Вопросы по игре, управлению и геймплею

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
В этой теме задаются вопросы по игре.

1. Вопрос: Как стать мумией?
Ответ: Нужно провести несколько ночей в проклятом (чёрном) саркофаге. Подробности тут.

2. Вопрос: Где продается фотоаппарат?
Ответ: Самый дешёвый фотоаппарат "Щелкунчик" можно купить в любой стране, в лавке на рынке. Самые лучшие фотоаппараты продаются в Египте. у торговца промтоварами. Также фотоаппараты можно найти в комиссионном магазине.

3. Вопрос: Как построить свою гробницу?
Ответ: Туториал тут.

4. Вопрос: Собрал 5 из 5 фрагментов поворотной статуй. Как мне получить саму статую?
Ответ: Нажмите в рюкзаке на эти фрагменты, появится действие "восстановить".

5. Вопрос: Хочу купить дачу в стране какой нибудь, Когда это можно сделать?
Ответ: Это станет возможно только с третьим уровнем визы.

6. Вопрос: Как найти особого торговца?
Ответ: Он отмечен на карте, не пропустите. Чаще всего находится на рынке.

7. Вопрос: Не могу найти Топор Пангу!
Ответ: Здесь подробное прохождение этого квеста.

8 Вопрос: Как отправиться в путешествие?
Ответ: Путешествие заказывают либо через компьютер, либо через мобильный телефон - выбрать опцию "Отправится в путешествие".

9. Вопрос: Как снять видео?
Ответ: Нажать на кнопку "V". По завершению, снова на неё.

10. Вопрос: Дали задание найти в песках два мумитония, где искать?
Ответ: Они будут отмечены на карте (примерно через 1-2 дня появятся), либо купить у торговца.

11. Вопрос: Игра выдает ошибку 16 при сохранение, как быть?
Ответ: Использовать опцию "Сохранить как".

Системные требования аддона
Инструкция по установке

Если у вас возникли проблемы с установкой доп. материалов в игру, то обращайтесь сюда.

Вопросы технического характера вы можете задать в этом подфоруме, здесь они не рассматриваются и будут удаляться!
 

Maori

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
75
Награды
6
блин...не пойму в чем дело...другой фотик купила....персонаж тот самый. Ахмед Даиб. Задание "интернет знакомства"(((((((
что-то я не догоняю....еще раз перечитала задание....бред какой-то! Этому Ахмеду Даибу нужна фотка для анкеты для интернет знакомств! Я думала,ч то это должна быть ЕГО фотка, но получается, что нет?!
wacko.gif
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
Maori, ну вот всё и выяснилось
smile.gif
Там тётеньку нужно сфотать и ей же снимок отдать. Там вообще очень запутанный перевод - непонятно чего им вообще нужно.
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
Maori, ну у меня было так в этом квесте - там Ахмед Даиб проявляет озабоченность о судьбе какой-то гражданки, которую типа надо с кем-нибудь познакомить.
smile.gif
Возможно, что в вашей игре это не тётенька, а ещё один дяденька. Суть в том, что персонажей в квесте 2 - один давал задание, а сфоткать и отдать снимок нужно было другому.
 

Maori

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
75
Награды
6
pasadenA, ну все...капец тогда....я вообще не помню, кто это был.....
cry.gif
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
Квест же про Интернет-знакомство? Или я тут всё напутал
wacko.gif
В описании к квесту что-нибудь написано?
 

Maori

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
75
Награды
6
pasadenA, да, именно он.
"Трудно представить, но есть еще одно место, где происходили тайные встречи. А Ахмед Даиб...Боюсь, остался только один выход- знакомства по интернету. Он может не волноваться, я уже позаботился об анкете, осталось сделать лишь фотографию. Сделайте снимок и отнесите бедолаге. Думаю, он оценит наши старания".
 

Lovvve

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
50
Награды
15
Скажите плиииз где находится дневник приключений.
surprised.gif
Извините за дебильный вопрос.
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Lovvve, Дневник находится вкладке с заданиями (ну, там где их дают)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Ida, телепортацию. Один глаз телепортирует сима к другому глазу.
 

Ida

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Una-Voce, ,спасибо!

Один глаз Гора в Египте, а второй где?

"Кнопка редактировать"
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Здрасте
smile.gif

А как купить дачу? У меня 3 виза в Египте, а на домашнем компе нет функции купить дачу. Помогите!
cry.gif
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
Nyranyra, дачу можно купить, находясь в той стране, где виза 3 лвл. То есть нужно поехать в Египет и там с компьютера или через мобильный телефон выбрать пункт "Недвижимость"-"Купить дачу".
 

Run_Run

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Мне дали миссию найти "топор пангу" и вот я в гробнице,прошла все эти запутанные коридоры с лестницами,пришла на то место где висел топор а там его нет!(я еще зашла на сайт посмотрела этот квест,место то,а почему там топора нет я никак не пойму...)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Ребят, а можно как-нибудь новые скаченные города устанавливать не в Симс 3 базовую, а в приключения, чтобы можно было туда ездить отдыхать, а не играть в них?
 
Верх