Вопросы по игре, управлению и геймплею

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
В этой теме вы можете задать вопросы, касающиеся геймплея аддона The Sims 3 "В сумерках".

F.A.Q. по The Sims 3 "В сумерках"

1. Как увеличить время работы ночных клубов?
Для этого есть специальный мод.

2. Где мне найти вампира?
Чаще всего вампира можно встретить в ночном клубе "Кровища-501". Это самое высокое здание в городе.

3. Как танцевать медленный танец?
Его нет в игре.

4.Как сделать сима пьяным?
Выпивайте специальные напитки в баре. Когда сим напьется, то сможет танцевать на столе, купаться голышом в джакузи или его может стошнить.

5.Есть ли антицензор для этого дополнения?
Да, скачать его вы можете здесь (выбирайте под версию вашей игры)

6. Как поворачивать инструменты для создания бассейна?
Клавишами < и >.

7. Как регулировать уровень настенных украшений таких, как картины и т.д.?
Для этого удерживая левой кнопкой мыши выбранный объект, подвигать мышью вверх или вниз. Затем зафиксировать предмет в нужном положении, и отпустить курсор.

8. Можно ли поставить джакузи в пентхаусе?
Можно поставить, используя коды "moveobjects on", "testingCheatsEnabled true" и "buydebug". Так же, с этим кодом можно менять окна в высотках и т.д. (проверенно)

9. Можно ли зайти в гости к соседям?
Нет, в пентхаусах и небоскребах живут только Ваши симы (хоть и существует видимость того, что соседи присутствуют, им можно позвонить по домофону и попросить выйти).

10.Почему вампиры не могут кусать незнакомых людей?
Это запланировано игрой, вампиры могут кусать только друзей, и только с их разрешения.

11. Охотиться вампиры могут на кого угодно или на друзей?
Они могут укусить другого и выпить у них кровь, только если он является его другом, что сделать несложно, так как вампиры могут читать мысли другого сима и заставлять думать о себе и могут таким образом быстро подружиться.

12. Могут ли вампиры сгореть на солнце?
Нет, при долгом пребывании на солнце у них появятся отрицательные мудлеты, но не более.

13. Сколько времени после укуса должно пройти, чтобы сим превратился в вампира?
Три дня.

14. Как симу перестать быть вампиром?
В Научной лаборатории можно купить средство от вампиризма за 3000.

15. Почему у меня во вкладке отношений отображается сим в красной рамке?
Это значит, что тот самый сим - вампир.

16. Существует ли в аддоне госпожа Пьяная-Помятая (Госпожа Крумплеботтом)?
Нет, ее существование в игре на данный момент не подтверждено.

17. Как изменить тип музыки в клубе?
В режиме строительства, зажав Ctrl + Shift , кликните на колонку, появится опция "Переключить на...", дальше выбираете нужный стиль музыки.

18. Как обойти правила "ассоциации жильцов" и увеличить свои владения в пентхаусе?
Введите коды TestingCheatsEnabled on, MoveObjects on, BuyDebug, RestrictBuildBuyInBuildings true. Подробнее про увеличение своих владений смотрите здесь.

Все вопросы, ответы на которых есть в FAQ, будут удаляться.
Вопросы по техническим проблемам (установка, запуск, вылеты и т.п.) следует задавать в Тех.поддержке.

в
Просьба благодарить пользователей за помощь по ЛС, либо используя систему лайков.
Сообщения содержащие только слова благодарности будут удалены.

 
Последнее редактирование модератором:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
♥ЧуДо♥, Вампиром можно стать только после укуса вампира или с помощью мода
Никакой, в игре нет возможности стать пьяным. Есть только коктейль ПАЦСТАЛОМ, выпив который, сим может стать на время Душой компании и танцевать на столе. Сим, имеющий эту черту характера, может танцевать на столе всегда, без напитков.
При некотором стечении обстоятельств сим может выглядеть как пьяный, например если он сидит в баре с бокалом и в это время у него понизится общение до нуля и будет стресс, депрессия. Тогда он будет сидеть с поникшей головой и передвигаться, склонив голову и плечи и волоча ноги.
 

