Вопросы по игре, управлению и геймплею

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
В этой теме задаются вопросы по игре.

1. Вопрос: Как стать мумией?
Ответ: Нужно провести несколько ночей в проклятом (чёрном) саркофаге. Подробности тут.

2. Вопрос: Где продается фотоаппарат?
Ответ: Самый дешёвый фотоаппарат "Щелкунчик" можно купить в любой стране, в лавке на рынке. Самые лучшие фотоаппараты продаются в Египте. у торговца промтоварами. Также фотоаппараты можно найти в комиссионном магазине.

3. Вопрос: Как построить свою гробницу?
Ответ: Туториал тут.

4. Вопрос: Собрал 5 из 5 фрагментов поворотной статуй. Как мне получить саму статую?
Ответ: Нажмите в рюкзаке на эти фрагменты, появится действие "восстановить".

5. Вопрос: Хочу купить дачу в стране какой нибудь, Когда это можно сделать?
Ответ: Это станет возможно только с третьим уровнем визы.

6. Вопрос: Как найти особого торговца?
Ответ: Он отмечен на карте, не пропустите. Чаще всего находится на рынке.

7. Вопрос: Не могу найти Топор Пангу!
Ответ: Здесь подробное прохождение этого квеста.

8 Вопрос: Как отправиться в путешествие?
Ответ: Путешествие заказывают либо через компьютер, либо через мобильный телефон - выбрать опцию "Отправится в путешествие".

9. Вопрос: Как снять видео?
Ответ: Нажать на кнопку "V". По завершению, снова на неё.

10. Вопрос: Дали задание найти в песках два мумитония, где искать?
Ответ: Они будут отмечены на карте (примерно через 1-2 дня появятся), либо купить у торговца.

11. Вопрос: Игра выдает ошибку 16 при сохранение, как быть?
Ответ: Использовать опцию "Сохранить как".

Системные требования аддона
Инструкция по установке

Если у вас возникли проблемы с установкой доп. материалов в игру, то обращайтесь сюда.

Вопросы технического характера вы можете задать в этом подфоруме, здесь они не рассматриваются и будут удаляться!
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Rany, да я приключения имела ввиду. Значит там и правда ничего нет
 

pembegul

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
85
Награды
0
Простите я новичок у вас...вы не могли бы мне подсказать..я прохожу в симс3 Египет-там нужно сфотографировать Самира Амира а я не могу пишут что у меня в багаже нет таких приспособлений.....хотя у меня там 3 фотоаппарата лежать......что мне делать помогите как его сфоткать то
Добавлено (16.10.2011, 17:37)
---------------------------------------------
Простите я новичок у вас...вы не могли бы мне подсказать..я прохожу в симс3 Египет-там нужно сфотографировать Самира Амира а я не могу пишут что у меня в багаже нет таких приспособлений.....хотя у меня там 3 фотоаппарата лежат.....что мне делать помогите как его сфоткать то / прошу помогите я все пишу и не туда я у вас тут запуталась))
 

pembegul

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
85
Награды
0
там нет я все прочла....куда мне написать что бы спросить подскажите....мне всего лиш узнать чем фотографировать
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
pembegul, возможно это глюк. Но снимок можно сделать любым устройством - и телефоном, и любым фотоаппаратом. Глвное, чтобы он в багаже у сима был.
А сим вообще фотоаппаратом фотографирует?
 

pembegul

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
85
Награды
0
у него 3 фотика в багажнике...и пробывала сфоткать но в задании фото не появляется....пишут что нет у меня этих приспособлений(((
 

Marina1986

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
я установила дополнение мир приключений. все загрузилась, а открыть не могу пишет "при запуске произошла ошибка. более подробные сведения можно найти в журнале работы."
скачала sint для объединения-не помогает ((( помогоите
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Marina1986, посмотрите здесь.
pembegul, а вы точно фотографируете Самира Амира? Т.е. когда делаете снимок, внизу появляется синяя надпись? Если нет, то попробуйте подвигать камеру влево-вправо, вниз-вверх.
 

nikoll

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Sh@dow Подскажите пожалуйста, Я купила пиратку мир приключений вместе с базовым симсом3 . Раньше игра отлично устанавливалась, потом я все удалила, как положено. Сегодня устанавливаю уже с 18-00 и до сего времени, и результат нулевой. Комп диск не видит, просто крутит в дисководе и все. И еще , подскажите где скачать мир приключений? Мне попадаются либо платная скачка либо просто текст с картинкой без скачки и без кнопки " скачать" .? СПАСИБО!
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
nikoll, диск скорее всего просто уже нерабочий - может поцарапанный, треснувший, или еще что. А другие диски дисковод видит?
nikoll сказал(а):
И еще , подскажите где скачать мир приключений? Мне попадаются либо платная скачка либо просто текст с картинкой без скачки и без кнопки " скачать" .? СПАСИБО!
У нас на сайте - вот здесь. На "кинозале" нужна регистрация, после нее нажимаете на кнопку "Скачать раздачу" вверху страницы, скачается торрент-файл. О том что с ним делать и что это такое написано здесь.
 

Demosfen96

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
280
Награды
71
Rany сказал(а):
У нас на сайте - вот здесь. На "кинозале" нужна регистрация, после нее нажимаете на кнопку "Скачать раздачу" вверху страницы, скачается торрент-файл. О том что с ним делать и что это такое написано здесь.
Там лицензия?
 

Demosfen96

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
280
Награды
71
Rany сказал(а):
Да, копия лицензионного диска с кряком.
У меня диск (купленный лицензия за 700 рублей 2 года назад)
Устанавливаю. Вот потом в МП надо будет этот кряк вставлять куда-нибудь?
Помимо МП еще LN, карьеру, ВВ и питомцев качаю
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Demosfen96 сказал(а):
Вот потом в МП надо будет этот кряк вставлять куда-нибудь?
Файлы из папки "Crack" надо скопировать с заменой в папку The Sims 3 World Adventures / Game / Bin.
Demosfen96 сказал(а):
Помимо МП еще LN, карьеру, ВВ и питомцев качаю
Тогда можно ставить кряк только на питомцев.

А вообще, вопросы по установке/запуску игры лучше задавать здесь.
 

edik2406

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
50
Награды
0
подскажите пожалуйста как с персонажа снять проклятие от мумии?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
edik2406, проклятие снимается у Умиротворяющей статуи в Сфинксе (Египет), либо поцелуем кобры (купить на рынке в Египте), можно снять купив за баллы счастья Управление настроением.
НО самое красивое конечно в Сфинксе ))
 

zonk2008

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
110
Награды
4
Эту дверь , в музее Франции, возможно как то 'отпереть' ?
dry.gif


 
Верх