Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Аssоль, это было один раз или постоянно? просто если 1, то может вы просто промахнулись мышкой и кликнули на галочку, такое бывает, я сама промахивалась, а о стремление думает кубик (правда то что думает он, редко совпадает с тем что думаем мы
biggrin.gif
) попробуйте еще раз какого-то ребенка повзрослеть, думаю, это мог быть глюк, в любом случае, если оно будет глюкать просто купите эликсир у гадалки и выберите с его помощью, то что говорит кубик, если игра сама решает, а может это последствия какого-то мода?

ваш сим должен работать на обычной (стандартной карьере), но вы можете описывать, что он футболист, а не посудомойщик, но тогда в конце отчета под спойлером его повышения
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
250
Награды
94
а можно ли использовать доп.объекты?

переформулирую вопрос.можно использовать любые дополнительные объекты при стройке?(т.е.можно ли использовать скаченную мебель,например?а то я скачала кухонный набор,там тумбы по 50$,но они мне действительно нравятся и я бы поставила их,даже если бы они стоили дороже)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
хошенька, допы можно использовать, но если вы выбрали челендж(мини-династия) "каждому свое", то в покром поколении нельзя, хотя здесь все написано по мини-династиям
happy.gif
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Amana_Misa, В смысле? Не считать баллы можно.
Вы бы лучше правила дневников сима пошли почитали.
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Amana_Misa, можно, но если вы этого не знаете, то скорее всего правила не читали, настоятельно советую ознакомиться
smile.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Для инопланетного ребёнка мужа "побочницы" кубик кидать надо?
Если кидать ему на оба стремления это будет уже 40 и 41 кидание кубика для третьего поколения.
 

liberman

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
27
если у сима за которого я играю в "Психушке" желание - побывать на 50 свиданьях (например не связанно с карьерой) то его обязательно выполнять?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
liberman сказал(а):
если у сима за которого я играю в "Психушке" желание - побывать на 50 свиданьях (например не связанно с карьерой) то его обязательно выполнять?
В этом цель челленджа, какое бы ни было желание, нужно его выполнить.
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
250
Награды
94
а можно создать сима с питомцем?или его только приобрести можно?

и на счет этого:- Можно женить персонажа на другом, созданном самостоятельно. Но, нельзя знакомить персонажей специально. Они должны быть полными противоположностями по характеру, стремлениям и увлечениям.

т.е.я не могу создать персонажей с одинаковыми вкусами?

и еще.обязательно ли в повествовании обращаться к дневнику?можно просто на вы к аудитории?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
хошенька, можно.
воообще, женить можно только на НПС, своих или системных.
Конечно. Сами же дневник пишете, пишите, как хотите.
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
250
Награды
94
Shine, спасибо.ответа,правда,не дождалась,сделала все как надо)щас буду выкладывать
 

Zeus

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
35
Награды
270
Я могу передать дневник наследнику до смерти нынешнего владельца? А то когда детки подрастут их надо в колледж отправить.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Zess_san, Да. Обычно все так и делают - передают дневник подросткам отправляющимся в университет.
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Извините, если не в тему.
Я решил отправить своих персонажей в путешествие (по дневнику). Денег у них было 5 тысяч с лишним. Основатель заказал путешествие на остров - у него сняли две тысячи со счета. Когда они прибыли я не сохранился, свернул игру, а когда развернул, комп заглючил и перестал реагировать на мышку. Пришлось выходить через диспетчер задач. Когда снова запустил игру, открыл их дом в университете, они уже возвращались из отпуска, но две тысячи снятыми остались. Можно ли использовать два раза код Kaching, чтобы заново отправить персонажей в путешествие? И сколько баллов штрафа мне зачислится?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Important, -2, вроде бы. хотя в этом случае можно даже не снимать, считаю. не к тому, что есть, прибавляется-то.
 

австралия

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
250
Награды
145
Что делать, если гадалка приносит лампы, когда я хочу воспользоваться услугой свидания вслепую? Кто бы ее не позвал, она несет лампу. Так и раньше бывало в других моих семьях. Кодами никакими не пользовалась. В связи с чем два вопроса:
1. можно ли пользоваться принесенными лампами?
2. как свиданки вслепую теперь устраивать?

Подобное уже обсуждали, кажется, не смогла найти:
2 балла, если персонаж-основатель или наследник приобретает дачу в одном из отпускных районов;
1 балл за дачу, если персонаж-основатель купил ее первым и первым провел там отпуск
Почему? Кто (считающий баллы) будет покупать дачу и проводить там отпуск за 1 балл, если можно тупо просто купить дачу и получить 2 балла?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх