Вопросы по игре, управлению и геймплею

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
В этой теме задаются вопросы по игре.

1. Вопрос: Как стать мумией?
Ответ: Нужно провести несколько ночей в проклятом (чёрном) саркофаге. Подробности тут.

2. Вопрос: Где продается фотоаппарат?
Ответ: Самый дешёвый фотоаппарат "Щелкунчик" можно купить в любой стране, в лавке на рынке. Самые лучшие фотоаппараты продаются в Египте. у торговца промтоварами. Также фотоаппараты можно найти в комиссионном магазине.

3. Вопрос: Как построить свою гробницу?
Ответ: Туториал тут.

4. Вопрос: Собрал 5 из 5 фрагментов поворотной статуй. Как мне получить саму статую?
Ответ: Нажмите в рюкзаке на эти фрагменты, появится действие "восстановить".

5. Вопрос: Хочу купить дачу в стране какой нибудь, Когда это можно сделать?
Ответ: Это станет возможно только с третьим уровнем визы.

6. Вопрос: Как найти особого торговца?
Ответ: Он отмечен на карте, не пропустите. Чаще всего находится на рынке.

7. Вопрос: Не могу найти Топор Пангу!
Ответ: Здесь подробное прохождение этого квеста.

8 Вопрос: Как отправиться в путешествие?
Ответ: Путешествие заказывают либо через компьютер, либо через мобильный телефон - выбрать опцию "Отправится в путешествие".

9. Вопрос: Как снять видео?
Ответ: Нажать на кнопку "V". По завершению, снова на неё.

10. Вопрос: Дали задание найти в песках два мумитония, где искать?
Ответ: Они будут отмечены на карте (примерно через 1-2 дня появятся), либо купить у торговца.

11. Вопрос: Игра выдает ошибку 16 при сохранение, как быть?
Ответ: Использовать опцию "Сохранить как".

Системные требования аддона
Инструкция по установке

Если у вас возникли проблемы с установкой доп. материалов в игру, то обращайтесь сюда.

Вопросы технического характера вы можете задать в этом подфоруме, здесь они не рассматриваются и будут удаляться!
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Bella777,
Такое бывает. Бывает так, что с первого дня игры, ЕА-симы уезжают.
 

Bella777

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Vot blin nikakimi kodami ili kak nibud nelza ix vozvratit ili nayti??????????:((((((((((((((((((((((((((((((((((
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Bella777, заходите в Твинбурк в другой игре (например, начать новую игру). Находите семью, где этот парень живёт, сохраняйте семью в библиотеку, а потом, через изменение города, поселите её в ту сохранёнку, в которой играете.
 

Bella777

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Aihito spasiiibo vam ya nawla etu semyu, a vot kak soxranit semyu v biblioteku?????????
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Bella777,
Жмёшь на семью, затем на иконку там с папкой, сохраняешь.
Затем заходишь в нужный тебе сейв, заходишь в режим изменения городка, выбираешь "Семьи". Дальше, там будет твоя семья. Селишь в нужный тебе дом. Всё.
 

Bella777

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Spasiboo nu nakonecto ya nawla yeo :)))))
rolleyes.gif
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Повесила топор Пангу в доме... и потеряла,можно как нибуть его получить? если buydebug купить и повеситьто он потом исчезает.
Создала новую семью,поехала в китай за топором а там квесты состоят из одних принеси мне столько-то того-то и никаких иследований гробниц ВТФ О_о
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Nikita3d, его остаётся только искать по дому, ну или переехать и "Упаковать мебель", а потом его откапывать в багаже семьи.
 

irishka310

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
40
Награды
0
Скорее всего не по теме, но такой вопрос.... В режиме создания персонажа не работают функции: увеличерие груди, вес, рельф мускулатуры....короче говоря всё нее работает, даже имя дать не могу симу(не активируется поле).Было всё нормально,и вдруг такая неприятность.....Возможно ли такое после установки антицензора?????????? Помогите плиззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чё делать-то???????????????
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
irishka310, ели вы установили антицензор неподходящий под версию вашей игры то вполне реально, что он этому виной.
 

nastyawolf

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
скажите пожалуйста,. мой сим уехал в отпуск на дней10-15(точно уже не помню), но планы поменялись и я решила вернуть его пораньше. Вернула, но до рабочих дней ждать еще целую сим неделю, типа отпуск продолжается. можно как то пораньше его на работу вернуть, чтобы зря время не терять?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
nastyawolf, попробуйте нажать на место работы сима (когда по расписанию сим должен отправиться работать), и выбрать действие "работать" если оно активно. Если нет то придётся ждать конца отпуска.
 

Melissa

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
25
Награды
206
Вопрос не со всем по теме, но другого подходящего я не нашла. Я в Шам Ле Симе нигде не могу найти Эйфелевой башни. Везде искала. Но в далеке у меня виден только туман.
Я пробовала и в настройках игры поставить макс. видимость участков, но и это не помогло.
Кто-нибудь помогите!
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Scheiße, её впринципе в Шам ле Сим нет, как бы вы не играли с настройками. Но можно её поставить кодом. Войдтите в режим изменения городка выберите достаточно большой участок для эйфелевой башни, затем введите код:
TestingCheatsEnabled true
А затем код:
buydebug
И в разделе с иконкой ? (вопросительного знака) найдите предпоследний раздел, там должны быть разные объекты, канопы, статуи и так далее там найдите эйфелеву башню и поставьте на нужный вам участок, который вы выбрали в изменении городка.
 

Melissa

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
25
Награды
206
Korzhueva, спасибо.
Просто я в некоторых мирах на скринах её видела. Вот и стало интересно...
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Scheiße сказал(а):
Я в Шам Ле Симе нигде не могу найти Эйфелевой башни
Korzhueva сказал(а):
её впринципе в Шам ле Сим нет
Вообще-то она есть где-то далеко, на горизонте. Не могу сейчас с точностью указать направление, т.к. давно не отправляла своих симов во Францию. А вот триумфальной арки там не найти, можно только поставить самим.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Тётенька, я имею в виду, что её в городке нет именно как участка. По поводу горизонта знаю, но её ни как не приблизить, только поставить на участке.
 

Xapo4ka

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
0
помогите удалить тело кентавра и тело голое......ни как не могу найти файлы эти.
напишите как они называются...не получается самой это сделать
 
Верх