Вопросы по игре, управлению и геймплею

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
В этой теме задаются вопросы по игре.

1. Вопрос: Как стать мумией?
Ответ: Нужно провести несколько ночей в проклятом (чёрном) саркофаге. Подробности тут.

2. Вопрос: Где продается фотоаппарат?
Ответ: Самый дешёвый фотоаппарат "Щелкунчик" можно купить в любой стране, в лавке на рынке. Самые лучшие фотоаппараты продаются в Египте. у торговца промтоварами. Также фотоаппараты можно найти в комиссионном магазине.

3. Вопрос: Как построить свою гробницу?
Ответ: Туториал тут.

4. Вопрос: Собрал 5 из 5 фрагментов поворотной статуй. Как мне получить саму статую?
Ответ: Нажмите в рюкзаке на эти фрагменты, появится действие "восстановить".

5. Вопрос: Хочу купить дачу в стране какой нибудь, Когда это можно сделать?
Ответ: Это станет возможно только с третьим уровнем визы.

6. Вопрос: Как найти особого торговца?
Ответ: Он отмечен на карте, не пропустите. Чаще всего находится на рынке.

7. Вопрос: Не могу найти Топор Пангу!
Ответ: Здесь подробное прохождение этого квеста.

8 Вопрос: Как отправиться в путешествие?
Ответ: Путешествие заказывают либо через компьютер, либо через мобильный телефон - выбрать опцию "Отправится в путешествие".

9. Вопрос: Как снять видео?
Ответ: Нажать на кнопку "V". По завершению, снова на неё.

10. Вопрос: Дали задание найти в песках два мумитония, где искать?
Ответ: Они будут отмечены на карте (примерно через 1-2 дня появятся), либо купить у торговца.

11. Вопрос: Игра выдает ошибку 16 при сохранение, как быть?
Ответ: Использовать опцию "Сохранить как".

Системные требования аддона
Инструкция по установке

Если у вас возникли проблемы с установкой доп. материалов в игру, то обращайтесь сюда.

Вопросы технического характера вы можете задать в этом подфоруме, здесь они не рассматриваются и будут удаляться!
 

Рейзор

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
135
Награды
12
А для чего серфетикат о партнёрстве???
Купил в Китае уже раз 10 ездил и незнаю для чего он???
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Рейзор, сертификат позволяет дольше оставаться в чужой стране.
 

zonk2008

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
110
Награды
4
Jennifer_Aniston, Что-то не нашёл такого мода, а в master control нету вроде.
Rany, Да, снёс вместо стены дверь и поставил новую.
Вобщем там точно такая же комната, с потенциальной лесенкой вниз, как и с другой стороны, даже "маркер гробницы" есть. Видимо недоработка какая-то ...
Думал может там кто-нибудь что-нибудь находил, хотя глаз Гора ничего не показывает, вот и спрашивал
biggrin.gif
 

Oksana0111

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
40
Награды
9
Скажите а где во Франции найти Лабиринт Владыки и Пещеру контрабандиста? нужны печати для полной коллекции)
 

Oksana0111

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
40
Награды
9
Спасибо, постараюсь найти! А что за гробница на острове во Франции? она ни как не открывается? и задания на нее не выпадают(((((
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Oksana0111, туда нет заданий. ее можно открыть, разбив большой валун Топором Пангу. В лесу недалеко от острова.
 

Oksana0111

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
40
Награды
9
Народ! а сколько гробниц в Китае? в Египте? во Франции? а сколько Комнат в во всех гробницах? у меня в журнале приключений : Гробницы Китая - 8; Гробниц Египта - 15; Гробниц Франции - 11; Исследовано всего комнат во всех гробницах - 776.
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Такой вопрос: я получила проклятье мумии на одном из заданий в Египте. Задание выполнила, взяла другое. Там сказали, что можно избавиться от проклятья, принесите какую-то редкость, а потом рассказать о результате. Я думала, что просто самой надо к Сфинксу идти, а тут на тебе и задание. Ну ладно. Приняла, от проклятья избавилась. А дальше что? На той симке, которой я должна рассказать никаких таких действий нету... А на карте звездочка есть, что мол к ней идти надо... И над мудлетами не изменилось ничего. Как было "Молить Сфинкса", так и осталось...
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Tia, глюк. если лучи остались-ну попробуйте к сфинксу сходить ещё раз, а задание удалите.
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Jennifer_Aniston, уже удалила
smile.gif
Видимо, правда глюк был.
 

Дымка

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
А что делать если пропали основные квесты? Только принеси это, принеси то...
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Дымка, квесты разные попадаются, к тому же большинство больших квестов начинаются как раз с заданий типа "Принеси что-то/Поговори с персонажем".
 

Kira_Fox

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Уже не знаю куда писать, вернее это единственное место куда смогла ) Есть тема про мир приключений где рассказывают как проходить те или иные ловушки. Дело в том, что когда я первый раз в Китай ( речь пойдет о нем) приехала первым делам везде залезла и все взломала... теперь же когда я получила квест на топор (именно в храме то я и пошарилась) у меня пошел глюк. а именно я не могу двигаться когда спускаюсь по лестнице в левом домике. Т.е. НЕТ функции идти сюда, куда бы я не нажала "нет действий! и все тут. Что мне делать? Может как то его перезагрузить что-ли? А еще я там чувака выписала из Китая и он живет в моем доме ) Вот что делать? )) Разводиться с ним теперь что-ли? ))) А еще я его маме предложила переехать так у меня зависло на моменте запаковки дома и собственно объединения. Что делать? )
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Kira_Fox, не понятна суть проблемы.
wacko.gif

Нет нужных действий? А вы уверенны, что они должны быть?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Kira_Fox, если у вас версия игры выше 1.19, то это не удивительно. Кадров из Китая лучше убрать(если это ещё возможно) И подробнее, если можно.
 

Kira_Fox

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston, Я игру недавно скачала. Поэтому немного не в курсе. Игра выше чем 1 19. Что значит кадров из китая убрать - т.е. мужика обратно в китай вернуть?

Viento, суть проблемы: у меня был квест на топор, меня послали проверить храм. я вошла в домик, спустилась по лестнице, но ходить там не могу вообще. ДО этого момента я уже тут была и шарилась по ней сама, раскопала завал, полазила где можно и все подоставала. Теперь когда же у меня появился квест я не могу вообще там ни с чем взаимодействовать. В этот же период времени я выписала дядько из Китая к себе на родину. Может ли это влиять, и как все исправить. Вот суть проблемы и собственно вопрос.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.625
Достижения
625
Награды
203
Статуи опасных существ - у меня по одной из каждой страны: собака Фу, Аммит и горгулья. А четвертую в какой стране искать?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Kira_Fox, вот в вашей истории мне только одно не понятно, как вы умудрились выписать дядько из Китая, находясь в самом Китае. Или вы уже не первый раз путешествуете?

МП немного подглючивает, особенно если установлен Генерейшенз, поэтому вот все эти навороты, типа пригласить к себе, взять в семью делать лучше не надо. Можете всю игру потерять. Да и вообще такие разные действия нельзя делать одновременно. Нужно было сначала одно делать, с дядькой разобраться, потом уже за мамашу приниматься.

Если у вас все зависло на момент разделения, то как вы сейчас находитесь в пещере Дракона. Короче, какой момент из вашей проблемы в данный момент насущный и с чем нужно разобраться. Толи с топором Пангу, толи с нежелательными иностранцами, тли с зависшей игрой. И где сейчас ваш сим/симка находится - в Китае или дома?
 
Верх