Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

Pololosha

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
160
Награды
7
У меня вопрос, возможно глупый, но мне очень хочется выяснить. У меня в семье двое человек. Можно ли сделать так, чтобы один из них переехал в квартиру, а другой остался на участке? И вообще, с какого поколения можно переселять сима на другой участок/квартиру?)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Pololosha сказал(а):
Можно ли сделать так, чтобы один из них переехал в квартиру, а другой остался на участке? И вообще, с какого поколения можно переселять сима на другой участок/квартиру?)
можно. да вообще, с того момента, как в семье становится более одного человека, логично же.
 

Pololosha

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
160
Награды
7
Shine, большое спасибо
happy.gif
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Извините за глупый вопрос, но все же.
Я хочу создать дневник (уже пишу первый отчет), но у меня на всех скринах одинаковый "портрет" на панели персонажа. А в дневниках, которые я читал не только у персонажа, а у всех, кого он знает и даже у животных, почти через каждые 2 скрина меняется "портрет". Я знаю, что в зеркале и в спец кресле можно изменить портрет одного персонажа, но может есть какой-нибудь способ менять "портреты"? И можно ли обойтись без этого?
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Эх, не пойму, то ли глюк, то ли что-то еще нажимать надо, но у меня клавиша принт скрин не срабатывает именно в игре, что делать? Хотелось бы Династию написать
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Gongadze, скачайте и настройте прогу Fraps, у вас, наверное, вин 7, там только некоторые проги фотографируют симс 2
happy.gif
 

Amana_Misa

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
задам глупый вопрос, но как делать скрины так чтобы была игровая консоль? и где эти снимки искать? З.Ы.как подсчитываются баллы?
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Amana_Misa, для подсчитывания баллов вам нужно прочитать правила! Там все написано...
А для скринов скачайте и установите прогу фрапс, затем зайдите в игру откройте панель желаний и потребности сима... И все :)
Совет: Придумайте инетерсную - не банальную историю сима(ки) и обрабатывайте скрины в фотошопе(они должны быть не больше 640 пикс в ширину и 480 в высоту *В фотошопе можно изменить размер картинки нажав Alt+Ctrl+I плюсы нажимать не надо
happy.gif
), а еще нельзя закрывать капитал семьи.. Вроде все
P.S Искать скрины... Вы сами зададите им папку, куда они будут попадать, после настройки фрапса
smile.gif
 

Amana_Misa

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Kllya, спасибо за инструкцию))
а то есть они сами будут добавляться в папку? или что-то надо нажимать?
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Amana_Misa, нужно выбрать кнопку, которая будет делать скрины, у меня это принт скрин :))) *Prt Sc SysRq, но возможно у тебя на клавиатуре написано по-другому
happy.gif
*
 

Аssоль

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
115
У меня вот вопрос. Прочитала правила дневников симов и заметила что самим стремление выбрать наследнику нельза. Что делать если стремление у меня выбирается автоматически?
+ а можно скачаную проффесию на основателя только? Просто я уже усё продумала. По сюжету не складывается
 

(Nika)

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
24
Аssоль,
Аssоль сказал(а):
Что делать если стремление у меня выбирается автоматически?
Там же его менять можно.
smile.gif

Кидаете кубик (если у вас есть ТЕМА с династией на форуме, помните, что первый отчёт надо выложить в первый же день), смотрите, если, например выпала 4, то это стремление к Романтике, выбираете романтику. Всё.

И да, а можно вкусы изменять, когда наследник становится подростком?)
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Аssоль,
Правила сказал(а):
Запрещается использовать различные патчи, хаки и моды облегчающие игру; использовать скачанные карьеры;
нельзя, а вы пишите, что сим работает на любой работе, а сами пользуйтесь стандартной, просто в конце под спойлером выложите повышения с нее:)
Аssоль сказал(а):
У меня вот вопрос. Прочитала правила дневников симов и заметила что самим стремление выбрать наследнику нельза. Что делать если стремление у меня выбирается автоматически?
это как, вы имеете ввиду, что когда симы становятся подростками у вас оно само выбирает стремление, вообще-то у всех появляется синия панелька в ней выбирается стремление и вкусы, и даже если оно на какое-то показывает, нужно выбрать то, что сказал кубик:) понятно?
 

Аssоль

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
115
Редкошная сказал(а):
это как, вы имеете ввиду, что когда симы становятся подростками у вас оно само выбирает стремление
Ага. Я когда играла ребёнком подумывала о стремлении которое выберу. А потом в день рождения Она ток повзрослела, а стремление игра сама как-то выбрала
wacko.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх