Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Товарисчи, я чисто с техническим вопросом. В путеводителях видела код на кликабельные картинки, ведущие конкретно к сообщениям. Код не дадите? А то у меня как-то не получилось.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Lisany, кликаем на номер сообщения и получаем ссылку. копируем. вставляем.
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Shine,
это то понятно :) не понятно, каким кодом ссылку и картинку объединить :)
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Могу ли я использовать картину для смены имени/фамилии для того, чтобы убрать чертовы "ведьма/колдун" из имени? А то задолбало уже, ей богу С:
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Shine,
чорт. оК, будем с чертовыми приставками мириться >< спасибо :3
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
А у меня вот такой вопрос. Вот вернулся наследник днева из универа. Не захотела я его в родительский дом селить, поселила отдельно (собственно говоря, это можно?), жила так, жила, и вот старшому поколению скоро на покой уже пора, и захотел наследничек вернуться в "родное гнездо", мне заходить через стершее поколение, и приглашать жить наследника, или можно через меню городка поселить?
И ещё, можно например если как описано выше, наследник живёт отдельно от старших, то можно, заходя через семью наследника, приглашать наследника домой в гости, и дарить подарки? ну например телевизор подарить в подарок?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Yulu4 сказал(а):
А у меня вот такой вопрос. Вот вернулся наследник днева из универа. Не захотела я его в родительский дом селить, поселила отдельно (собственно говоря, это можно?), жила так, жила, и вот старшому поколению скоро на покой уже пора, и захотел наследничек вернуться в "родное гнездо", мне заходить через стершее поколение, и приглашать жить наследника, или можно через меню городка поселить?
я переселял. вроде как, это можно. родственники же.
Yulu4 сказал(а):
И ещё, можно например если как описано выше, наследник живёт отдельно от старших, то можно, заходя через семью наследника, приглашать наследника домой в гости, и дарить подарки? ну например телевизор подарить в подарок?
можно.
 

австралия

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
250
Награды
145
Два вопроса:
1. Могу я взять из приюта взрослую собаку (к примеру, какого-нибудь Отиса) и переименовать ее? Или давать клички я могу только щенкам-котятам?

2. Противоположность стремлению "семья" - "романтика". А остальные? Богатство - Популярность? Знания - Удовольствия? Богатство - Знания? Популярность - Удовольствия? Знания - Популярность и т.п.? Как?
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
австралия сказал(а):
Два вопроса:
1. Могу я взять из приюта взрослую собаку (к примеру, какого-нибудь Отиса) и переименовать ее? Или давать клички я могу только щенкам-котятам?
а почему нет? Это нормально дать животному какое захочешь имя (Отиса я брала, милая собачатина, правда, не воспитанный)

австралия сказал(а):
2. Противоположность стремлению "семья" - "романтика". А остальные? Богатство - Популярность? Знания - Удовольствия? Богатство - Знания? Популярность - Удовольствия? Знания - Популярность и т.п.? Как?
а зачем вам? я не знаю, но мне кажется, богатство -популярность (глупо, не правда ли) и знания - удовольствия. Так как популярность и удовольствия явно не антонимы, и знание и популярность не антонимы, выходит так:)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
австралия, можно.х)
Можно не слишком заморачиваться по поводу этого правила. Что главное, так это то, чтобы у будущего жениха или невесты для Сима было не его стремление ( те, если у миски стремление к семье, то у ее кого- то там должно быть любое другое). Думаю, вопрос был за этим.
 

австралия

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
250
Награды
145
Редкошная сказал(а):
(Отиса я брала, милая собачатина, правда, не воспитанный)
Я помню только то, что он красивый
smile.gif

Редкошная сказал(а):
а зачем вам? я не знаю, но мне кажется, богатство -популярность (глупо, не правда ли) и знания - удовольствия. Так как популярность и удовольствия явно не антонимы, и знание и популярность не антонимы, выходит так:)
Для пары
Shine сказал(а):
австралия, можно.х)
Можно не слишком заморачиваться по поводу этого правила. Что главное, так это то, чтобы у будущего жениха или невесты для Сима было не его стремление
Отлично
Shine сказал(а):
если у миски стремление к семье
Я чуть не поперхнулась от смеха, сначала подумала, что это над словом "мисс" поприкалывались
biggrin.gif


Редкошная, Shine, спасибо за ответы.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
австралия сказал(а):
Я чуть не поперхнулась от смеха, сначала подумала, что это над словом "мисс" поприкалывались
автозамена слов на айпаде, которую я не заметил. х)
не за что.
 

simochka20

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
125
Награды
23
как делать типо споилера только установлено,или отчет№.....
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
simochka20,
Код:
[spoiler=Название спойлера]текст[/spoiler]
я уже второй раз пишу. ><
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Вопрос таков.
С началом династии я начала считать баллы, но могу ли я сейчас перестать? Стало это напрягать, ибо между игрой и написанием отчетов проходит много времени, да и вообще смысла этих баллов не понимаю. Могу ли я не считать, если до сих пор нарушений правил в моей династии модератором замечено не было?
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Lisany сказал(а):
С началом династии я начала считать баллы, но могу ли я сейчас перестать? Стало это напрягать, ибо между игрой и написанием отчетов проходит много времени, да и вообще смысла этих баллов не понимаю. Могу ли я не считать, если до сих пор нарушений правил в моей династии модератором замечено не было?
Я тоже сначала считала, но потом перестала... Мне Roxx ничего не сказала :)
Думаю, можно
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх