Вопросы по дневникам.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста, почтите F.A.Q..​
 

Kanami

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
58
"- 2 балла за присоединение богатого персонажа к семье"
а какой персонаж считается богатым?
когда Леонард общался с Юлианной он узнал,что она богатая.вообще у семьи Юлианны состояние вроде 100к+,НО когда она переехала ко мне добавилось всего где-то 4к,что не так уж много.
так это считается или как?
просто фактически-то как я понимаю снимались бы баллы,если много денег добавилось к семейному бюджету...или как?
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Kanami, "100к" и "4к" это в деньгах сколько?)))
В дневниках по Симс 2 богатым считается персонаж, который при переезде добавляет в бюджет семьи от 50 тысяч и более. Для Симс 3 я уточню этот вопрос с Hipp, но ориентируйтесь пока примерно на эту же сумму.
 

Kanami

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
58
ой,сори,я просто в онлайн игры переиграла xDD
"к" = "кусок" = 1000 х)
т.е 100 000 и 4 000
ясно)ну,про симс2 я помню...
хм,у меня ощущение,что все-таки богатым эт еси примерно 20к...хотя ладно))у ми по-любому всего лишь 4к добавилось ^__^.просто хотела спросить на будущее...
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Ну четыре тысячи это точно не богатый, так что тут все в порядке). А на будущее мы с Hipp этот вопрос обговорим и дадим потом знать.
 

Kanami

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
58
Rayn, угу,спасибо))
ну,я знала,что не богатый,просто в инфе о ней говорилось,что она богатая,вот и спросила...
а ещё вопрос:
"- 0.5 балла за каждые 50000 очков стремления" а как это вообще подсчитывается,если я тратила и не помню,сколько что стоило??
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Давайте по поводу богатого определимся так:
Богатым будет считаться персонаж, вносящий при переезде 50000 симолеонов и больше.
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Kanami сказал(а):
а ещё вопрос:
"- 0.5 балла за каждые 50000 очков стремления" а как это вообще подсчитывается,если я тратила и не помню,сколько что стоило??
Ну тут два варианта. Либо сделать список, либо просто посмотреть сколько стоила та или иная награда через того сима, у которого она еще не приобретена.

*Список, если нужно, я могу составить самолично*
 

Pafnusha

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
0
Награды
143
1. 50000 симолеонов, за которые дается бонус считать чистыми деньгами, что копятся в банке или можно посчитать со стоимостью дома?
2. можно ли мне добавить себе балл за призрака, который потом снова стал человеком?
 

Kanami

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
58
ох,у меня очередной вопрос
cry.gif
:
"Счастливый день рождения:
- 2 балла за выполнение наследником следующих условий:
1. в каждый день рождения (вне зависимости от возраста) Вы должны устраивать вечеринку
2. каждая вечеринка должна быть проведена на максимальном уровне
3. при переходе в каждую возрастную стадию наследник должен иметь хорошее настроение"
это когда наследник постареет можно засчитать 2 балла?
 

Ellimer

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
110
у меня вот какой вопрос. Я в начале не взяла ограничение "Свободные призраки", но теперь, немного поиграв, решила, что зря я его не взяла. Я ничего не сделала, что нарушило бы условия этого ограничения. Можно мне сейчас добавить его к списку. Наверное, когда создавала дневник, не очень внимательно прочитала про призраков. Если можно, исправьте, пожалуйчста, в первом посте (прибавьте к списку ограничений). Если нельзя, что ж, правила есть правила. Ничего не поделать. Надо внимательнее быть
В любом случае, спасибо
-----
P.S. Поздравьте с юбилейным 100 сообщением на форуме
P.P.S. Прошу прощения за оффтоп
 

Ladi_dance

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
11
У меня вопрос: Могу ли я назначить наследником дневника не своего ребенка, а ребенка брата?
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Ellimer сказал(а):
у меня вот какой вопрос. Я в начале не взяла ограничение "Свободные призраки", но теперь, немного поиграв, решила, что зря я его не взяла. Я ничего не сделала, что нарушило бы условия этого ограничения. Можно мне сейчас добавить его к списку. Наверное, когда создавала дневник, не очень внимательно прочитала про призраков. Если можно, исправьте, пожалуйчста, в первом посте (прибавьте к списку ограничений). Если нельзя, что ж, правила есть правила. Ничего не поделать. Надо внимательнее быть
В любом случае, спасибо
Ellimer, сделаем для Вас исключение. Возьмите это ограничение. Попросите модератора Rayn отредактировать Ваш дневник, если нужно.
Ladi_dance сказал(а):
У меня вопрос: Могу ли я назначить наследником дневника не своего ребенка, а ребенка брата?
Ladi_dance, вообще-то не можете, если у Вашего персонажа есть дети.
Kanami сказал(а):
"Счастливый день рождения:
- 2 балла за выполнение наследником следующих условий:
1. в каждый день рождения (вне зависимости от возраста) Вы должны устраивать вечеринку
2. каждая вечеринка должна быть проведена на максимальном уровне
3. при переходе в каждую возрастную стадию наследник должен иметь хорошее настроение"
это когда наследник постареет можно засчитать 2 балла?
Kanami, да.
Pafnusha сказал(а):
1. 50000 симолеонов, за которые дается бонус считать чистыми деньгами, что копятся в банке или можно посчитать со стоимостью дома?
2. можно ли мне добавить себе балл за призрака, который потом снова стал человеком?
Pafnusha, 1. без стоимости дома; 2. нет, нельзя.
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Ladi_dance сказал(а):
А если детей не будет?
Если не будет, значит надо передать кому-то другому, из детей брата/сестры.
Ladi_dance, кстати, к вам остался вопрос, загляните сюда. Объясните просто как так вышло, а то мы все голову ломаем.
 

Ladi_dance

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
11
Rayn сказал(а):
Ladi_dance, кстати, к вам остался вопрос, загляните сюда. Объясните просто как так вышло, а то мы все голову ломаем.
Когда спишь на самой дешевой кровати появляется что-то вроде бессонницы, тоже самое что плохой сигнал на телевизоре, холодный душ и привкус холодильника.
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Ladi_dance сказал(а):
огда спишь на самой дешевой кровати появляется что-то вроде бессонницы, тоже самое что плохой сигнал на телевизоре, холодный душ и привкус холодильника.
Ясно. Надо будет попытать симов, я такого (бессонницу в смысле) еще не встречала. Будем знать.
 

Pafnusha

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
0
Награды
143
Hipp сказал(а):
Kanami, да.
Quote (Pafnusha)
1. 50000 симолеонов, за которые дается бонус считать чистыми деньгами, что копятся в банке или можно посчитать со стоимостью дома?
2. можно ли мне добавить себе балл за призрака, который потом снова стал человеком?
Pafnusha, 1. без стоимости дома;
Тогда нелогично выходит. Я могу выселить сима из дома, купить ему участок, наличкой у него при этом будет много денег, засчитать ему этот балл и вселить обратно в дом. Будет же все по-честному?
 

Миранда23

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
270
Награды
64
Hipp,
А что если моя симка женилась на Нике Альто.Он перенес в бюджет семьи 20.000.В багаже у него была дорогая машина.Я её продала за 96.000.Мне за это ставить штраф?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх