Вопросы по игре, управлению и геймплею

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
В этой теме задаются вопросы по игре.

1. Вопрос: Как стать мумией?
Ответ: Нужно провести несколько ночей в проклятом (чёрном) саркофаге. Подробности тут.

2. Вопрос: Где продается фотоаппарат?
Ответ: Самый дешёвый фотоаппарат "Щелкунчик" можно купить в любой стране, в лавке на рынке. Самые лучшие фотоаппараты продаются в Египте. у торговца промтоварами. Также фотоаппараты можно найти в комиссионном магазине.

3. Вопрос: Как построить свою гробницу?
Ответ: Туториал тут.

4. Вопрос: Собрал 5 из 5 фрагментов поворотной статуй. Как мне получить саму статую?
Ответ: Нажмите в рюкзаке на эти фрагменты, появится действие "восстановить".

5. Вопрос: Хочу купить дачу в стране какой нибудь, Когда это можно сделать?
Ответ: Это станет возможно только с третьим уровнем визы.

6. Вопрос: Как найти особого торговца?
Ответ: Он отмечен на карте, не пропустите. Чаще всего находится на рынке.

7. Вопрос: Не могу найти Топор Пангу!
Ответ: Здесь подробное прохождение этого квеста.

8 Вопрос: Как отправиться в путешествие?
Ответ: Путешествие заказывают либо через компьютер, либо через мобильный телефон - выбрать опцию "Отправится в путешествие".

9. Вопрос: Как снять видео?
Ответ: Нажать на кнопку "V". По завершению, снова на неё.

10. Вопрос: Дали задание найти в песках два мумитония, где искать?
Ответ: Они будут отмечены на карте (примерно через 1-2 дня появятся), либо купить у торговца.

11. Вопрос: Игра выдает ошибку 16 при сохранение, как быть?
Ответ: Использовать опцию "Сохранить как".

Системные требования аддона
Инструкция по установке

Если у вас возникли проблемы с установкой доп. материалов в игру, то обращайтесь сюда.

Вопросы технического характера вы можете задать в этом подфоруме, здесь они не рассматриваются и будут удаляться!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
JaNat, Аналогично играем )) Отпуск, интернаты и фотографирование - забыли навсегда и теперь вроде все достаточно стабильно идет ))
 

Makosh

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
5
Не выход удалить МП, пробовала, все равно симы пропадали (слева на панельке один зеленый квадратик, а изображения нет).
Стала удалять по цепочке - до МП устанавливала Карьеру - тоже удалила, только тогда всё нормально пошло, для меня это тоооочно не выход.
Удалила ВВ, восстановила МП и Карьеру
играю пока что день, лагов таких слава богу не встречала чтобы кто-либо из детей пропадал (они играли на полу, после загрузки игры только персонаж, говорящий не своим голосом, на панельке его также не было, как я описывала выше), остальные лаги, даже баги, отпали сразу конечно, потому что нет ВВ.
Я качала дополнения для того чтобы разнообразить игровой мир, и удалять одно дополнение вместо двух для меня лучше)))
Спасибо за помощь.
JaNat, игру не обновляла до 1.24, вовремя зашла на форум)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Makosh, Я вот тоже склоняюсь к сносу ВВ, правда не от пропажи симов (у меня еще ни разу никто не пропал), просто тормоза вселенские. Да и ошибка 12 у меня была раньше раз в десять реже.
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Скажите пожалуйста, а где находятся кассы для покупок? Я хочу сделать кафе, где можно будет покупать еду, но не знаю, где искать кассы! Помогите, пожалуйста!
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Почему то я их найти не могу
sad.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Erika@, а вы хотите сделать в своем городе магазины из городов МП? Или в МП дополнительные магазины?
 

bukawka92

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Ребят,подскажите,как получать визу?Я только начала играть в Мир приключений,сейчас я в Китае.
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
bukawka92, надо выполнять задания. В базовом лагере нажать на доску - и выбрать "искать приключения".
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
bukawka92,
Вы этот вопрос задали в нескольких темах,опредилитесь уже.А то так запутаться можно
smile.gif
 

Западня

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
90
Награды
0
Персонаж отправляется в путешествие, но когда он приезжает туда, то его там нет. не за кого играть. отправится в путешествие мой персонаж может только позвонив по телефону. Dподскажите что делать. установлены аддон "в сумерках", каталог "скоростной режим", стоит антицензор.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.897
Достижения
7.145
Награды
14.422
Западня, у тебя со всеми симами так? или только с одной конкретной семьей?
если только с одной, то обычно помогает поселить ее в свежесгенеренный город через публикацию
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Западня,
Эти висы начались из за сумерек переустановка в этом не поможет.Если только снести аддон Сумерки
wink.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Maria23, Скажите пожалуйста, у вас вообще хоть когда ни будь были глобальные висы в игре? Вы вообще их себе представляете? У вас ведь, насколько я знаю, нет ни сумерек, ни мода МК.
Ситуация у Западня, - обычный глюк Мира Приключений. К сумеркам и висам не имеющий никакого, даже отдаленного отношения.

Западня, - сколько раз вы пытались доехать? Обычно при таких глюках, со второго/третьего раза получается. Эти глюки не постоянные и появляются спонтанно. Ничем они не лечатся. Перед поездкой обязательно сохранитесь через "сохранить как", чтобы потом восстановиться можно было, уберите у симов все цели и задачи. Если есть мод МК, сделайте резет города.
Попробуйте поехать в другую страну, проверить, доедут ли симы.
Кстати, какое у вас обновление самого Мира приключений и Сумерек? Странно, что у вас вообще показывает 1.17, потому как при установке сумерек должно было поставиться обновление минимум 1.18 (а лучше 1.19 и обновить МП до 2.14)
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Severinka,
К сожалению были и я прекрасно знаю что значат глобальные висы.Поэтому временно удалилась от сумерек
У меня и не раз они были
 
Верх