ведь она облегчает игру.
В правилах к университету сказано:
- вы можете привозить вещи с тайных лотов на лот университета, но не можете забрать их домой.
Относится ли это к игре вообще?

3. Можно ли "зацикливаться" на желании ("замочек" ставить)?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
австралия сказал(а):
ничего, если основатель будут желать, что б его знакомый стал нормальным?
над желаниями игрок не властен, так что ничего.
австралия сказал(а):
Можно ли будет использовать куклу вуду?
насколько знаю, можно. она же не мод, а игровой предмет.
австралия сказал(а):
Относится ли это к игре вообще?
это только к тайному участку в университете, когда сима забирает какая-то организация. (не помню названия, чесслово ><)
австралия сказал(а):
Можно ли "зацикливаться" на желании ("замочек" ставить)?
самый глупый вопрос. можно, конечно. :)
 

австралия

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
250
Награды
145
Shine сказал(а):
это только к тайному участку в университете, когда сима забирает какая-то организация. (не помню названия, чесслово ><)
Ааа, вон оно че. Мне даже в голову не приходила мысль, что оттуда можно что-нибудь бессовестно стырить)))
Shine сказал(а):
самый глупый вопрос. можно, конечно. :)
Не хочется, что б династию закрывали, поэтому лучше перестраховаться)

Спасибо за ответы
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх