Вопросы по геймплею дополнения “Жизнь в городе”

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
В этой теме вы можете задать вопросы, касающиеся геймплея дополнения “Жизнь в городе".

Вопросы по техническим проблемам (установка, запуск, вылеты и т.п.) следует задавать в Тех.поддержке.
Обновление и информация по патчам в этой теме.


F.A.Q. по дополнению"Жизнь в городе"
Можно ли редактировать участки для фестивалей?
- Нет, нельзя.

Можно ли изменять окна в квартире?
- Можно, с помощью кода bb.enablefreebuild

Как повесить свои картины на стенд?
- Сначала положить картины в багаж, а оттуда уже вешать на стенд.

Можно ли управлять социальными сетями с планшета?

- Нет, это можно делать только с компьютера.

Можно ли строить квартиры самому?
- Нет, стоить квартиры самому нельзя, можно только редактировать внутреннюю обстановку имеющихся.

Можно ли размещать квартиры в других городах, помимо Сан Мишуно?
- Нет, размещать квартиры в других городах нельзя.

Как работают приглашения от других симов по телефону?
- Если вашего сима пригласили на какое-либо мероприятие по телефону, то, чтобы отправиться на мероприятие, нужно ответить согласием на первое предложение, а потом дождаться второго приглашения, после которого сим уже отправится на мероприятие.

Почему в городе не проходят фестивали?

- После начала новой игры первого фестиваля приходится ждать довольно долго, около игровой недели.

Где в городе найти митингующих?

- Митингующие могут появляться в самых разных районах города, например, в творческом районе, или около спортзала, но чтобы они появились нужно провести на участке несколько игровых часов, митингующие не генерируются моментально.

Вопросы по основной игре вы можете задать в этой теме.
Вопросы по дополнениям и игровым наборам вы можете задать в разделах, посвященных им.


Просьба благодарить пользователей за помощь по ЛС, либо используя систему лайков.
Сообщения содержащие только слова благодарности будут удалены.
 

motildaya

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
165
Награды
24
Никто случайно не знает, что за мод удаляет украшение с вот этой женской причёски?
avatar_b47c83878200_128.png

tumblr_og1c2bza0t1su6d5jo1_1280.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

NightCatty

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
4
Есть какой-нибудь способ отредактировать квартиры в СанМишуно? Хотя бы с кодами-там. Хочется сделать из дома с 2мя большими квартирами - 4 маленьких. Такое вообще возможно?
 

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
Есть какой-нибудь способ отредактировать квартиры в СанМишуно? Хотя бы с кодами-там. Хочется сделать из дома с 2мя большими квартирами - 4 маленьких. Такое вообще возможно?
Насколько мне известно, это не возможно! Можно менять обстановку внутри квартиры, делать ремонт, сносить стены, но "несущие" стены, саму коробушку так скажем, трогать нельзя
 

Sinker

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
110
Награды
29
У меня не получается выполнить задание "запустить фейерверки на фестивале "Шутки и забавы"". Те, которые стоят на участке, запускаются при победе одной из команд и не засчитываются, а при попытке купить фейерверки и достать их - симы становятся в Т-образную позу (и парочка других симов заодно) и действие сбрасывается. Это виноваты какие-то допы или глюки?
 

Evie07

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
245
Награды
8
Поставила на торговый участок киоск с едой и стойку с кренделями и кофе из Веселимся вместе, чтобы симам после шоппинга можно было подкрепится по-цивильному...В итоге,как приходишь на участок, продавцов нет ни в киоске, ни у стойки. Зато есть возможность нанять персонал где-то за 100$. Т.е сначала нанимаешь продавца, а потом еще и платишь ему за купленную еду? :фейспалм: Как-то это совсем не правдоподобно. Кто-нибудь знает как это исправить, может мод есть какой-то?:плачу:
 

Greeting

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
325
Награды
928
Какой код нужно ввести, чтобы получить повышение в карьере политика, критика и работника соц. сетей?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Greeting,
careers.promote SocialMedia - повышение в карьере соц. сетей.
careers.promote careers_adult_critic - повышение в карьере критика.
careers.promote Activist – повышение в карьере политика.
 

NikkiWar

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
50
Награды
0
Доброго времени суток. Возник такой вопросец: у симов, живущих в доме "Спайр" постоянно появляется желание насладиться видом из окна квартиры, но я не понимаю, как это осуществить... Нажимала и на окна (они ничем не загорожены), и на сам пейзаж, и на симов, и просто подводила их к окнам, но ничего не происходило. Подскажите, это просто какой-то баг или я все-таки делаю что-то не так?
 

ohYouS

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
80
Награды
3
хэллоу) подскажите, можно ли в квартире менять окна? может, с кодом каким.
 

Фалька

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
160
Награды
0
Подскажите, это баг или фича?) Игра пиратка, модов вагон. Если фича, то пусть будет, но если баг - обидно(( Нравится постепенно добиваться всего, симы начинают с убогой халупы, честно трудятся всю жизнь, а тут такое.))
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
Фалька, я тоже так и не поняла, что это :) С одной моей симкой это случалось уже трижды - причем всегда при загрузке видеороликов, насколько я помню. Два раза по 600 000 подписчиков, а вчера аж 1 000 000 привалил!
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
Фалька, первые два не были.
Вот первый скрин, а второй рост я вроде не скринила, но там тоже неудача какая-то была)
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Как переодеть сима на свадьбе?
Опция на гардеробе "Подобрать костюм" может изменить лишь основную одежду. Свадебная как была черным платьем, так и осталось :печаль:
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
DokeshikO, автоматический наряд, по-моему, не изменить. Я всегда к свадьбе симов готовлю дома перед свадьбой - в касе делаю им официальный наряд (в одной из вкладок), какой хочу, а когда они прибывают на место свадьбы, то первым делом просто переодеваю их в этот созданный заранее наряд. И они весь праздник в нем ходят :)
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
DokeshikO, автоматический наряд, по-моему, не изменить. Я всегда к свадьбе симов готовлю дома перед свадьбой - в касе делаю им официальный наряд (в одной из вкладок), какой хочу, а когда они прибывают на место свадьбы, то первым делом просто переодеваю их в этот созданный заранее наряд. И они весь праздник в нем ходят :)
Ясно. Вроде перед выходом обещали возможность создавать "неповторимую свадьбу", говорили про "комнату для переодевания" :расстроен: Не дело это.
 

Ширли

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
280
Награды
9
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, какие блюда можно есть палочками? И где ими можно есть: на фестивалях или дома тоже можно?
 
Верх