TS2 Вопросы по дневникам

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Прежде чем задать вопрос, внимательно прочтите Правила подфорума и Династий и F.A.Q., также рекомендуется ознакомиться с Советами начинающим авторам. Если после прочтения всех важных тем у вас остались вопросы, задавайте их здесь.


Полезные ссылки или Путеводитель


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма.

Старая тема c вопросами находится здесь.
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
380
Награды
869
Yulu4, а он и так у меня жить будет. Муж основательницы. Ладно, если так нельзя будет, тогда буду всех на НИПах женить, чтобы голову не морочить х)
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Тененбаум,
Мне "В глуши" все-таки больше нравится
В данном случае смотрела по большинству: из трёх высказавшихся по поводу этого ограничения двое выбрали второй вариант.) Наши голосования такие х)
"Дорога в один конец", "Билет в один конец". Приказ 227... не знаю.
Суть-то "ни шагу" выражает, и звучит тоже цельно, плюс вдохновляюще как-то, ИМХО.)
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Valiotti, я знаю, я лишь высказала свое мнение.
Для меня не звучит. А насчет 'сути'... В этом плане я и оригинальное название не понимаю. Ограничение ведь не запрещает молодиться вообще, 'путь назад' остается.
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
А как быть с кубиком? Ссылка отправляет на старый сайт, но зайти туда под логином своим не выходит... Как выбирать стремление?
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
У меня вопрос во поводу "Всех развитых навыков у персонажа". Чтобы считалось выполнено невозможное желание, по которому засчитывается балл, надо чтобы у персонажа было стремление к знаниям и желание всей жизни было развить все навыки на полную или это не обязательно? То же касаемо, ну к примеру 10 детей. Стремление к семье и желание всей жизни в игре или можно без этого?
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Тененбаум а сколько раз можно засчитывать, единожды? Или хоть в каждом поколении делай по 10 детей и развивай всем навыки и каждому засчитывай?
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Clary_Jace
Clary_Jace, сколько угодно раз :З
эм.. нет вроде.
За каждое выполненное невозможное желание ты получаешь один бал. потом этот фокус вроде не прокатывает. Т.е. ты один раз получаешь балл за все развитые навыки, а если после какой-то сим опять их разовьет полностью, то ты уже ничего не получаешь. Я это так понимаю..
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Yulu4, нет, те же навыки - самое легкое желание - всегда засчитывали каждому симу. Хоть в Картеров залезь и поищи спойлеры с баллами.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Yulu4, Clary_Jace
Правила сказал(а):
Невозможные желания
Вы получаете по 1 баллу за каждое выполненное невозможное желание любым членом семьи. К невозможным желаниям относятся
Получается каждый раз когда выполняется невозможное желание добавляем балл :)
Хоть в Картеров залезь и поищи спойлеры с баллами.
Пришла в голову та же мысль, вот:
- 1 балл за все развитые навыки Сары.
- 1 балл за все развитые навыки Джуди.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Yulu4, нет, те же навыки - самое легкое желание - всегда засчитывали каждому симу. Хоть в Картеров залезь и поищи спойлеры с баллами.
Хм.. я почему то думала, что вот там есть список невозможных, и каждое из них можно один раз выполнить. Окай.. Я тогда потом ещё подсчитаю у себя.. Хотя нет, мне лень :D

олучается каждый раз когда выполняется невозможное желание добавляем балл
Буду знать теперь. Я почему то всегда думала по другому. :задумался:
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Дрон_Усков, можно, если это не запрещают взятые ограничения, ну и, конечно, по правилам: только через функцию общения "Пригласить переехать" :3
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Спасибо. Просто где-то читал (возможно не на этом сайте), что подселять можно только будущих супругов.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Yulu4, раз уже месяц прошёл, то скоро будет ^___^ Не переживайте, о нём не забыли :3
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Valiotti а то я тут кубик в скором времени может кинуть захочу :D надо к седьмому поколению подбираться
 
Верх