Вопросы по игре, управлению и геймплею

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
В этой теме задаются вопросы по игре.

1. Вопрос: Как стать мумией?
Ответ: Нужно провести несколько ночей в проклятом (чёрном) саркофаге. Подробности тут.

2. Вопрос: Где продается фотоаппарат?
Ответ: Самый дешёвый фотоаппарат "Щелкунчик" можно купить в любой стране, в лавке на рынке. Самые лучшие фотоаппараты продаются в Египте. у торговца промтоварами. Также фотоаппараты можно найти в комиссионном магазине.

3. Вопрос: Как построить свою гробницу?
Ответ: Туториал тут.

4. Вопрос: Собрал 5 из 5 фрагментов поворотной статуй. Как мне получить саму статую?
Ответ: Нажмите в рюкзаке на эти фрагменты, появится действие "восстановить".

5. Вопрос: Хочу купить дачу в стране какой нибудь, Когда это можно сделать?
Ответ: Это станет возможно только с третьим уровнем визы.

6. Вопрос: Как найти особого торговца?
Ответ: Он отмечен на карте, не пропустите. Чаще всего находится на рынке.

7. Вопрос: Не могу найти Топор Пангу!
Ответ: Здесь подробное прохождение этого квеста.

8 Вопрос: Как отправиться в путешествие?
Ответ: Путешествие заказывают либо через компьютер, либо через мобильный телефон - выбрать опцию "Отправится в путешествие".

9. Вопрос: Как снять видео?
Ответ: Нажать на кнопку "V". По завершению, снова на неё.

10. Вопрос: Дали задание найти в песках два мумитония, где искать?
Ответ: Они будут отмечены на карте (примерно через 1-2 дня появятся), либо купить у торговца.

11. Вопрос: Игра выдает ошибку 16 при сохранение, как быть?
Ответ: Использовать опцию "Сохранить как".

Системные требования аддона
Инструкция по установке

Если у вас возникли проблемы с установкой доп. материалов в игру, то обращайтесь сюда.

Вопросы технического характера вы можете задать в этом подфоруме, здесь они не рассматриваются и будут удаляться!
 

Шанелль

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
270
Награды
290
Xapo4ka, попробуйте просмотреть папку packages программой PackageViewer вот (У меня уже была проблема с голым телом и Viewer мне очень помог)
smile.gif
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
С топором пангу продолжает творится ерунда,был в багаже у симки,после попал в багаж семьи,после вобще исчез О_о
 

anarxuz09

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
0
всем привет кто сейчас есть на сайте и может помочь?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Aihito, возле дачи под названием "Дворец Акация" в Египте есть поле с растениями там я однажды нашла гранаты. Но не факт что они там будут точно, так как один раз игру установила пошла на поле гранаты были, сейчас удалила игру установила лицензии на том же поле уже нет гранатов, хотя играю уже другой семьёй.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Korzhueva, значит, гранаты должны быть в Египте? Я просто хочу найти семена, и перевозить в виде семян, а то я боюсь, что они в виде фруктов у меня пропадут так же, как рыба исчезает.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
Aihito, фрукты не исчезают. По крайней мере глюк с рыбой на них не влияет.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Westish, я как-то купила в Китае сливу. Вернулась без неё.
sad.gif
Хотя попробую, может тогда просто не уследила.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
У моей симки появилось желание "Увидеть терракотовую армию". Куда мне в Китае надо пойти, чтобы его выполнить?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Aihito, на карте должен быть участок который если правильно помню так и называется "Терракотовая армия".
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Korzhueva, я всё просмотрела. Хоть убейте, не вижу. Может кто-нибудь сможет подсказать: "слева от того-то" или как-то так. Я уже раз пять карту просматривала.

Всё, нашла. Пардон за беспокойство.
 

Лина

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
95
Награды
11
Помогите пожалуйста с таким вопросом. Прохожу квест в Египте "Храм царицы хатшепсут", добралась до той части, где нужно исследовать комнаты под рынком. Никак не могу понять, как открыть правую дверь, от которой требуется "ключ от хранилища на рынке №5". Уже все сундуки облазила, не могу найти ключ.
71f90e10cb76.jpg
[/img]
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Лина, если не ошибаюсь посмотрите в храме Хатшепсу этот ключ-камень.
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
230
Награды
47
После ресета всего лота у симов пропал мудлет "чудесная коллекция". Полных коллекций в доме около 5, все находятся в разных комнатах и ни одна теперь не даёт мудлета. Есть ли способ его вернуть?
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
Лина, есть еще способ без читов . Нужен аддон Карьеры. Запасите призрачного зелья побольше, выпейте и, зайдя в соседнее помещение со статуей, постарайтесь пройти сквозь стены так, чтобы зацепить закрытую комнату. Она станет видимой, ну а дальше - вы же ходите сквозь стены
smile.gif
У меня все получилось: добыла Знак Какой-то-Там. Главное, выпивать новую порцию зелья до того, как кончится действие старого - иначе сим потеряет управление и мееедленно отправится на дачу.
 

Тусечка

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
140
Награды
39
У меня вот какой вопрос: хочу видоизменить базовый лагерь во Франции. Возможно это?? Когда нажимаю на значок строительства, под ним написано: введите код для изменения участка. Ввела код разработчика и ещё EnableLotLocking true. Но значок все равно серый((
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Введите код:
TestingCheatsEnabled true
Удерживая клавишу Shift кликните по бзовому лагерю и выберите действие:
"Купить на участке".
 
Верх