Вопросы по игре, управлению и геймплею

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
В этой теме задаются вопросы по игре.

1. Вопрос: Как стать мумией?
Ответ: Нужно провести несколько ночей в проклятом (чёрном) саркофаге. Подробности тут.

2. Вопрос: Где продается фотоаппарат?
Ответ: Самый дешёвый фотоаппарат "Щелкунчик" можно купить в любой стране, в лавке на рынке. Самые лучшие фотоаппараты продаются в Египте. у торговца промтоварами. Также фотоаппараты можно найти в комиссионном магазине.

3. Вопрос: Как построить свою гробницу?
Ответ: Туториал тут.

4. Вопрос: Собрал 5 из 5 фрагментов поворотной статуй. Как мне получить саму статую?
Ответ: Нажмите в рюкзаке на эти фрагменты, появится действие "восстановить".

5. Вопрос: Хочу купить дачу в стране какой нибудь, Когда это можно сделать?
Ответ: Это станет возможно только с третьим уровнем визы.

6. Вопрос: Как найти особого торговца?
Ответ: Он отмечен на карте, не пропустите. Чаще всего находится на рынке.

7. Вопрос: Не могу найти Топор Пангу!
Ответ: Здесь подробное прохождение этого квеста.

8 Вопрос: Как отправиться в путешествие?
Ответ: Путешествие заказывают либо через компьютер, либо через мобильный телефон - выбрать опцию "Отправится в путешествие".

9. Вопрос: Как снять видео?
Ответ: Нажать на кнопку "V". По завершению, снова на неё.

10. Вопрос: Дали задание найти в песках два мумитония, где искать?
Ответ: Они будут отмечены на карте (примерно через 1-2 дня появятся), либо купить у торговца.

11. Вопрос: Игра выдает ошибку 16 при сохранение, как быть?
Ответ: Использовать опцию "Сохранить как".

Системные требования аддона
Инструкция по установке

Если у вас возникли проблемы с установкой доп. материалов в игру, то обращайтесь сюда.

Вопросы технического характера вы можете задать в этом подфоруме, здесь они не рассматриваются и будут удаляться!
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.625
Достижения
625
Награды
203
Точно не помню, но кажется он есть на участке с пустым (на продажу) домом, где дом стоит наверху холма, а склон холма сделан ступеньками, на которых растет виноград. Сейчас загружусь, уточню.
Ага, там. Если выучена медитация, можно телепортироваться на остров, там еще Гралладина и Гранерлет что-то такое. Еще туда с призрачным зельем можно попробовать добраться, или с помощью кода телепортнуться (testingcheatsEnabled true , и с зажатым shift на земле куда надо попасть нажать)
Какой-то виноград растет в подвале замка Ландграаба, туда можно попасть без топора, еще виноград можно купить в кафешке.
У нектарника растут 3 вида винограда, Шеримола блан, Рено и Арвоналино
 

yli

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
блин у меня проблема с установкой(я устанавливаю игру , и мне выдает требуется обновить версию игры The Sims 3 перед установкой продукта. Програма установки сейчас обновит версию игры симс 3 .
Продолжить? Я нажимаю да.
и пишет-Не удалось обновить игру. Невозможно продолжить.
че делать а?(
я уже несколько раз простой симс обновляла и нифига(
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.625
Достижения
625
Награды
203
В коллекциях у меня есть Печать нектарных погребов и Печать нектарных погребов, которые занимают отдельные ячейки, т.е идут как разные печати. Где какую нашла не помню. Это что, косяк переводчиков или моей игры? А еще у меня есть Символ Твердый кулак и Символ убежища Твердый кулак.
Хотелось бы знать, как у других.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Westish сказал(а):
А четвертую в какой стране искать?
В коллекции всего по одной статуе из Франции и Китая, и две из Египта.
Осталось10 сказал(а):
и ещё где найти другие кроме обычного рено и шеримола блан?
Можно купить у особого торговца или найти в нектарниках.

yli, значит игра - пиратка. Сначала узнайте версию своей игры, затем скачайте ручное обновление отсюда, все вопросы по обновлениям - сюда.
 

Harmani

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Привет всем любителям Симов!
smile.gif
У меня такой вопрос: скажите где поймать рыбу-смерть? уже все речки "объездила", не найду
sad.gif
 

Harmani

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Вот это да! В жизни бы не догадалась
dry.gif
Спасибо большое!!!
smile.gif

Добавлено (23.11.2011, 17:38)
---------------------------------------------
Ребят, снова обращаюсь за помощью
sad.gif

В Египте есть такая тема (или как там квест) - в Великой пирамиде найти реликвию вечности. Я дошла до двери, которую нужно открыть с помощью ключа от гробницы смерти. Где его взять?
dry.gif

И во Франции не пойму, как открыть дверь. Нужно осмотреть загадочный участок, я спускаюсь в подвал и там главная дверь, которую нужно открыть. Я так понимаю, нужно как то передвинуть статуи, но я их уже как только не двигала... Заранее спасибо.
 

knot2003

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
6
такая проблема приезжаю я в китай а квестов нету, уровень визы только 2ой что делать?
cry.gif
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
knot2003, Модов у вас нет? Потому что может игра "конфликтовать" с модами
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
КАК ПОСЕЛИТЬ СИМА ЗА РУБЕЖОМ? никак не могу( ну что-бы навсегда?)
 

FireandIce

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
245
Награды
22
carbon, никак. Можно купить награду, прокачать визу и "сидеть" там, если не ошибаюсь, дней 11. Навсегда невозможно.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
carbon, В игре никак, это города только для путешествий. Но есть мод у Тваллана на Nraas, который позволяет поселиться в любом из трех этих городов.
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Severinka, к сожалению с установкой сумерек у меня перестали работать package, у меня сейчас стоит The sims 3+Ambitions+world adventures+late nignt+pets+Современная роскошь+Скоростной режим. Раньше стояли одни pets, файлы package работали,установил антологию,перестали работать. Что делать?
cry.gif
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Severinka, у меня файл Resouce немного другой, сейчас попробую этот
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Severinka, а почему в папке модс? у меня в корневом каталоге игры
wink.gif
 
Верх