myself1107

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
адон вообще классный,только в клубах почему то очень мало людей-максимум 5 человек.не знаете как сделать что бы было много народу?
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
myself1107 сказал(а):
адон вообще классный,только в клубах почему то очень мало людей-максимум 5 человек.не знаете как сделать что бы было много народу?
Уберите специальные канаты для вышибал и попробуйте приглашать симов компаниями.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Lesik90210, зачем вам и виртуальный диск и еще no-dc? уберите но-сд. Каике-нибудь моды у вас установлены?
 

caroliniss

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
55
Награды
3
я приобрела лицензионное приложение в сумерках. оно установилось, но когда я захожу в симс, кликаю по сумеркам , в игре открывается всё то же приложение " все возрасты " и никакого ночного города в заставке с огнями и так далее не вижу. и только один у меня город сансет вэлли. кто нибудь знает что делать????
cry.gif
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
caroliniss сказал(а):
я приобрела лицензионное приложение в сумерках. оно установилось, но когда я захожу в симс, кликаю по сумеркам , в игре открывается всё то же приложение " все возрасты " и никакого ночного города в заставке с огнями и так далее не вижу. и только один у меня город сансет вэлли. кто нибудь знает что делать????
Вы установили сумерки на все возраста? Скорей всего перепутали порядок установки аддонов: Оригинальные, Мир прикл, Карьера, сумерки, все возраста.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
caroliniss, Всегда запускается заставка последнего аддона, какие бы у вас не были загружены аддоны до этого. Новый город появляется в списке только при начале новой игры.

Так как у вас нарушена последовательность установки, то в игре возможны глюки и баги.
 

D_b

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
2
Простой вопрос: как построить многоквартирный дом?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Такой вопрос-а на вампиров действует проклятие мумии? То есть персонаж умрёт или я зря уже 10 дней жду?
wacko.gif
( пули не берут, удалить просто нельзя) избавится по другому нельзя,т.к он завис(резет лота не помог, резет сима не могу сделать-имя на русском)
 

caroliniss

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
55
Награды
3
Ксерн, я по совету форумчан переустановила все приложения по порядку. но что то этот город я не найду. мир приключений установился я там побывала, а бриджпорт не вижу. куда там зайти надо ??? не пойму что за глюк?
Добавлено (23.08.2011, 03:31)
---------------------------------------------
я удалила все дополнения кроме основной игры и потом снова по порядку их загрузила, в окнах которые всплывают написано типа как пригласить дворецкого, как смешать коктель , то что из сумерек. и значок малиновый есть. но вот город я так и не нашла
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Jennifer_Aniston, ресет сима можно сделать, даже если имя сима на русском. Оо"
caroliniss, а где вы, собственно, этот город ищете? Начните новую игру и в списке с городами выберете "Бриджпорт".
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
@лег, я не могу вводить в консоли русские буквы-только инглиш.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Jennifer_Aniston, о, так на гугле включи виртуальную клавиатуру и потом скопируй в поле ввода кода)
 

Lessy32

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
1
У меня проблема
sad.gif
.Очень большая.Адон в Сумерках установился, вроде бы все прекрасно. НО нет никаких вещей из сумерек (одежды, мебели, причесок и т.д.).Осталась только глючная кофточка, которая проходит через длинные волосы.
dry.gif
.До этого у меня не было Бридж порта, я кинула его в папку основной игры, и вуаля, у меня теперь Бриджпорта
wacko.gif
.Помогите умаляю((.
Добавлено (23.08.2011, 20:13)
---------------------------------------------
Lessy32 сказал(а):
и вуаля, у меня теперь 2 Бриджпорта
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Lessy32, у вас пиратка? обновляли игру? Удаляли ли перед установкой прошлую версию?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Lessy32, как вы можете говорить, что у вас что-то нормально установилось, если у вас ни вещей, ни города не появилось??? И зачем вы дополнительно Бридж бросали, и собственно где вы его взяли? Это не дополнительный город, он в строен в аддон.
Удалите город, у вас от этого могут большие глюки быть, удалите аддоон, поставьте заново и обновите до версии 1.18/6.4 (самая стабильная версия для Сумерек)
 

Lessy32

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
1
Да, у меня пиратка.Город по совету одного из сайтов туда кинула (не помню точно какого).У меня стоят все адоны, а для ВВ вроде как этого обновления не достаточно..Версия на данный момент 9.0.73.012001.Сейчас переустановлю, отпишусь о результатах.))
smile.gif
 
Верх