Вопросы по дневникам.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста, почтите F.A.Q..​
 

pesurs-avto

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Я-то представляю, уже даже примерный план придумала. Ну так можно или нет?
 

pesurs-avto

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Ну допустим один из представителей пятого поколения собирается восстановить свое "гинекологическое" дерево и в итоге получается дневник его семьи.
 

Bloomanna

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
135
Награды
142
А в программке Fraps чтобы закадрить нужно нажимать Print Screen или букву С?
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Bloomanna, буквой С вы просто сфотографируете кадр игрой, а не прогой. В Fraps'е вообще насколько я поняла можно самому установить желаемую для снятия кадров клавишу, ровно так же как и папку, в которую можно сохранять скрины. У меня по умолчанию стояло F10, но я переделала на Print Screen, потому что привыкла.

Вот, ставите курсов в тот прямоугольник, выделенный красным цветом, и нажимаете ту клавишу, которой в дальнейшем хотите делать скрины. И программа меняет свои настройки. Все просто.
 

pesurs-avto

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
При выборе ограничения "Овощи и химикаты" необходимо вести открытый подсчет семян, - это КАК? И можно-ли сажать растения из овощей, выращенных на своем участке?
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
pesurs-avto сказал(а):
необходимо вести открытый подсчет семян, - это КАК?
Рискну предположить, что проводить подсчеты можно под той же чертой, где и баллы. Например, какие семена были найдены, сколько из них посажено и т.д. Чтоб можно было проследить, что ограничение соблюдается.
 

KPACOTKA

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
0
Награды
151
Rayn сказал(а):
Рискну предположить, что проводить подсчеты можно под той же чертой, где и баллы. Например, какие семена были найдены, сколько из них посажено и т.д. Чтоб можно было проследить, что ограничение соблюдается.
Я уже собралась вести дневник,но кол-во семян не пощитывала.т.к. их было много
sad.gif
.Можно е вести подщёт семян?
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
KPACOTKA, а вы выбираете себе ограничение "Овощи и химикаты"? Если нет, то ничего такого и не нужно.
 

KPACOTKA

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
0
Награды
151
Rayn, Выбираю(У меня иногда на фотках семена проскакивают(в инвентаре.)
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
KPACOTKA, ну раз выбираете, тогда соблюдайте ограничение целиком. Иначе оно будет считаться проваленным.
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
А обязательно нужно фотографировать,чтобы было видно панель управления?
 

KPACOTKA

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
0
Награды
151
Я наверно задаю очень глупый вопрос,но зачем нужны балы?
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
KPACOTKA, так же можно спросить, зачем нужны вообще дневники, правила, ограничения и пр.
 

Kanami

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
58
эм...у меня сложтлась такая ситуация...
было это в игре давно,но все же:
в парке произошел пожар...Смерть была дома.Я думала не отправлять его тушить,мало ли загорится и умрет...я понаблюдала,пожар все разгорался и никто его не тушил.Я вызвала пожарных,но они приехали к Смерти домой!!!и сняли у ми 500 симолеонов за ложный вызов((
потом Смерть послала тушить пожар(пожарным из парка позвонить нельзя было).Мой сим не загорелся, это хоть радует
а теперь ответьте пожалуйста:в таком случае можно через код прибавить себе 500 симолеонов обратно??я этого не сделала,дальше играла так,но все же хочется знать,можно ли было бы это сделать?
ксо,я так привыкла от мужского рода писать,что теперь сидела и исправляла это сообщение XDD
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Kanami сказал(а):
а теперь ответьте пожалуйста:в таком случае можно через код прибавить себе 500 симолеонов обратно??я этого не сделала,дальше играла так,но все же хочется знать,можно ли было бы это сделать?
Нельзя конечно, и не важно какая была ситуация. Ну если только штраф себе записать за это.
Kanami сказал(а):
ксо,я так привыкла от мужского рода писать,что теперь сидела и исправляла это сообщение XDD
Знакомая проблема). Но это если только по ЛС уже обсуждать))).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх