Вопросы по игре, управлению и геймплею

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
В этой теме задаются вопросы по игре.

1. Вопрос: Как стать мумией?
Ответ: Нужно провести несколько ночей в проклятом (чёрном) саркофаге. Подробности тут.

2. Вопрос: Где продается фотоаппарат?
Ответ: Самый дешёвый фотоаппарат "Щелкунчик" можно купить в любой стране, в лавке на рынке. Самые лучшие фотоаппараты продаются в Египте. у торговца промтоварами. Также фотоаппараты можно найти в комиссионном магазине.

3. Вопрос: Как построить свою гробницу?
Ответ: Туториал тут.

4. Вопрос: Собрал 5 из 5 фрагментов поворотной статуй. Как мне получить саму статую?
Ответ: Нажмите в рюкзаке на эти фрагменты, появится действие "восстановить".

5. Вопрос: Хочу купить дачу в стране какой нибудь, Когда это можно сделать?
Ответ: Это станет возможно только с третьим уровнем визы.

6. Вопрос: Как найти особого торговца?
Ответ: Он отмечен на карте, не пропустите. Чаще всего находится на рынке.

7. Вопрос: Не могу найти Топор Пангу!
Ответ: Здесь подробное прохождение этого квеста.

8 Вопрос: Как отправиться в путешествие?
Ответ: Путешествие заказывают либо через компьютер, либо через мобильный телефон - выбрать опцию "Отправится в путешествие".

9. Вопрос: Как снять видео?
Ответ: Нажать на кнопку "V". По завершению, снова на неё.

10. Вопрос: Дали задание найти в песках два мумитония, где искать?
Ответ: Они будут отмечены на карте (примерно через 1-2 дня появятся), либо купить у торговца.

11. Вопрос: Игра выдает ошибку 16 при сохранение, как быть?
Ответ: Использовать опцию "Сохранить как".

Системные требования аддона
Инструкция по установке

Если у вас возникли проблемы с установкой доп. материалов в игру, то обращайтесь сюда.

Вопросы технического характера вы можете задать в этом подфоруме, здесь они не рассматриваются и будут удаляться!
 

Западня

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
90
Награды
0
Severinka, МП версия 2.0. когда пытаюсь обновить выдает ошибку, что файлы несовпадают
Добавлено (21.09.2011, 23:48)
---------------------------------------------
Добавлю к сообщению # 1135. Такое происходит только когда персонаж выезжает из Бриджпорта. Когда выезжает из стандартного города все нормально. Попробую обновить все версии
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Западня, А вы в МП заменяли исходные файлы крякнутыми? вспомните. Если да, то их нужно вернуть на оригинальные для того, чтобы игра обновилась.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Западня, Обновляйтесь не через Лаунчер, а отдельно скачанными официальными патчами.
 

larissa

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
205
Награды
0
в китае дали задание принести жуков "красный хищнец"
в городке как и полагается были отмечены места, где данный жук есть в данный момент, один успешно пойман, второго сим поймать не смог
больше жуки не появлялись, уже отпуск к концу подошел
как быть?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
larissa, Просто ждать, когда сгенерятся, езжайте еще раз и продолжайте выполнение квеста, если вы его не отменили, он продолжится с того места, на котором закончился. Кстати, хищнецов можно и в Сансете (если вы там живете) поймать (на пляже около дома Вольффов). Возможно и в других городах они есть.
 

99Zero12

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
50
Награды
0
Привет! После установки дополнения обязательно новую игру начинать?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
99Zero12, Смотря какого. раньше можно было продолжать, а сейчас, после Генерейшенз обязательно нужно начано новую игру. Сильно большие изменения в геймплее и анимации.
 

Hanuman

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
50
Награды
1
Можно ли как-нибудь проходить квесты двумя симами одновременно?
А то отправил симов в путешествие, так пока один по гробнице бродит под чутким руководством, другой непонятно чем занимается..

И еще вопрос: время в основном городе во время путешествия продолжает идти, или замирает, и симы вернутся в день отъезда ?
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Hanuman сказал(а):
время в основном городе во время путешествия продолжает идти, или замирает, и симы вернутся в день отъезда ?
Замирает.
Hanuman сказал(а):
Можно ли как-нибудь проходить квесты двумя симами одновременно?
Можно ими вместе проходить квесты, т.е. управлять одновременно, но баллы визы будут прибавляться только у того, который задание брал.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Hanuman, и если установлен ВВ-то квесты проходить надо до конца пока в путешествии, возвращаться с неоконченными квестами нельзя, иначе могут быть глюки.
 

Karollinka

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
110
Награды
6
Подскажите пожалуйста как устроить салют? Я покупала в Китае фейерверки но что то они слабенькие. На фото видела у людей такой большой салют получается, а у меня как бенгальский огонь :-(
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Karollinka, на салют надо смотреть не с земли, а с воздуха (при просмотре всего города).
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Скажите, а вот в начале игры, когда она загружается, там пишется "В подвале можно хранить все, что угодно, даже прятаться от полиции"
Зачем прятаться от полиции?
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Nyranyra, симов могут арестовать по нескольким причинам:
- любых симов за участие в митинге;
- политиков, попытавшихся ограбить государственную казну;
- сима-преступника в любое время когда он на работе;
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Nyranyra, да это просто страшилки )) хотя может быть и бывают поводы. Есть же карьера вора. Моего сима-вора помню неоднократно в тюрьму сажали. может быть если подросток спрячется в подвал соседского дома, то полиция его не арестует?
Вообще интересно, надо бы попробовать.

А вот и доп. информация )) Значит насчет вора я была права, а вот насчет остального даже не догадывалась )) Никогда не крала из казны и на митинге тоже все всегда обходилось без происшествий
biggrin.gif
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Severinka, Rany, спасибо вам! буду знать)) просто мои симы слишком честные какие-то.. ни разу в тюрме не были)
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Severinka сказал(а):
- любых симов за участие в митинге;
за митинг арестовать могут? не знала, пошла караулить ратушу.У меня такой вопрос: а в гробнице (ну типа гробнице)" Руины Карнака" есть что-нибудь?
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Фрэйя сказал(а):
У меня такой вопрос: а в гробнице (ну типа гробнице)" Руины Карнака" есть что-нибудь?
Смотря что вы имеете в виду под "что-нибудь". Там только сундук с фрагментом поворотной статуи и кучка монет.
 
Верх