Вопросы по дневникам.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста, почтите F.A.Q..​
 

Ellimer

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
110
Знающие люди, подскажите:
5. вундеркинд должен научиться учиться до того, как станет подростком
то есть, родители должны помочь ему с выполнением домашки, правильно?
А ещё, нужно ли отдельными скринами подтверждать хорошее настроение ребенка во время взросления для получение баллов за вундеркинда или вы мне на слово поверите?
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Ellimer сказал(а):
то есть, родители должны помочь ему с выполнением домашки, правильно?
Правильно.
Ellimer сказал(а):
нужно ли отдельными скринами подтверждать хорошее настроение ребенка во время взросления для получение баллов за вундеркинда или вы мне на слово поверите?
Было бы лучше с подтверждением. Чтоб у других пользователей, ведущих дневники, негодований и недовольств потом не было.
 

Ellimer

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
110
А хорошее, это считается зеленое? Хорошее, но не максимальное сойдет? А ещё у меня подтверждение только с дня превращения в подростка, но вы же меня простите на первый раз)
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Может это конечно не в тему,но я когда писала в 19-ой серии у себя заметила ошибку
Зельда вот просила разрешения насчёт того, можно ли ей после школы съездить к подружке. Я разрешил, только с условием, что она не будет там допоздна и сделает уроки.
А возможности отредактировать это сообщение у меня нету...
Кто нибудь может исправить имя Зельда на Николь?
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Push, исправила. В следующий раз сразу давайте ссылку на сообщение, чтоб мне долго не искать).
Ellimer сказал(а):
А хорошее, это считается зеленое?
Ну платины в Симс 3 нет).
Ellimer сказал(а):
Хорошее, но не максимальное сойдет?
В ограничении написано нужно хорошее настроение, а не преотличное (думаю в симс 3 такого понятия просто и нет). Подойдет в общем.
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Rayn, спасибо
smile.gif
Хорошо,буду давать ссылки
smile.gif
 

Лаик

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
3
Еще вопросы - 1 можно ли использовать мод со скрытыми чертами характера (не любит, ценитель пиццы, несгораемый, задержатель воров.... игры он не облегчает) и 2 Как можно делать фотки НЕ через PrtScr?
3 можно пользовать закачанную мебель?
 

KPACOTKA

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
0
Награды
151
Лаик,
2-пролистай сранирцы(их не так уж и много) и увидишь ответ.
3-можно если в ней нет встроеной опции поднятия настроения,исполнения жиланий,увеличение бюджета и т.д.
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Да, как делать фотки по легче? Я жму кнопку PrtScSysRq потом захажу в пэйнт тыкаю правка-вставить. Вот так! Но как правильно? Помогите!
Искать на телефоне по станицам мне дорого.

Мультипостинг запрещен. Нажимайте кнопку "редактировать", если хотите добавить что-то к сказанному.​
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Это качать?
Тогда придёться как раньше с пэйнтом
 

Narcoleptic

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
57
У меня вопрос по дневнику пользователя Ladi_dance,
КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?

 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Миранда23, а вопрос-то в чем?) Случается и такое, правда я не сталкивалась лично, и не знаю можно ли будет вернуть ребенка.
 

Миранда23

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
270
Награды
64
Rayn,
Все.Ко мне там один мужик переехал и пока я переселяла его ребенок появился на пороге.
 

Улыбочка=)

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
0
Награды
196
А можно мне создать точно такой же дневник династии Джеферсон?Ну всмысле он только будет также называться и описание такое же,а содержимое другое..Можно так?
happy.gif

Narcoleptic, она пила кофе!
------
простите за мультипостинг!Я не хотела!
sad.gif
:(
 

Pafnusha

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
0
Награды
143
Из-за моих кривых лап последнее сохранение опять пропало:( Но действия, совершенные в это время уже описаны. Можно ничего не менять? Я постораюсь прожить их жизнь точно также.
P.S.Когда пьют кофе, отображается кружечка и спать совсем не хочется, там что-то другое
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Улыбочка:), можно я думаю, но не интереснее ли сделать уже что-то новое?
Pafnusha сказал(а):
Из-за моих кривых лап последнее сохранение опять пропало:( Но действия, совершенные в это время уже описаны. Можно ничего не менять? Я постораюсь прожить их жизнь точно также.
Ох блин, случаются же у вас ситуации)). Описано уже в дневнике? Если так, наверное проблематично будет что либо изменить, да и могу представить насколько не захочется это делать. Pafnusha, попробуйте прожить это время так же. Если уж что-то пойдет не так или добавиться новое/важное - тогда все же придется об этом дописать. И уж обязательно сохранитесь после этого правильно!)
Pafnusha сказал(а):
P.S.Когда пьют кофе, отображается кружечка и спать совсем не хочется, там что-то другое
Будем ждать объяснения от Ladi_dance.
 

Pafnusha

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
0
Награды
143
Rayn, уже прожила, все прошло как по маслу. Правда при ближайшем рассмотрении видно, что пруд теперь другой формы и растения не так посажены, а остальное все под контролем:)
 

Улыбочка=)

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
0
Награды
196
Rayn, просто всем читателям моего дневника в подфоруме дневники симс 2 я обещала написать о внучке Дженни.Да и самой мне этого хочется..А новое начну когда закончу начатое.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх