Вопросы по дневникам.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста, почтите F.A.Q..​
 

Kanami

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
58
Rayn, ясно~.
было обидно,что в игре это не продуманно,что пожарные на общественные участки не приезжают Т^Т
мне жалко было Смерть в огонь посылать,хотя все и обошлось
ну ладно,и так выкрутилась х)сейчас по-любому Смерть(точнее Леонард О_О) уже неплохо зарабатывает
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Что делать? Я вот хочу записать баллы в первое сообщение темы,а его уже нельзя редактировать!
cry.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Push, какие баллы там поставить, напишите здесь сообщением, я поставлю.
 

Kanami

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
58
Push, вообще по идее подсчитываются баллы в конце каждого сообщения,а не в первом сообщении темы ^_^''
ну по крайней мере в правилах так было написанно
"- В конце каждого сообщения участник самостоятельно подсчитывает набранные баллы."
 

KPACOTKA

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
0
Награды
151
У меня проблемка такая с огроничениями выскочила.У меня симка активистка и должна выполнять все задания.один раз она выполнила задание и ей разрешили выращивать сыры и т.д. стомт таже ограничение овощи и химикаты и поэтому сыры,яйца и т.п. она выращивать не может.Проблема в том что следующее задание именнно на сыры.Можно его не делать?
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
KPACOTKA, у Вас интересный случай получился. В дневниках такое часто случается, как оказалось на практике. Нет, давайте штрафа не будет. Вы же не виноваты.
 

Kanami

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
58
можете мне исправить в теме "Блейк" на "Блэйк"?^_^'''.Просто случайно ещё тогда ошиблась...
 

Ellimer

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
110
Уважаемые модераторы, просматривала я тут свой дневник и обнаружила опечатку. Подсчет баллов в 5 сообщение неверен 1+0,25 должно получится 1,25, а не 1,12. Описалась, видимо
s69.gif
Исправьте, пожалуйста
smile.gif
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
ipsbnadsl905, сесть за компьютер и начать стучать по клавишам. Как вы видите, у каждого участника дневник в отдельной теме. Почему вы не можете начать новую тему - внимательно читайте тут. А как это исправить - смотрите здесь .
 

Миранда23

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
270
Награды
64
Уважаемые модераторы!У меня вопросик.А что если в балах опечатка,можно ведь самому и справить или должен исправить модератор,а то я балы забываю писать,а потом приходиться редактировать чтоб написать.
А и еще!У моей симки ограничение:Свободные призраки.
А что если в семье будет несколько детей,и многие переедут,а через время умрут.Мне их могилы обязательно хранить в своем доме?Ведь в инвентарь ложить нельзя...
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Миранда23 сказал(а):
А что если в балах опечатка,можно ведь самому и справить
Если действительно просто опечатка и срок редактирования сообщения еще не вышел - пожалуйста.
Миранда23 сказал(а):
А что если в семье будет несколько детей,и многие переедут,а через время умрут.Мне их могилы обязательно хранить в своем доме?Ведь в инвентарь ложить нельзя...
Думаю главное чтоб на участке были могилы основателя и всех наследников, к которым переходил дневник.
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
А можно ли выселять взрослых детей с участка,а оставить только наследника?
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Push, да, но играть за них потом все равно придется.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх